Запорожские оверы

Все оверклокеры планеты здесь!
Відповісти
Автор
Повідомлення
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

мне на 8400 чип перереболлили. Пока все ок.
inzer
Member
Аватар користувача
Звідки: NY

Повідомлення

нужен реобас на 6 вертушек в количестве 2шт. Если кто сталкивался, подскажите, где можно заказать. Расчитывал на 1-инком, но Лэмптрон нужной модели приедеть только на конец июля :(
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

На работе на складе лежит ГТХ 470. Хотел взять, чтобы посомтреть на тесселяцию в тестах, но что-то не тянет разбирать комп после тренировки. Дожился блин :lol:
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

pasha4ur:, но что-то не тянет разбирать комп после тренировки. Дожился блин :lol:
Стареем
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Может взрослеем?

Еще заметил, что в обзорах железок читаю только вводную часть (технологии), разгон и выводы :lol:
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

pasha4ur:Может взрослеем?
Неееее! ;)
Щас не кто не хочет работать))) :gigi:
GERXTRM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Еще заметил, что в обзорах железок читаю только вводную часть (технологии), разгон и выводы
По моему так половина делает ;)
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

viewtopic.php?t=18256 - памагите :gigi:

inzer
http://www.microtron.zp.ua/goods#p31314" target="_blank - одна штука есть точно, моща у залманов хорошая, и электроника там продуманная. Я доволен.

Добавлено спустя 46 секунд:
pasha4ur
А я тупо на картинки смотрю и на заключение, а потом уже могу прочитать полностью :gigi:
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

almazmusic
бушки разве что есть:
SVGA PCIE 512Мb ASUS EN9500GT OC? ? ? 1? 344.00
SVGA PCIE 512Мb ASUS EN9500GT MG? ? ? 1? 353.00
SVGA PCIE 512Мб ASUS EN9600GT/HT? ? ? 1? 504.00
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

9999
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

almazmusic:9999
Не прошло и 24 часа, а уже 33 сверху наклепал.

Думаю, продавать, наверное, 4870 свою. Все равно без дела лежит и на компьютере ни одной игры. За 950грн продам, а перед новым годом уже куплю какую-то затычку типа радеона 6670 :gigi:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

pasha4ur:Не прошло и 24 часа, а уже 33 сверху наклепал.
Я общался по теме ссд, как и все. Нельзя что ли? Я хочу быть уверен в этой покупке.
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Deepcool Ice Blade в корпусе сейчас (в комнате вроде 27*С было):
http://i056.radikal.ru/1006/5e/4e069c219c62.gif" target="_blank

Thermalright SI 128 зимой (18*С вроде было) на открытом стенде и обдувом сбоку 120мм на 7В:
http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i129" target="_blank ... 2.gif.html

Разница в весе почти 2-ухкратная :insane:
f@nt@m@s
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

pasha4ur
Паша, а почем стоил тебе реболл? У меня просто валяется 8600 GT 512MB DDR3 с признаками отвала ядра, вот думаю стоит ли ее починить, просто греть - смысла не вижу, у нее охлад пасивный :shuffle:
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

По цене точно не скажу. Я пересылал деньги за несколько карт. Около 50грн, но у 8400ГС очень маленькая подложка и соответвенно реболл проще.
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Сделал табличку :laugh:
Зображення
f@nt@m@s
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

:laugh:
А муху нарисовал или приползла сама? :eek:
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Сама. :gigi:
XAKER
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

всем привет) у кого то есть бу комп на продажу? денег есть 2 тысячи. нужен только системник.
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

XAKER:всем привет) у кого то есть бу комп на продажу? денег есть 2 тысячи. нужен только системник.
У нас усех уже более менее бу :gigi:
Интересно что ты хочешь за 2000грн купить (снова дождь шпарит)
может собрать по запчастям(тут на форуме) - кто видак , кто корпус и тп глядишь :lick:
Відповісти