AMD Ryzen 5 3600 протестирован в Cinebench

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
ender
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

point77:
bombeybox: Пока это только слова, звучат как какой-то безосновательный хейт. Ты, вот что, лучше запиши нам всем на видео эту "просадку до 20 кадров", с работающим мониторингом в Афтербернере\HWINFO, с запущенными CPU-Z на вкладках цпу и памяти. Чтобы мы вместе могли разобраться в причине таких вот просадок. Ибо, если бы это была повсеместная и частая проблема - ни одно авторитетное издание бы не поставило 1600тый на первое место в списке лучших процессоров по соотношению цена\перф.

только никому не показывайте а то сильно бомбанет




а ведь gecid.com адекватные люди, и хетить райзен не в их стиле...там и 19кадров просадки ....
минусуйте сколько хотите, правда есть правда :gigi:
Это 0.1% fps. Если сравнить результаты с другими тестами, можно понять что проблема 0.1% есть только в этих двух играх.
Конечно, процессор виноват что не оптимизирован под кривой код всех игр xD
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sergtrav:Урожайное утро на новых шутов в чс :-P
никак магнитные бури :gigi:
point77
Member

Повідомлення

point77:да о чем вообще речь,
игры? интел предпочтительнее,
работа? обе конторы хороши, все зависит от бюджета и задач
универсальность? опять, все зависит от бюджета

хочешь гемморой с разгоном - твой выбор райзен а для красногразиков еще в паре с линуксом :gigi: :gigi: :gigi:
upd минусуют амудедр*черы которым правда бьет в глаза. нет бабла бери райзен есть бабло бери интел святая истина)))

шутка если че)))
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

ender:Конечно, процессор виноват что не оптимизирован под кривой код всех игр xD
Як кінцевому юзеру допоможе інфа про те хто винний, якщо він не може на це вплинути окрім покупки іншого цп?
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Lorichic:
Smurniy:Asus Rampage V Edition 10
Когда пишешь пост, уточняй про какую плату речь, в профиле у тебя 2011, без 3, это раз, во вторых это частный случай 1500грн, считай подарили, а цену подарков мы тут не обсуждаем, я брал плату новой в магазине на старте продаж
Я так понял ты не читаешь ничего, кроме того что тебе показывают?
Сверху моего поста был пост про рампагу, на который я сослался, а ты как... побежал мой профиль мониторить. Где в твоих действиях хоть капля разумности?
Хоть 100 минусов поставь, но вот такое судорожное поведение очень характерно для нефаната с горящей сракой. :-/
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

шото не раскрывается эта ваша алая прелесть...
астрологи объявили неделю синеватой скверны
wrag
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Два чая господину Akker, кирпич в окно Misery :gigi: . Писал диплом на HP 3125er (до сих пор жив) - i5 460M(два ядра, 4 потока), 8gb 1333, SSD. Два браузера - Хром, Лисица, в каждом 20+ вкладок с картинками,тексом,pdf, где-то 10 окон с Word, finereader для перевода картнки в текст, играет музыка на youtube, КОМПАС-14, фоном запущена Dota 2 в поиске игры чтобы почилиться - переключение между окнами мгновенное и без тормозов.
4К в фотошопе не испугает гиперпень, а рендерить можно на всем чем угодно по бюджету.
Мой рабочий моноблок: HP ProOne 600 G2
Intel(R) Core(TM) i3-6100 CPU @ 3.70GHz (тоже 2 ядра, 4 потока).
4 Gb 2133
Обычный винтик на 5400.
Сказать про него, что это просто сраное лагающее дерьмо - не сказать ничего.
1 браузер с 9-10 вкладками, два окна Word, одно Excel, Стримлинк Твич с VLC плеером (даже без запуска офиц. приложения Твича на ПК, потому что стандартное вообще в полной жопе) - для того, чтобы что то мычало в наушниках. Так вот при этом сетапе комп ощутимо тормозит. А если я запускаю ещё пару видео или стримов - то начинается полная ж..
И вроде бы понятно что узкое место это память и винт. Но про Доту я никак не поверю, потому что у меня на этом моноблоке дота2 на самых минимальных настройках выдавал максимум 30 фпс. Неиграбельно от слова совсем. :-/
Востаннє редагувалось 20.06.2019 11:37 користувачем wrag, всього редагувалось 1 раз.
Lorichic
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Smurniy:Нет, я сравниваю свою покупку 2018 года (выпуска 01.2017) с тем что мне тут подсовывают.
Нет, это ты подсовываешь редкий случай покупки такой платы под якобы обыденность, ты ещё докажи что взял её именно по этой цене и в полностью рабочем состоянии
teasnap
Member

Повідомлення

Лучше бы в играх тестили, желательно в разных, сейчас в основном на R1600 играю, в старых игрушках типа WoW 1.12.1, Skyrim c модами (Slmp-gr), райзен страдает, страдает до 25 фпс порой, вот чисто для примера, просадка до 30 фпс, GPU отдыхает, знаете сколько там интелы показывает, лучше не знать :) Понимаю, старье, кому оно надо, и т.д., но все же.
спойлер
https://www.youtube.com/watch?v=3TA9o-biAgo
SEREGAFOX
Member

Повідомлення

90° у 9900к это под какой "водой" и частотой?
sergtrav
Member

Повідомлення

teasnap:знаете сколько там интелы показывает, лучше не знать
Неужели все 35? :eek:
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

wrag
4 гб и 8гб озу это две больше разницы, даже винт vs твердотел тут не причем. +видео в ноуте не встроенное а дискретка HD5650, и дота не так много ест ОЗУ. Сейчас этот ноут добивает моя женщина, и тоже не в слабой нагрузке: SDL Trados, MemoQ, Chrome 5 вкладок, Sims 4 и в фоне запущены вайбер и телеграм. С 2015 года немного изменилось потребление хрома и доты, по этому сейчас в это слабо верится, но тем не менее, если вашему моноблоку докинуть памяти и кинуть твердотел - картина сразу изменится
Востаннє редагувалось 20.06.2019 11:46 користувачем MexaHuK_DM, всього редагувалось 1 раз.
Lorichic
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Smurniy:Я так понял ты не читаешь ничего
Я так понял тебе тяжело изначально модель платы указывать, почему я должен себя утруждать прочтением твоих постов? И да, Rampage были и на 2011 сокете, естественно заглянув в твой профиль с E5-1660v2 подумал именно про восьмилетний сокет, не вводи людей в заблуждение и никто тебя даже замечать не будет ;)
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Lorichic: Нет, это ты подсовываешь редкий случай покупки такой платы под якобы обыденность, ты ещё докажи что взял её именно по этой цене и в полностью рабочем состоянии
Что за школьная риторика? Что за дичь? Кто ты такой, чтобы что-то требовать?
Мы с парнями тогда взяли три рампаги в коробках (две Экстрим и одну Эдишн 10), среди которых только одна оказалась с битым хабом, а в моей не было модуля Суприм. Да и цена этим двухгодовалым платам у барыг, сейчас, от 5 до 6к грн максимум.
А кидать ссыль на розетку - это плевать себе в лицо.
Nouriel
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

teasnap:Лучше бы в играх тестили, желательно в разных, сейчас в основном на R1600 играю, в старых игрушках типа WoW 1.12.1, Skyrim c модами (Slmp-gr), райзен страдает, страдает до 25 фпс порой, вот чисто для примера, просадка до 30 фпс, GPU отдыхает, знаете сколько там интелы показывает, лучше не знать :) Понимаю, старье, кому оно надо, и т.д., но все же.
спойлер
https://www.youtube.com/watch?v=3TA9o-biAgo
а частота памяти какая?
teasnap
Member

Повідомлення

sergtrav:
teasnap:знаете сколько там интелы показывает, лучше не знать
Неужели все 35? :eek:
Я могу видео записать на 9900к ;) , так как 7700к выставивл на продажу, думаю фпс 70 там будет как минимум ;)
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Lorichic:не вводи людей в заблуждение и никто тебя даже замечать не будет ;)
Всегда весело такое читать от нонеймов. :lol: :lol: :lol:
Lorichic
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Smurniy:Кто ты такой, чтобы что-то требовать?
Я не требую, а сомневаюсь в ценнике работоспособной Asus Rampage V Edition 10 в 1500грн, имею право, досвидос
sergtrav
Member

Повідомлення

teasnap: Я могу видео записать на 9900к
Это который в пять раз дороже? Ждем с нетерпением.
teasnap
Member

Повідомлення

Nouriel
Частота на момент записи 3200 cl16, процессор 3.75.
Відповісти