Была урна - стала терка
![rotate :rotate:](./images/smilies/rotate.gif)
Зато внутри красивая.AlmostDef: Была урна - стала терка!
Там катухи большие, может даже 24V. На видяхах и проце только радиаторы-тунели, вертухи должны мочь их продуть.Sanьka:
Очень странные вентиляторы. Там сердцевина занимает почти все пространство
8ядерник, мидловый графон, 32грама и ссд 256гб(последние 2 пункта стоят вообще копейки) за 6000 у.емладшаяконфигурация с 8-ядерным Intel Xeon, 32 ГБ оперативной памяти, видеокартой Radeon Pro 580X и SSD на 256 Гбайт оценивается в $6000.
Не ясно, физически всё совместимо. Но будет ли поддержка програмная и верификация через "цифрового кгбешника" чип Т2, ждём разборов бэтки операционки. Если она будет без проблем заводить почти любое видео, новая эра простого хакинтошестроения)))phobosse:
Я вот что не понял, апгрейд возможен, но выходит комплектуха только проприетарная ?
Вот это дойка, потуги НВидии по сравнению с таким, просто детские.FarCry:Мониторная ножка за 1000$, Карл!
При возможности поставить до 28ми ядер двух и не надо. Причем процессор, скорее всего, переживет всю остальную комплектуху.46Tolik:один проц
Была бы дойка, не запилили бы этому мони тору VESA крепёж, а так опция для сильно богатеньких, кому хочется эту махину одним пальцем вертеть.Sanьka:Вот это дойка, потуги НВидии по сравнению с таким, просто детские.FarCry:Мониторная ножка за 1000$, Карл!
ну вот только в делл/HP можно поставить два такихAndrey235:При возможности поставить до 28ми ядер46Tolik:один проц
Монитор забыл посчитать. И периферию. С другой стороны все это они берут по специальной корпоративной цене.1337Stas:Железо просто каеф, за эти деньги лучше не бывает
Вот только Apple загнула 200$ за свой VESA-крепеж и 1000$ за подставку под монитор. Смотрел вчера презентацию и просто ухахатывался. Ну не стоит этот "инновационный шарнир" косарь вечнозеленых, про пластиковую крестовину vesa я и вовсе молчу - валялся под столом со смехуSterkh:
Была бы дойка, не запилили бы этому мони тору VESA крепёж, а так опция для сильно богатеньких, кому хочется эту махину одним пальцем вертеть.
Присмотрись хорошо и подумай еще разScoffer:Вентилі що, на видув?