Раз ненужно собирать а уже собрали то ничего не поделать. "Поздравляю". Как написали вышеМне не нужно собирать, у меня 2011-3 живёт с 2015 года.
Сиди пока сидится на 5820k а потом пересаживайся на зен 2
Раз ненужно собирать а уже собрали то ничего не поделать. "Поздравляю". Как написали вышеМне не нужно собирать, у меня 2011-3 живёт с 2015 года.
Сиди пока сидится на 5820k а потом пересаживайся на зен 2
Кстати, где можно посмотреть, что Вы продаете?Поищите более дешевый 5960х
Как в воду гляделMegaclite: А Zen2 это святой граальтут и к гадалке не ходи, правда стоить они будут нормально, не думаю что супер дешево как все ждут, и будет вначале 12\24 по 499$
Нет, х79 полная шняга, еще и 2667v2 стоит дорогоxapu6ga2:ребята, подскажите. какой xeon лучше для игр взять ? присматриваюсь к 2667 v2. есть ли смысл тащить под него нормальную материнку (б/у) типа rampage 4 с ебая. или что посоветуете? я так понял, далеко не все поддерживают серверную память. видео будет 1080 евга
Те кто его советуют - нихрена не розбираются. темболее с нуля собирать, это вообще маразм.xapu6ga2:совсем запутался. тут выше писали о нецелесообразности х99, и что типо х79 за глаза хватит на несколько лет. по-поводу зен2 тоже непонятно что выйдет в итоге. и цены же на них совсем недемократичные ожидаются. все такие есть какая-то альтернатива 8700к? планировал сборку в районе 500д мать проц память
В играх да, а в приложениях новый R5 3600 будет на 20-30% лучше и теплопакет в 2 раза нижеxapu6ga2:то есть 5820к сопоставим с еще не вышедшим р5 2600?
Для видеокарты ниже чем 1070 хватает, но есть и ньюансы и с каждым разом их будет больше.Graveworm:нууу такое
впрочем, и 1366 еще хватает
Ну у меня эта падлюка тащила 1080Ти, но я его из системы вытащил и сунул 1660в2, в угоду однопотоку. Лежит пока лёжнем, в систему возвращать не планирую, да и другую систему думаю собрать на бродвелле, в свете некоторых перспектив, наверное таки на 6950Х.xapu6ga2:присматриваюсь к 2667 v2. видео будет 1080 евга
Святой как раз писал что для его потреб х79 за глаза, в свете его железяк.Megaclite:Те кто его советуют - нихрена не розбираются. темболее с нуля собирать, это вообще маразм.
Какая нецелесобразность х99? это святой чтоле писал?
Доо, как раз школяры будут юзать новый райзен в приложениях. Конечно же ж, не ну а шо?Megaclite:В играх да, а в приложениях новый R5 3600 будет на 20-30% лучше и теплопакет в 2 раза ниже
Называется обьективность. Я могу дать совет без фанатских соплей и теплых чувств к интелу, в отличии от некоторых граждан.Smurniy:Это мазохизм такой: зайти в тему Интел и начинать продвигать райзен? Может салон надо освобождать? Не?
Главное не покупать X79xapu6ga2:С райзенами не сталкивался. и желания особо не возникает. но тут сколько людей, столько и мнений.а поскольку я сам не шарю в старых архитектурах, то теряюсь, к кому прислушаться. банально 8700к тоже не хочу брать. есть возможность заказать человеку с ибея нормальную мать, но под какой проц вот еще бы решить. понял только что с нуля собирать старые сборки никто не советует. актуальность под игры и стримы. даже не себе собираю.
Megaclite: Но никак не х79 и оверпрайс камни 2667v2 по 180$
Ну а кто тут натужно топит за х79? Я шота не наблюдаю.Главное не покупать X79
Смотря какой х79 собирать. Тот котоырй я соберу летом этим будет очень бодрым. На любой платформе можно собрать что либо уникальное и в конкретных задачах будет рулить.Главное не покупать X79
Не видел таких цен. То что я прикинул на 2011-2 выходит по цене как х99 но дрючит х99 по полной Ибо под з99 кроме 6950х ну нету нормальных камней... Все Е5 низкочастотные с памятью 2133 или V4 2400 которая душит архитектуру плюс адские тайминги. Впрочем скоро соберу и тесты прогоним. Но пока что ну никак не вижу фишки в х99. Разве что 6950х в разгоне до 4200+ но он по цене выйдет как мамка + 2 8 ядерника на 2011 так что производительность на бакс опять же будет хуже. Про рядани не ясно но в теории должны очень хорошими быть.Но никак не х79 и оверпрайс камни 2667v2 по 180$
И это правильно. Если по цене выходит выгодно. За 70 баксов тот же 3930к в разгоне до 4700-5000 и простая мамка на х79 в целом удовлетворяет сегодняшним требованиям.но я все еще пытаюсь собрать 2011-1
Что там за проблемы с латентностью? У меня сейчас в столе 4930к который с пол пинка 4500 берет и память 2400 на десятке. Но ниразу желания его вернуть не появилосьSmurniy
У самого 2687Wv2 и R4E и GTX Titan X 12g от Colorful и скажу что играется очень бодро. Система работает как часы. Посему ничего плохого о данной сборке не могу сказать.ребята, подскажите. какой xeon лучше для игр взять ? присматриваюсь к 2667 v2. есть ли смысл тащить под него нормальную материнку (б/у) типа rampage 4 с ебая. или что посоветуете? я так понял, далеко не все поддерживают серверную память. видео будет 1080 евга