Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

"Свалка" , можно глянуть.Неплохой
Dallas
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Фильм "Vice" или у нас в прокате "Власть" Адама Маккея с Бейлом в главной роли. Очередной качественный фильм от режиссера, предлагающий разобраться в недавней мировой истории и откуда ноги растут.
yanka95
Junior

Повідомлення

Посмотрите фильм "Огнеупорный"
Rodal
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна, Кривий Ріг.

Повідомлення

Вчера ходил на Мстителей, классно сняли, правда перед просмотром рекомендую освежить события происходившие прежде в киновселенной и да три часа высидеть потягивая пивко :beer: тяжеловато.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Репродукція Кіану Рівз як завжди красава :super:
SASHKOVSKY
Junior
Аватар користувача
Звідки: Київ (Боярка)

Повідомлення

Для любителей детектив/драма рекомендую фильм Мать / Madeo (2009)
Достойный фильм :up:
Skserj
Member
Звідки: Херсон

Повідомлення

Закатать в асфальт с Мелом Гибсоном. Криминал.
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Хороший фильм Убийца (Sicario) 1 и 2 части
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Выстрел в пустоту - зачёт :up:
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

viperest1:Репродукція Кіану Рівз як завжди красава :super:
А мені не зайшов. Якось все занадто наївно.
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Фильмы в топе, такие себе.
Рекомендую от себя: Схватка 1995, набережная орфевр 36, road to perdition (с хенксом), вымогательство 2017, холодная гора 2003, джанго освобожденный, омерзительная восьмерка, после заката 2004. Сщяс всего достойного и не вспомню. Сейчас одно дно снимают. Нет ничего интересного и достойного. А Ваши мстители и подобное :puke:
antihope
Member
Звідки: Київ/Дружківка

Повідомлення

crisisby:Фильмы в топе, такие себе.
Рекомендую от себя: Схватка 1995, набережная орфевр 36, road to perdition (с хенксом), вымогательство 2017, холодная гора 2003, джанго освобожденный, омерзительная восьмерка, после заката 2004. Сщяс всего достойного и не вспомню. Сейчас одно дно снимают. Нет ничего интересного и достойного. А Ваши мстители и подобное :puke:
ухх какой же я не такой как все, ценитель. странно что советуете тарантино вместо триера
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

antihope:
crisisby:Фильмы в топе, такие себе.
Рекомендую от себя: Схватка 1995, набережная орфевр 36, road to perdition (с хенксом), вымогательство 2017, холодная гора 2003, джанго освобожденный, омерзительная восьмерка, после заката 2004. Сщяс всего достойного и не вспомню. Сейчас одно дно снимают. Нет ничего интересного и достойного. А Ваши мстители и подобное :puke:
ухх какой же я не такой как все, ценитель. странно что советуете тарантино вместо триера
выдыхай. Я выразил своё личное мнение :learn:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

crisisby:выдыхай. Я выразил своё личное мнение
ну мнение ты выразил слишком категоричное.
crisisby:А Ваши мстители
"наши" мстители здесь до тебя были упомянуты ровно... один раз :D
Так, ну чтобы не флудить просто, отзы о фильме напишу :)
Борьба с моей семьёй неплохой фильм основанный на реальных событиях. Что интересного: первый фильм с Винсом Воном в котором он меня не раздражал. Хороший фильм про нутрянку реслинга, как там все происходит, особенно на локальных уровнях. Что не понравилось: сюжет к концу становится невнятным. Все очень по-голивудски завершается и в общем есть вопросы к финалу.
Вопрос главный запрячу под спойлер
спойлер
Это блин реслинг, постановочный бой, как он может завершится неожиданной победой новичка?? Это шоу
antihope
Member
Звідки: Київ/Дружківка

Повідомлення

просто странно как у людей получается порицать современное массовое голливудское кино и в том же предложении говорить что вот оно хорошее, в чем смысл?
ну и по теме. любителям милитаризма и собакенов может зайти megan leavey не без унылых шаблонных сцен, но никто ведт не отменял быструю перемотку
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Чернобыль, сериал 2019г :up:
shepard1986
Member
Аватар користувача
Звідки: Меня не зовут-сам прихожу

Повідомлення

Годзилла 2- за графику 5,за сюжет 3-.
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Альфа :up:
shepard1986
Member
Аватар користувача
Звідки: Меня не зовут-сам прихожу

Повідомлення

Рассказ служанки, бойтесь ходячих мертвецов, Предприятие "Божий Дар",по волчьим законам -классные сериалы!
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Отель Мумбаи
Відповісти