Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HappyBird
Ну а с признанием, типа устройство не сертифицировано и т.д.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Феном Феномыч
как показывает практика, проблемы с этим нет.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
fantomrulezz:Ну и самый главный минус - цена
ну и нафиг он нужен за такие бабки :gigi:

не, мне чисто в фоне поснимать, нарезочек сделать для себя.

Отправлено спустя 5 часов 52 минуты 41 секунду:
https://mrpl.city/news/view/pereputala- ... polya-foto
Просто смех и слезы от смеха :D
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fishnya:https://mrpl.city/news/view/pereputala- ... polya-foto
Просто смех и слезы от смеха
Ну а что хотеть, ножки две а педальки.три :gigi:
Сегодня продолжение вчерашнего дня. Шок и трепет. Проезд на красный обычное дело. Вижу так, что люди сами этого пугаются :gigi:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

а я наконец дорвался до ремонта :banan:
сцепление, корзина, маховик под инжектор, выжимной, втулки вилки выжимной, правая шаровая, пара тормозных дисков и чё-то по мелочи.
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Тоже наивный думал поменять масло, фильтра, один подшипник и пыльник. Ага - щас. Перетрусили по моей просьбе всю ходовую.
Так, из того что помню (машина ещё в сервисе):
Два передних подшипника
Пыльник и граната
Две шаровых опоры
Задний рычаг (не помню какой)
Сальники
Срезало один болт с перехода коллектара на выхлопную магистраль.
И что то ещё.
Потом скину фото счета.
Но зато один раз сделали и не лезу больше.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

так я наоборот, с намёком на растраты и поехал.
вышло даже меньше ожидаемого.

буду копить на комплект вспрыска и потом кузовом заниматься.
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Fishnya
Похоже у всех сезон вливания $
Рулевая тяга левая
(привет дорога на угледар)
ШРУС левый
Диски тормозные вкруг + колодки
Сход развал
11к с копейками
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HappyBird:Похоже у всех сезон вливания $
Массовых не предвидится. Рейка почти два года отходила, протекала с самого начала. Честь и хвала. + Подушка 6600
Пара зимней, запорол в яме луже. Краем порезало одну, брать две надо. 1500
Пара на весна осень, за год передок стирается 1600
Акома, отходил 1,5 года, пора. 1200 с обменом
Масла фильтра дворники свечи 1600
Шаман электрик 450
Восстановили в запас стартер 1100.
Колодки передок надо?
Часто вывешивали движок, комплект прокладок на выхлопную ?
Осенью ремни ролики?
Генератор надо бы профилактику сделать. Шел с машиной, пробег у меня 150к. Мало ли.?
Пыльники на полуосях надо бы, пересохли за 1,5 года.?
Пыльник на передней стойке порван. Ну это уже когда очередь прийдёт?

Там много ещё чего, но ничего экстренного. Приведение в авто в порядок, после прошлых хозяев. То что сделано ходит, и проблем не намечается.

Отправлено спустя 30 минут 57 секунд:
Шаровые отходили 70+, и продолжают. Я в шоке.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Зачётная резина :gigi:
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Я с приобретением авто пересмотрел своё отношение к компьютерным железкам: теперь кажется, что они и не дорого стоят :gigi:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dimentoza
:laugh: ссущие копейки. Давно какой?
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Феном Феномыч: Давно какой?
Давно какой что?
Не понял вопроса.
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

А, в моё пользование попал классический Mitsubishi Galant gs-x 1990 4wd/4ws.
Версия для Америки (всё как у нормального Галанта, только салон чуть по богаче).
спойлер
IMG_20190509_202956.jpg
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dimentoza
Вспомнил, ты говорил. :beer:
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Сегодня проверил обновку.
Предистория:
Где то полгода искал себе магнитофон в машину (машины ещё не было, но как говориться готовь сани летом). Искал по двум критериям:
Он мне должен нравится внешне
Он должен выдавать качественный звук

Нашёл Kenwood 707 mask. Б/у, но в хорошем состоянии. Практически купил, но попал в больницу и бабки все уплыли.
А недавно поймал магнитофон.
Panasonic CQ-C7353W, 2007 года модель, абсолютно НОВЫЙ!
Женщина распродавала остатки в связи с закрытием магазина. Была модель попроще, но я решил взять по максимуму. Подкинул сегодня к БП, покрутил. Он просто прекрасен.
Батарейка в пульте (а ей 11 лет на минуточку) работает!
Настроек по звуку хватает с головой.

Сегодня заберу фронтальную акустику Hertz DCX 100.3. В тылу овалы от Кенвуда стоят.
Заберу Митсу с сто и всё - здравствуй музыка :D
спойлер
IMG_20190527_105923.jpg
IMG_20190527_105935.jpg
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

странный вкус :think:
похоже на китайский новодел, если убрать название :rolleyes:
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

На вкусы и цвет)))
А у тебя какие приоритеты?
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dimentoza:На вкусы и цвет)))
А у тебя какие приоритеты?
Кенвуд взял. Попередник тоже был Кенвуд. Абы более менее играло. Обновил штатные динамики, ибо в труху. Подбирал не долго думая, просто и распространенной. В случае чего, что бы найти замену.
Відповісти