GeForce GTX 460 - всё-таки 336 CUDA-ядер?

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

Предлагаю обсудить GeForce GTX 460 - всё-таки 336 CUDA-ядер?

я не пойму, это будет новый чип или обрезок из обрезков?! Если он такого же размера как GF100 то ну его в баню!
Anonymous

Повідомлення

Извините, но 336 кудов с 192 битной шиной - это извращение! Хотя бы 256бит... Такую дрянь лично я покупать не стану... Надо начинать смотреть в сторону GTS 250 или GTX 275... :mad: :(
А на 11 директ Х мне глубоко накакать... И бо я ваще работаю с OpenGL (в основном), и с ОС Win XP :p
MRI
Member
Аватар користувача
Звідки: Москва

Повідомлення

Видяха на новом чипе он в 2 раза меньше G100 и потребляет меньше 150W, и длина печатной платы как у 5770..так что норм все это наверно самая нормальная видяха с 11 дирексом будет..

Vantuzz091190 по твоему профилю видно что тебе ваще на все нас рать:)
Anonymous

Повідомлення

MRI
Собрат мой оверклокер, я беру видяху не для того чтобы гонять куда-приложения, а для того шобы игры комфортно ёрзали... а со 192 битами это будет невозможно... Где - то оперативка будет задерживаться, где-то сглаживание будет напрягать, а где-то и анизотропия... Просто Nvidia до того начала УГ делать, что мы пользователи (потребители, покупатели) переплачиваем не за более высокую мощь в играх, а за новую архитектуру.... :-/
Если тока ценой заманит...
Zendar
Member

Повідомлення

Vantuzz091190:MRI
Собрат мой оверклокер, я беру видяху не для того чтобы гонять куда-приложения, а для того шобы игры комфортно ёрзали... а со 192 битами это будет невозможно...
Рановато так утверждать. Дело ведь не в самой шине а в ПСП, и если память будет достаточно хорошо гнаться, то 192-бит вполне должно хватить. В принципе ,у главного конкурента 460-й - Radeon HD 5770 шина всего 128 бит.. И ничего, некоторые на таком даже играть умудряются ;)
MRI
Member
Аватар користувача
Звідки: Москва

Повідомлення

да не 192 норм будет..хотя хотелось бы 256:)..но все равно видяха будет нормальной лучше бы нвидиа подумать над ценой:)
Andrey235
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Zendar:у главного конкурента 460-й - Radeon HD 5770 шина всего 128 бит..
Это за 230-то баксов 5770?!!!! Этих денег стоит 5830, там шина 256.
MRI
Member
Аватар користувача
Звідки: Москва

Повідомлення

Andrey235 посмотрим когда выйдет видяха и посмотрим на тесты..
Armagedon
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Я все равно склоняюсь к паре 5770 за 230баксов
Закон Мура
Junior

Повідомлення

Armagedon:Я все равно склоняюсь к паре 5770 за 230баксов
А где взять пару 5770 за 230 баксов? Эдак я могу склониться к паре 5850 за 300 баксов.
MRI
Member
Аватар користувача
Звідки: Москва

Повідомлення

Armagedon все равно тебе нужно будет норм мать сначала чтоб не было всяких там 16+4 формулам..после проц нормальный охлад на все и тд..

П.С и считать ты не умеешь..
Відповісти