Выбор клавиатуры под все нужды и направления

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

DoubleTriple:Hako
Интересно конечно, но мне слабо верится что Khail могут делать качественные свитчи (был опыт с QS1)
DoubleTriple
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

ATIRadeon:
DoubleTriple:Hako
Интересно конечно, но мне слабо верится что Khail могут делать качественные свитчи (был опыт с QS1)
ооооооо, Вы очень сильно ошибаетесь. при прочих равных любой гик-кнопкодрочер всегда предпочтет Каилы черрикам)
QS1 это свитчи по огромному заказу СС, не исключаю, что планка качества была упущена в угоде цене)
Хако просто офигенские свитчи, тестил практически все из них на клавиатуре Kira Mechanical Keyboard от Kono, они великолепны.
И я скажу так, каилбоксы так же "сильно" интереснее переключателей черри.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

DoubleTriple
Меня в первую очередь в свитчах волнует вопрос надежности, поэтому я предпочитаю черри, а не кхаилы, ромер джи и прочие более дешевые бренды. А то очень обидно получается когда заявлено кучу миллионов нажатий, а клава начинает глючить и неадекватно вести себя спустя год-два использования. В плане тактильных ощущений охотно верю что есть свитчи гораздо лучше черри. :)
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Черри тоже далеко не бессмертные ;)
DoubleTriple
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

ATIRadeon:DoubleTriple
Меня в первую очередь в свитчах волнует вопрос надежности, поэтому я предпочитаю черри, а не кхаилы, ромер джи и прочие более дешевые бренды. А то очень обидно получается когда заявлено кучу миллионов нажатий, а клава начинает глючить и неадекватно вести себя спустя год-два использования. В плане тактильных ощущений охотно верю что есть свитчи гораздо лучше черри. :)
По хако нет нареканий, перепайка переключателя - минут 5 максимум. Более того, если клава хотсвап, то 10 секунд
Ну и да, было бы странно предпочесть г..роумеры черри)
GRISHMAN88
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Всем привет.
Посоветуйте где в Киеве гравировку на клаве сделать у проверенных людей.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Знакомый спрашивает: посоветуй механику.
Я - леопольд! (Даю ссылку)
Он - а они вообще делают нормальную игровую клавиатуру?
Я - всмысле?
Он - ну чтобы подсветка была... Вот например HyperX делают :up:

Занавес :insane: Стал рассказывать про кейкапы, silent свичи, пластик, войлок внутри, но бесполезно, подсветки ж нет. :rotate:
Wahoo
Member
Аватар користувача
Звідки: куда занесет

Повідомлення

Freem-freem
"Геймеры" :dontknow:
legioner
Member
Аватар користувача
Звідки: Cyber Universe

Повідомлення

Logitech G105 в розетке за 749 грн., думаю прикупить, что скажите?
Sploit
Member
Аватар користувача
Звідки: дрова? - З лісу, звично.

Повідомлення

legioner
Цена вкусная.
maladoy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Varmilo VA87M или ducky one 2 mini ,обе на сайлент ред ,что выбрать?
кто юзал,где качественней сборка?
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

maladoy
Varmilo уровень Leopold
maladoy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem:maladoy
Varmilo уровень Leopold
Спасибо,если я правильно понял то они качественней чем даки будут?
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

maladoy
Именно :beer:
DoubleTriple
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Freem-freem:maladoy
Varmilo уровень Leopold
из магазина вармило будет лучше леопольда т.к. стабы смазаны, что бы смазать стабы у леопольда нужно отпаять каждый свитч, а это гемор.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

DoubleTriple
Я вижу, что у тебя есть вармило и не было леопольда, ты мнение составляешь по ютубу?
Стабы смазать (ну если кому-то охота) дело 15 минут, снял кейкапы и започисткой или кисточкой промазал силиконовой смазкой ползунки стабов, я так даже на стоковом Razer делал :D разница ощутима.
Zabast
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Здравствуйте добрые люди. Решился на покупку механики, но ничего в ней не смыслю, нужна помощь советом. Нужна для игр, бюджет до 4000, можно немного больше, если оно того стоит. Нужно что-то, что можно купить в ближайшей розетке за углом. буду рад любой помощи. В розетках, в отзывах что не клава, так брак, краска с кнопок слезает, шумят пружины, заедают кнопки через месяц.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zabast:что не клава, так брак
Странные ты клавы видимо смотришь :dontknow:
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Zabast
Глянь игровую corsair strafe rgb mk2 silent switch, в бюджет вписывается, краска норм, пружины не шумят, кнопки не заедают. Продают у нас в F.ua.
Правда цена конская, от 5к грн. :-/
Відповісти