Запорожские оверы

Все оверклокеры планеты здесь!
Відповісти
Автор
Повідомлення
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Сергей12:Ну как корпус весь прошитый пулями может быть хороший?
А как он может быть плохим? ;)
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

Еху! :baby: все заканчиваю флуд :pray:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Сергей12
У этого треда разве есть тема?

Или viewtopic.php?p=247973#247973 и viewtopic.php?p=247984#247984 не флуд? :spy: Давай, объясни, чем он плох?
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

кТо ? :insane:
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

almazmusic:Ну как корпус весь прошитый пулями может быть хороший?
Свободная вентиляция. Менее мощные вентиляторы надо, чтобы втянуть воздух.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Сергей12
Ты сейчас поступаешь не как мужик. Но я повторюсь ещё раз.
Сергей12:Ну как корпус весь прошитый пулями может быть хороший?
Объясни, чем такой корпус плохой?
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

almazmusic:Сергей12
Ты сейчас поступаешь не как мужик.
Объясни, чем такой корпус плохой?
Еще раз, потому что у него процентов 30 а может больше дырок :gigi:
Соответственно чтобы сделать его глухим нужно напрячься.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
pasha4ur:
almazmusic:Ну как корпус весь прошитый пулями может быть хороший?
Свободная вентиляция. Менее мощные вентиляторы надо, чтобы втянуть воздух.
Та с этим я согласен вроде и ежу понятно :kbd: но по шуму он на верно сало чем отличается от снятой боковой крышки?
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Сергей12:Еще раз, потому что у него процентов 30 а может больше дырок
И? Тебе дырки не нравятся что ли? Так это лично твои проблемы. А заявлять, что корпус хуже закрытых консервных банок это слишком много ответственности.
Сергей12:Соответственно чтобы сделать его глухим нужно напрячься.
Есть какая-то ссылка, чтобы подтвердить твои слова? Потому что лично я вообще не напрягался, не считая того, что вентили на вдув/выдув садил на силиконовые штырьки. Тот ещё был секс.
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

almazmusic:вентили на вдув/выдув садил на силиконовые штырьки
у меня все на 7Вольт, на резиновых штырьках + на верхней крышке к штырькам еще и резиновая прокладка. Правда все равно не абсолютно бесшумно, хотя для многих "тихо" :D
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

pasha4ur
Ну тихо можно и без кавычек написать. Потому что реально тихо. Меня только винты напрягают.
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

Чет не понял о какой ответственности говоришь?
Много чего можно сделать! в глухих можно нарезать дырок а дырки можно залепить B) и что из этого?
И что тут такого что мне он не нравится? кому нравится тот пишет обратное в чем проблема.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
pasha4ur:
almazmusic:вентили на вдув/выдув садил на силиконовые штырьки
у меня все на 7Вольт, на резиновых штырьках + на верхней крышке к штырькам еще и резиновая прокладка. Правда все равно не абсолютно бесшумно, хотя для многих "тихо" :D
Ты что в гости меня ждешь? чтобы я послушал :gigi:
Благо к тебе рукой подать :popcorn:
Востаннє редагувалось 10.06.2010 16:26 користувачем Сергей12, всього редагувалось 1 раз.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Сергей12:Чет не понял о какой ответственности говоришь?
Какая из частей предложения про ответственность тебе не ясна? :spy:
Сергей12:Много чего можно сделать! в глухих можно нарезать дырок а дырки можно залепить крутой и что из этого?
Это ты с кем разговариваешь?
Сергей12:И что тут такого что мне он не нравится? кому нравится тот пишет обратное в чем проблема.
Ну ты выше кричал, что корпус плохой или если придраться с словам, то "чем он хорош". То есть охватив всю его географию ты в утвердительной форме заявил, что это говяный корпус. Так яснее?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Сергей12
И я тебя прошу, не страдай оверквотингом, пожалуйста.
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

По мне корпус - фигня прыгаю от радости
И вообще Паша ты такой борец за тешину зачем такое брал? бьюсь головой о стену
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Сергей12:И вообще Паша ты такой борец за тешину зачем такое брал? бьюсь головой о стену
ну ты хотя бы обзоры почитал. Он тихий до 1000-1100 об/мин. Я же писал про шум при нагрузке. когда 1500об/мин.
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

[quote="pasha4ur"]
Все я здался. :banghead:
AROKH
Member
Аватар користувача
Звідки: DP

Повідомлення

Увлекательно же вы поговорили :) :up:
Вот ведь завелись-то, а?
1. Сколько людей - столько и мнений
2. О вкусах не спорят
3. Слух у всех разный :)
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

AROKH
А ещё надо быть внимательным или лучше точным в своих высказываниях.
AROKH
Member
Аватар користувача
Звідки: DP

Повідомлення

..., переходить дорогу в установленном месте, не красть, не превышать скорость и не флудить на форумах :)
Вот взял бы и закончил дебаты одной мессагой с обоснованием позиции ;)
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

AROKH:Увлекательно же вы поговорили :) :up:
:)
Я здался не потому что меня убедили а от того что на доело :jump: :jump: :jump:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Ух и жара сегодня пипец :down: тока дома сидеть под вентилем :kbd:
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Сергей12:Ух и жара сегодня пипец
Я вчера на тренировку на Бабурку поехал. В тени 40*С %)
Відповісти