У меня лично пригорает,когда компании,клепающие периферию (A4Tech,к примеру) ставят предустановленные макросы (переключение DPI одной кнопкой ладно,чего только стоит тройной кликSoVaR:Меня вот шо реально начало последнее время напрягать, шо очень многие сцыкуны не стесняются юзать макросы для стрельбы, травка муравка из 2000х то ладно...
Мне интересно, разрабы вообще собираются с этим шото делать? На мой скромныйвзгляд, макросы на стрельбу пора приравнять к читам.
А по сути,на большом количестве сторонних серверов макросы=читы