как это мне никто минус не поставил за упоминание ТарковаMaxiler:О, кстати, вот в что можно поигратьcrisisby: арма не реализм.
Тарков реализм. Жрачка обезвоживание, кровоточка, боль, переломы, оглушение и куча другого
Cпасибо!
Новини
Останні статті і огляди
Обзор Apex Legends. PUBG и Fortnite, подвиньтесь!
-
crisisby
Member
-
Misery
Member
- Звідки: Кривой Рог
А разрабы клялись что борьба с читами идет полным ходом xD
-
someoneNicko
Member
- Звідки: Kyiv
Wahoo
Уверяю, это еще не калькуляторы: у меня есть еще ПК с Intel Pentium E5300 + GMA на мат. плате, а также ноутбук с трехъядерным процессором + Радеон HD 5xxx, вот это калькуляторы
Уверяю, это еще не калькуляторы: у меня есть еще ПК с Intel Pentium E5300 + GMA на мат. плате, а также ноутбук с трехъядерным процессором + Радеон HD 5xxx, вот это калькуляторы
-
AK_47
Member
А пабг все равно лучше
жду минусов,знаю его тут не любят
жду минусов,знаю его тут не любят
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
это разные совершенно игры. их сравнивать не очень корректно. примерно как Квейк и Баттлфилд.
-
sotsseti
Member
- Звідки: г Узген
Apex Legends создали на модифицированном движке Source (Titanfall Engine), поэтому она не лагает, не тормозит, не вылетает, отлично идёт на всех доступных платформах и без проблем запускается на слабых компьютерах.
Да да! Память не может быть рид ,память не может быть виттен, просто тихие вылеты на рабочий стол! Никак не запустить игру на феноме!
Хотя игра мне нравится.
Да да! Память не может быть рид ,память не может быть виттен, просто тихие вылеты на рабочий стол! Никак не запустить игру на феноме!
Хотя игра мне нравится.
-
7mindfields
Member
«Хорошая игра», благо перестало вылетать хотябы на стадии лута чужих бекпаковmgerchik:Ну, значит там народ это не так напрягало.Jon_Marston:
Ах, видимо многие здесь вообще не играли в ФИФА от ЕА, в частности Ультимат Тим - самый популярный режим игры.
ЕА ни разу не одумались, в ФИФА нстоящий пэй-ту-вин, при чем уже почти десятилетие. Просто никто никогда кипишь не поднимал из-за паков в ФИФЕ, как был из-за лутбоксов в батлфронте.
В любом случае, я перестаю играть в Апекс. с меня хватит. как минимум пока разработчики не исправят проблему с вылетами. достало уже.
-
ScoutKoptev
Member
- Звідки: Мариуполь
в PUBG перестал играть, как по мне реально норм играть только в одну. Очень весело, задротов APEX все больше и больше становится, а по этому и тяжелее играть. У меня была только одна проблема - в 4К игра никак не хотела стабильные 60FPS выдавать, но потом в один момент все как-то само решилось, я так понимаю спасибо разрабам. Если будут затягивать с обновами (легенды, карты, режимы), то итог может получится печальным. Игра крашилась только раз или два, у знакомых поболее.
ЗЫ: не хватает системы повторов как в PUBG. И хотелось бы чтобы валенков, которые ливают еще в самолете - наказывали
ЗЫ: не хватает системы повторов как в PUBG. И хотелось бы чтобы валенков, которые ливают еще в самолете - наказывали
-
mgerchik
Member
им бы сначала пофиксить игру, и стабильность поднять, чтобы не вылетало по самый разным причинам (оф форум почитайте, последний раз было вроде 1600+ сообщений об этом), а потом уже заниматься добавлением разного в игру.ScoutKoptev: Если будут затягивать с обновами (легенды, карты, режимы), то итог может получится печальным.
-
sotsseti
Member
- Звідки: г Узген
При таком онлайне и стремительном росте популярности разрабам вообще можно ничего не делать , не говоря уже о том чтоб заботится о владельцах феномовmgerchik:им бы сначала пофиксить игру, и стабильность поднять, чтобы не вылетало по самый разным причинам (оф форум почитайте, последний раз было вроде 1600+ сообщений об этом), а потом уже заниматься добавлением разного в игру.ScoutKoptev: Если будут затягивать с обновами (легенды, карты, режимы), то итог может получится печальным.
-
mgerchik
Member
дык там не только АМД, там совершенно разные конфигурации с этими ошибками.sotsseti:При таком онлайне и стремительном росте популярности разрабам вообще можно ничего не делать , не говоря уже о том чтоб заботится о владельцах феномовmgerchik:
им бы сначала пофиксить игру, и стабильность поднять, чтобы не вылетало по самый разным причинам (оф форум почитайте, последний раз было вроде 1600+ сообщений об этом), а потом уже заниматься добавлением разного в игру.
-
Ray2000gt
Advanced Member
- Звідки: Киев
хайп пройдет, и все её забудут.GrishaHD:Игра полное дерьмо для малолеток. 0 реализма, там ещё и только в пати из 3 рыл, так ещё и возрождаться можноЛюбителям пубга, тактического и продуманого геймплея однозначно не стоит играть в эту свистоперделку Аля фортнайт без стройки, блеванете как я после 3 игр и удалите
Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
что мешает играть иначе?ramm:Грыша, я в этом самом "тактическом" пубге занимал топ 50 евросервера в первом сезоне, прячась по толчкам с 1-2 фрагами. Такого геймплея мне хватило на всю жизнь вперед.GrishaHD:Игра полное дерьмо для малолеток. 0 реализма, там ещё и только в пати из 3 рыл, так ещё и возрождаться можноЛюбителям пубга, тактического и продуманого геймплея однозначно не стоит играть в эту свистоперделку Аля фортнайт без стройки, блеванете как я после 3 игр и удалите
-
sotsseti
Member
- Звідки: г Узген
Ошибки это да , но ведь на феномах вообще не запускаетсяmgerchik:дык там не только АМД, там совершенно разные конфигурации с этими ошибками.sotsseti: При таком онлайне и стремительном росте популярности разрабам вообще можно ничего не делать , не говоря уже о том чтоб заботится о владельцах феномов
-
Kotan92
Member
sotsseti
на 775/771 тоже не едет, проверял у племянника на днях
на 775/771 тоже не едет, проверял у племянника на днях
-
ScoutKoptev
Member
- Звідки: Мариуполь
не, я конечно может и не прав, но что вы ожидали увидеть - 775 сокету сколько уже лет? 12 минимум? Он просто уже морально устарел. Тут нужно вообще быть благодарным если на нем хоть какие-то современные игры запускаются. Phenom, особенно первый, не лучше. Интересно какие видяхи на таких компах!?
ЗЫ: тут только в старенькое или не сильно требовательное играть надо. Вот такие дела
ЗЫ: тут только в старенькое или не сильно требовательное играть надо. Вот такие дела
-
Kotan92
Member
ScoutKoptev
Почему же?
У племянника стоит зион 5440+РХ470 4гб+8гб ОЗУ+ССД120гб
Играет во все кроме последних ассассинов и апекса (не запускаются)
А так, гта? Ведьмак? Воч догс 2? Дота? КС? Метро? Новый резидент? Да пожалуйста, работает и очень даже хорошо
Но платформу да, менять уже нужно, чем и займемся на следующий племянника день рождения
P.S. 775/771-ЖИВ!
Почему же?
У племянника стоит зион 5440+РХ470 4гб+8гб ОЗУ+ССД120гб
Играет во все кроме последних ассассинов и апекса (не запускаются)
А так, гта? Ведьмак? Воч догс 2? Дота? КС? Метро? Новый резидент? Да пожалуйста, работает и очень даже хорошо
Но платформу да, менять уже нужно, чем и займемся на следующий племянника день рождения
P.S. 775/771-ЖИВ!
-
sotsseti
Member
- Звідки: г Узген
Gigabyte GA-M68M-S2P,ScoutKoptev:не, я конечно может и не прав, но что вы ожидали увидеть - 775 сокету сколько уже лет? 12 минимум? Он просто уже морально устарел. Тут нужно вообще быть благодарным если на нем хоть какие-то современные игры запускаются. Phenom, особенно первый, не лучше. Интересно какие видяхи на таких компах!?
ЗЫ: тут только в старенькое или не сильно требовательное играть надо. Вот такие дела
Amd athlon llx3 445 3.1gGHz
Samsung 860 evo 250gb
5gb ddr2
GeForce GTX 660
-
Piopi_2
Member
- Звідки: Днепр
Блин, уже читы появились. А я-то думал, что за фигня, стреляю 8 раз в упор и все время мимо.
-
ScoutKoptev
Member
- Звідки: Мариуполь
Kotan92 ну это понятно что многие игры еще идут, особенно которым +-5 лет.
А на киких феномах игра не запускается? или тупо на всех и даже х6?
А на киких феномах игра не запускается? или тупо на всех и даже х6?
-
sotsseti
Member
- Звідки: г Узген
Я так понимаю что на всех. Они не поддерживают инструкцию ssse 3ScoutKoptev:Kotan92 ну это понятно что многие игры еще идут, особенно которым +-5 лет.
А на киких феномах игра не запускается? или тупо на всех и даже х6?