- спойлер

Новини
Останні статті і огляди
Обзор серии кулеров Aerocool Verkho
-
LetterBee
Member
Предлагаю обсудить Обзор серии кулеров Aerocool Verkho
Таким отпечатком можно детей пугать, будет в кошмарах сниться.
-
bes
Member
- Звідки: Kryvyi Rih
вы уверены что это отпечаток от соприкосновения с процессором ?
-
Grava
Member
- Звідки: Запоріжжя
Я такие у китайцев на алике видел
По 20-25$ вроде.
Вот только некоторые китайцы уже нормальный внешний вид научились делать.
UPD: Вот похожий, 20$, 6 трубок, 2 вентиля.
Вот только некоторые китайцы уже нормальный внешний вид научились делать.
UPD: Вот похожий, 20$, 6 трубок, 2 вентиля.
-
Enombre de soberano
Member
- Звідки: Харьков
Спасибо за обзор. Уже встречались люди, интересующиеся этими девайсами.
-
odessitmws
Member
- Звідки: Воля або смерть🇺🇦
скорей это был тест терможвачки под крышкой 
Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
глянул цену, жа это дикий треш то за такие деньги такое говнецо продавать, айрокал как всегда обделались дорого и бестолково
Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
зеркало+наждачка и все будет гораздо лучшеLetterBee: Таким отпечатком можно детей пугать, будет в кошмарах сниться.
Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
глянул цену, жа это дикий треш то за такие деньги такое говнецо продавать, айрокал как всегда обделались дорого и бестолково
-
Hotspur
Member
дорогая редакция. можно рядом результаты д 15 что бы было понятно кто есть кто. спасибо
Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
odessitmws хорошие воздушные СО делают Скайты, Термалрайт, Ноктуа, по праздникам еще Зальман. Все остальное по умолчанию треш
Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
odessitmws хорошие воздушные СО делают Скайты, Термалрайт, Ноктуа, по праздникам еще Зальман. Все остальное по умолчанию треш
-
M1Z0
Member
- Звідки: Днепр
Hotspur
А Дипкул?)
А Дипкул?)
-
JJ Judge
Member
Верхо 4 по сути для бюджетной сборки сойдет, цена тому же гаммаксу 300 или ы40 соответствует. А если надо воздух покруче, то круче по сути уже надо брать реально суперкулер, типа д15, мегахалемс и т.д.
5й какой-то странный с таким прижимом (может брак вообще?), да и цена. Тут да, бред.
Спасибо за обзор.
5й какой-то странный с таким прижимом (может брак вообще?), да и цена. Тут да, бред.
Спасибо за обзор.
-
Hotspur
Member
у них есть средние вещи но они не ТОп не по возможностям не по производительности на долларM1Z0:Hotspur
А Дипкул?)
-
HappyBird
Member
- Звідки: Мариуполь
а че, так сложно было сделать?
- спойлер
-
Ray2000gt
Advanced Member
- Звідки: Киев
Ну так и Д15 явно не топ по производительности на доллар.Hotspur:но они не ТОп не по возможностям не по производительности на доллар
-
Hotspur
Member
согласен, просто надо сравнивать с чем то понятным вроде Д 15 а не куча ноунеймовой дури между собойRay2000gt:Ну так и Д15 явно не топ по производительности на доллар.Hotspur:но они не ТОп не по возможностям не по производительности на доллар
-
Examu
Member
Be Quiet! забылHotspur:дорогая редакция. можно рядом результаты д 15 что бы было понятно кто есть кто. спасибо
Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
odessitmws хорошие воздушные СО делают Скайты, Термалрайт, Ноктуа, по праздникам еще Зальман. Все остальное по умолчанию треш
-
Hotspur
Member
не забыл, Be Quiet! не делают хорошие СО. Есть Фантекс, но у них только 1 модель, 14Examu:Be Quiet! забылHotspur:дорогая редакция. можно рядом результаты д 15 что бы было понятно кто есть кто. спасибо
Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
odessitmws хорошие воздушные СО делают Скайты, Термалрайт, Ноктуа, по праздникам еще Зальман. Все остальное по умолчанию треш
-
Grinnie Jax
Member
- Звідки: Менск
А как же Cryorig?Hotspur:odessitmws хорошие воздушные СО делают Скайты, Термалрайт, Ноктуа, по праздникам еще Зальман. Все остальное по умолчанию треш
-
Hotspur
Member
у них есть симпатичноеGrinnie Jax:А как же Cryorig?Hotspur:odessitmws хорошие воздушные СО делают Скайты, Термалрайт, Ноктуа, по праздникам еще Зальман. Все остальное по умолчанию треш
-
koteyjah
Member
- Звідки: Одесса
Enombre de soberano
У меня Verkho 4, отличный куллер за 600 грн новым, на пониженных оборотах через биос - ну ооочень тихий, R2600 в стоке, 50град в играх, 70 в аиде фуллстресстест, доволен очень, учитывая цену конечно. 5ку бы не брал - там уже ценовая политика перформы от aardwolf выгоднее смотрится
У меня Verkho 4, отличный куллер за 600 грн новым, на пониженных оборотах через биос - ну ооочень тихий, R2600 в стоке, 50град в играх, 70 в аиде фуллстресстест, доволен очень, учитывая цену конечно. 5ку бы не брал - там уже ценовая политика перформы от aardwolf выгоднее смотрится
-
odessitmws
Member
- Звідки: Воля або смерть🇺🇦
koteyjah
а взял бы GAMMAXX S40 в те же 600грн то было бы 60 вместо 70... еще и трубки никелированы, не окислятся
так что о хорошести говорить без сравнения это ни о чем
а взял бы GAMMAXX S40 в те же 600грн то было бы 60 вместо 70... еще и трубки никелированы, не окислятся
так что о хорошести говорить без сравнения это ни о чем
-
Hotspur
Member
два чая господинуodessitmws:koteyjah
а взял бы GAMMAXX S40 в те же 600грн то было бы 60 вместо 70... еще и трубки никелированы, не окислятся
так что о хорошести говорить без сравнения это ни о чем
-
Podyrio
Member
koteyjah
У меня такие температуры были с боксовым куллером на разогнаном R5 1600 до 3,7У меня Verkho 4, отличный куллер за 600 грн новым, на пониженных оборотах через биос - ну ооочень тихий, R2600 в стоке, 50град в играх, 70 в аиде фуллстресстест, доволен очень, учитывая цену конечно. 5ку бы не брал - там уже ценовая политика перформы от aardwolf выгоднее смотрится