Всем привет, и хорошего дня, подскажите пожалуйста, а то я уже устал искать инфу перерывая статьи, и просматривая тонны видео.
Что конкретно меня интересует:
1) погонятся ли данные озу? а то слышал, что озу на чипе Hynix нельзя разогнать, и какой предельно допустимый максимум будет с такой матью?
(или вообще стоит смотреть в сторону Corsair Vengeance -
http://skrinshoter.ru/s/020319/0RMQV2nG
или вообще стоит пересмотреть эти два варианта, в общем хотелось бы, что-бы кто-то разумно рассказал + и -, а может и посоветовал что другое
2) смогу ли я разогнать свой проц до 4.1 или же до 4.2, что-бы была стабильная, и хорошая работа с учетом того, что будет стоять башня вместо боксового кулера
3) справится ли с этим всем бп? сможет ли он запитать это всё? (я в разьёмах и фазах питания очень плохо "шарю")
4) хорошая ли данная мать вообще под такую конфигурацию? а то некоторые говорят, что платы от гигы "так себе" мягко выражаясь
Система
1)
проц - AMD Ryzen 5 2600 BOX -
http://skrinshoter.ru/s/020319/Cvcf0u4P
2)
озу - G.Skill Trident Z DDR4 -
http://skrinshoter.ru/s/020319/kIH0fIwL
3)
бп - Chieftec A80 CTG-750C -
http://skrinshoter.ru/s/020319/Kpt7f0RS
4)
мать - Gigabyte X470 AORUS ULTRA GAMING -
http://skrinshoter.ru/s/020319/wUZqCvhO
5)
видео - Gigabyte GeForce RTX 2070 GAMING OC 8G -
http://skrinshoter.ru/s/020319/CjROGx1v
6)
башня - (
пока не определился точно) Be quiet Dark Rock 4 1 вертушка
или Be quiet Dark Rock Pro 4 2 вертушки
помогите пожалуйста(( а то не могу уже, мозги кипят
