Мне канистра вышла в 275грн, 5л, доставка ещё 65грн, итого 340. Раздавать я не планировал.
К тому же фритерм это совсем не дефицит - его полно, по крайней мере в Харькове.
Так это же не под стрикс.darlo0k:avuremybe
viewtopic.php?f=26&t=210353&hilit=%D1%81%D0%B2%D0%BE кстати вот вам еще фулкавер на 1080 не акрил за 1500...
darlo0k:Hum
Da__rk
только если Вы разогреете 304 нержавейку (про другие ничего не скажу) до красна и потом остудите то она вполне себе магнитится
Таки достаточно сортов нержавейки, которая магнитится.Smurniy:По всей видимости таки хромоникелевая нержавеющей. По хорошим делам расово верная нержавейка не магнитится. Отсюда у меня и возникли подозрения на счёт того что шайба таки из нержавеющей, а не из жести (в прямом и переносном смыслах).
Барбарис: Не написано, что она окисляется, а что ржавет.
Smurniy:там есть кусок железяки, которая окисляется со временем
Более плотное оребрение сильнее шумит?Smurniy:......, относительная шумность, ибо радиатор с высоким FPI и прочие мелочи. ....