Запорожские оверы

Все оверклокеры планеты здесь!
Відповісти
Автор
Повідомлення
Matumba2
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Может кто знает, где у нас в городе могут перепаять S-video на видеокарте ?
Сама карта работает , просто внутри разъема контакта нет .
Если знает кто такую контору, напишите пожалуйста.
Lem
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Matumba2:Может кто знает, где у нас в городе могут перепаять S-video на видеокарте ?
Сама карта работает , просто внутри разъема контакта нет .
Если знает кто такую контору, напишите пожалуйста.
Едь на радиорынок,там тебе что угодно впаяют :D и выпаяют,как договришся...
Matumba2
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Lem
Честно говоря - рынок не вариант. Есть отрицательный опыт. Что перепаяют и деньги возьмут не сомневаюсь,
а будет ли работать после этого ? И как проверить ? Может кто нибудь знает более кошерное место ,
где возможна эта операция ?
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

pasha4ur:A14025-10CB-3BN-F1 - 60грн.
вроде бы и тихие, но есть какое-то тарахтение :insane:
1000rpm

Лучше, наверное, возьму ZALMAN ZM-F3 за 55грн
http://www.spez.com.ua/price/description.aspx?pn=630739" target="_blank

ZALMAN 10 мин тихо отработал через переходниу, а потом такой звук, как-будто что-то в нем иногда трется. :think:


Как думаете эти кулеры будут тише?
SCYTHE Slip Stream SY1225SL12H-1600
http://www.spez.com.ua/price/description.aspx?pn=631378" target="_blank

Сейчас стоят прозрачные кулермастеры + 1 шумящий непрозрачный: http://www.overclockers.ru/lab/print/28" target="_blank ... bloka.html

Добавлено спустя 20 минут 34 секунды:
Или такой взять:
http://www.3dnews.ru/tags/R4-L2R-20CG-GP" target="_blank
http://forums.overclockers.ru/viewtopic" target="_blank ... 86&start=0
pasha4ur:Лучше, наверное, возьму ZALMAN ZM-F3 за 55грн
Остановился на этом вентиляторе

Несколько лет назад инженеры Zalman (или инженеры другой фирмы, нанятые Zalman) сотворили чудо, выпустив модель F3. В принципе, если сильно не заморачиваться на поиски самого тихого вентилятора или самого производительного, то ответ очевиден. Нам даже показалось, что одна и та же компания делает вентиляторы для Zalman, Thermalright и Scythe, результаты во многом совпадают. Может это и так. Каемся, что ранее проглядели, задним числом выдаем награду:



Решил оставить все, как есть. Блин, кулеры 2-ухлетней давности на втулках работают как современные Ноктуа и т д, имхо. :spy:
1 непрозрачный правда начал чуть-чуть тарахтеть (ему уже 2,5-3 года), но замены пока, что ему не вижу.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

pasha4ur
Я брал кулермастер с диодной прозрачные. Гдето 58грн в "всесвите". Один идеально, второй на 1000 чють жжужит, почти не слышно. Надо договариваться - если что обмен. Может конечно я чютка придавил, а может нет :dontknow:
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Кто знает как правильно выступление написать. В одну субботу были лекции по риторике и теперь на экзамен надо выступление выступить :gigi: по:
- День молодежи в Украине
или
- Международный день мира
Даже википедия мало информации дает.
есть конечно еще Вход Господень в Иерусалим (День работников суда Украины нудная тема), там и Википедия выдает много, но я же "под выпаду" + еще по списку почти последний из 30-ти выступать буду :popcorn:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

pasha4ur:- Международный день мира
Да мы за мир во всём мире кого хочешь в клочья порвём. Умоются кровавыми слезами. :gigi:
Matumba2
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Может, будет кому то интересно.
На прошлой неделе на конец то подключил Билайн по акции: 69гр в месяц за 5Мб. По сравнению с ОГО 1Мб -
просто супер. От жадности накачал фильмов более 100Гб, теперь проблема: когда это все смотреть ?
Но есть и ложка дегтя - в первую же сильную грозу сгорела сетевушка на материнке. Пришлось срочно покупать
сетевую карту. Ну, 30гр не такие уж большие деньги , будет мне наука. Теперь, уходя из дома, нужно не только перекрывать все краны, но и выдергивать сетевой кабель. :D
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Чтобы не горели, надо покупать специальные защитные штуки, которые ставятся до сетевой карты компа. :idea:
У меня на фирме такие в продажи есть. Повезло, что мат плата рабочая осталась. :)
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Если кому-то интересно, то я продаю свою СВО. Радиатор в принципе продан.
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

И что взамен?
Ноктуа Р тоже продавать будешь?
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

pasha4ur:И что взамен?
Prolimatech Mega Shadow. Вертушки продавать не буду, т.к. нужны будут.

Кстати, куплю 6600GT 256Mb DDR3
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

almazmusic:Prolimatech Mega Shadow
ну и размеры у него :insane:
http://i16.photobucket.com/albums/b5/ge" target="_blank ... Deluxe.jpg
Может перегородить ближние слоты памяти и потом прийдется менять память, чтобы нарастить выше 4гб.

Непонятно почему они трубки в ряд расположили, а не вот так: http://www.frostytech.com/articleview.c" target="_blank ... 405&page=2
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

pasha4ur
Да маленький он, а память он накрывает, ну и что с того? Про трубки - им виднее.
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Смотри в общем сам. Я бы себе взял Ноктуа и поставил с 1 кулером (не бенчер же все-таки):
Зображення

Просто с такими размерами, а выйгрыш в статьях не очень большой (Prolimatech Megahalems вроде внешне такой же как и Prolimatech Mega Shadow):
Зображення
Зображення
Зображення
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

pasha4ur:Я бы себе взял Ноктуа
Нет ничего! Всё на таможне. На счёт графиков - не в обиду Саньку, но какие-то левые графики.
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

almazmusic:Всё на таможне.
Я знаю... Уже 2 месяца такая фигня. Политика блин, а не бизнес. :horror:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

pasha4ur
У Санька графики сродни этому

Зображення

212+ никак не может давать на 4ггц 64 градуса!!! У меня за 95 зимой уходил.
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Здесь есть:
http://vint.com.ua/catalog/component/co" target="_blank ... 12813.html
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

pasha4ur:Здесь есть
http://1in.com.ua/catalog/index.php?M_S" target="_blank ... ON_ID=6414 и здесь :lol:

Ни хрена нигде нет. Полный отстой. Есть только Cogage Arrow. А он дорогой и уродливый. И не чёрный :(
Відповісти