Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

alexvvv:схоже що взаламали біржу cryptopia

:eek:
Отметим, что во времена бычьего ралли Cryptopia была достаточной популярной, поскольку на ней представлено огромное количество альткоинов
думаю, що шітків там чимало люди тримали, бо часто складалось враження, що кріптопія чи не єдиний варіант для того чи іншого щітка :horror:
Kronus
Member

Повідомлення

alexvvv:схоже що взаламали біржу cryptopia
Возможно, с этим связано:
спойлер
Зображення
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Користувався нею раніше, добре, що встиг вивести все з неї.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Kronus:
alexvvv:схоже що взаламали біржу cryptopia
Возможно, с этим связано:
Це просто пропонували вивести ефір, щоб отримати скам від хардфорку.
Kronus
Member

Повідомлення

Dzen914:
RAZOR 9280:
Доходность просела в разы, но не сдох еще. Сдох это когда уровень розетки или минус. Даже с такими курсами и дорогой розеткой (6 центов) после падения ниже 4000 имею стабильно выше 10 баксов чистыми, сегодня 15-16, копейки учитывая мои мощности, но все же :banan:
когда награда за блок в января снизиться с 3х до 2х эфиров
отпиши еще раз как там прибыль
Могу я отписать.
Пока отменили Константинополь. Виталька, как всегда, мнет титьки.
спойлер
Зображення
Kikimorr
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская губерния

Повідомлення

souvenirUA
Member
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

И смешно и радостно и грустно одновременно :laugh:
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пока отменили Константинополь. Виталька, как всегда, мнет титьки.
кто бы сомневался
эфир дырявый скам
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Dzen914:
Пока отменили Константинополь. Виталька, как всегда, мнет титьки.
кто бы сомневался
эфир дырявый скам
вся крипта скам
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

alexvvv
не вся
но 99% скам
Kikimorr
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская губерния

Повідомлення

Подскажите по PhoenixMiner 2.6. Вчера неожиданно перестал работать, причём Клеймор работает нормально.
спойлер
ЗображенняЗображення

Лог
17914:15:26:13.520: main Phoneix Miner 2.6 Windows/msvc - Release
17914:15:26:13.520: main Cmd line: -pool eu1.ethermine.org:4444 -pool2 us1.ethermine.org:4444 -wal 0x6549420d7df1f7f1588df216c7d9918edb173259.Rig1 -proto 3 -coin eth
17914:15:26:13.967: main Available GPUs for mining:
17914:15:26:13.969: main NVML library initialized
17914:15:26:14.494: main Listening for CDM remote manager at port 3333 in read-only mode
17914:15:26:14.495: main Eth: the pool list contains 9 pools
17914:15:26:14.495: main Eth: primary pool: eu1.ethermine.org:4444
17914:15:26:14.495: main Eth: Connecting to ethash pool eu1.ethermine.org:4444
17914:15:26:14.511: eths Eth: Connected to ethash pool eu1.ethermine.org:4444 (172.65.207.106)
17914:15:26:14.511: eths Eth: Starting GPU mining
17914:15:26:14.523: wdog Starting watchdog thread
17914:15:26:14.523: eths Eth: Send: {"id":1,"jsonrpc":"2.0","method":"eth_login","params":["0x6549420d7df1f7f1588df216c7d9918edb173259.Rig1"]}

17914:15:26:14.580: eths Eth: Received: {"id":1,"jsonrpc":"2.0","result":true}
17914:15:26:14.580: eths Eth: Send: {"id":5,"jsonrpc":"2.0","method":"eth_getWork","params":[]}

17914:15:26:14.620: eths Eth: Received: {"id":5,"jsonrpc":"2.0","result":["0xad23c2dd974cb72adecbb53e790ae8df4e71e19805a7f90465794006282311b9","0xfc07df566e435375b9a66bc1e5c35e40b5e69814dd4855b0093944698f4f26c4","0x0112e0be826d694b2e62d01511f12a6061fbaec8bc02357593e70e52ba","0x6c24f4"]}
17914:15:26:14.620: eths Eth: New job #ad23c2dd from eu1.ethermine.org:4444; diff: 4000MH
17914:15:26:14.620: GPU1 GPU1: Starting up...
17914:15:26:14.620: GPU2 GPU2: Starting up...
17914:15:26:14.620: GPU1 Eth: Generating light cache for epoch #236
17914:15:26:17.133: GPU2 GPU2: Allocating DAG (2.86) GB; good for epoch up to #238
17914:15:26:17.172: GPU1 GPU1: Allocating DAG (2.86) GB; good for epoch up to #238
17914:15:26:17.227: GPU2 GPU2: Allocating light cache buffer (45.7) MB; good for epoch up to #238
17914:15:26:17.274: GPU1 GPU1: Allocating light cache buffer (45.7) MB; good for epoch up to #238
17914:15:26:17.352: GPU2 GPU2: Generating DAG for epoch #236
17914:15:26:17.409: GPU2 CUDART error in CudaProgram.cu:172 : an illegal memory access was encountered (77)
17914:15:26:17.409: GPU2 GPU2 initMiner error: an illegal memory access was encountered
17914:15:26:17.410: GPU1 CUDA error in CudaProgram.cu:322 : an illegal memory access was encountered (700)
17914:15:26:17.410: GPU1 GPU1 initMiner error: an illegal memory access was encountered
17914:15:26:17.525: wdog Thread(s) not responding. Restarting.
17914:15:26:19.538: main Eth speed: 0.000 MH/s, shares: 0/0/0, time: 0:00
17914:15:26:19.538: main GPUs: 1: 0.000 MH/s (0) 2: 0.000 MH/s (0)
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

Kikimorr
он древний, как экскременты мамонта - уже давно было пора апнуть его.
RAZOR 9280
Member
Аватар користувача
Звідки: Sumy

Повідомлення


:super: :super:
InTheDark
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Есть возможность еще немного наварить бабла на копе Грина)
REBEL256
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

InTheDark:Есть возможность еще немного наварить бабла на копе Грина)
А можно подробнее?
InTheDark
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

REBEL256:
InTheDark:Есть возможность еще немного наварить бабла на копе Грина)
А можно подробнее?
На ютубе ксть видос про монету и коп. Не помню деталей. Профит есть

Отправлено спустя 45 секунд:
За аву блинков респект! :super:

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Хтось розібрався з гріном? Там реально 3 бакси з 170ті/1080 чи то пару годин?
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

Давно пора тему переименовать в "Клянчинг - заставь мамку с папкой работать!" :D
RAZOR 9280
Member
Аватар користувача
Звідки: Sumy

Повідомлення

Nic_Roman:Хтось розібрався з гріном? Там реально 3 бакси з 170ті/1080 чи то пару годин?
Да разобрался. Сейчас там доходность упала в разы, из-за того что цену монеты укатали.
Сегодня получил оплату за 18 число -10.5 монет (через 52 часа со старта майнинга) и сразу же продал на BitMesh по 120k cатошей, когда на битфорекс они по 70k торговались, биток сразу же вывел :super:
За сутки 45-46 баксов заработал ( получилось во всеми комиссиями 0.012BTC чистыми :banan: ) , неплохо, но тогда когда вкатывался рисовало минимум 70-80$ за сутки :dispute:
souvenirUA
Member
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

Дали детям 3 дня порадоваться :D
InTheDark
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

RAZOR 9280 вполне нормально)
Відповісти