Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо

Все связанное с охлаждением и шумопонижением
Відповісти
Автор
Повідомлення
Editorr
Member
Аватар користувача
Звідки: Каменское

Повідомлення

Какие цвета выигрышно смотрятся в PETG? Акцентов цвета в корпусе-деталях нет, разве что белые вентиляторы.
Думал брать белый, но решил все же спросить.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Editorr
Белый Пастель - хорошо смотрится. В принципе любая Пастель (непрозрачная жижа) очень неплохо смотрится в PETG. В Акрил и стекло лучше прозрачную лить.
Editorr
Member
Аватар користувача
Звідки: Каменское

Повідомлення

Daemon74 :beer:
Заказал белый пастель и голубой X1. Решу по месту.
Насколько жесткое требование "mixed with DI or Ultra Pure water"?
kbones
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Dark-seer спасибо!
Вот и фотки, сорри за качество:
спойлер
ЗображенняЗображення
Не думал, что когда-то это скажу, но... Не хватает LED подсветки :gigi:
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Editorr:Насколько жесткое требование
Оно жесткое ровно на столько, что бы у тебя не возникало мысли развести в водопроводной воде. Обычная дистиллированная вполне подойдет. Я покупаю в аптеке. Кто то покупает в автомагазинах. Вообщем без разницы особо.
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

kbones:Не хватает LED
Не хватает общего стиля.
Раз рез с белыми топами, то и фитинги надо было белые брать.
Да и шланги яб интересней развёл.
Но опыт приходит с годами.
darlo0k
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

kbones:Dark-seer спасибо!
Вот и фотки, сорри за качество:
спойлер
ЗображенняЗображення
Не думал, что когда-то это скажу, но... Не хватает LED подсветки :gigi:
имхо, я бы поменял разводку на помпа-видик-проц-радик верх (но его развернуть)-и через 3 уголка радик бок, так бы сократилось кол-во шлангов, ну а так с почином :beer:
дак разве проблема ленту кинуть?)
Editorr
Member
Аватар користувача
Звідки: Каменское

Повідомлення

kbones
С почином!
kbones
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Editorr, darlo0k, Dimentoza
Спасибо!
Первый блин комом - в ретроспективе вижу много нюансов, которые можно было бы сделать лучше. Но это опыт, следующий контур будет лучше :up:
sainfo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Всех с наступающим Новым Годом!

Пришел выходной, нашел себе занятие - переделал свою водянку:
спойлер
Моя СВО (30.12.2018).jpg
:beer:
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

sainfo
и тебя также, у тебя творческие поиски, сменил то что было на... то что было :gigi: с перерывом на интересный кейс
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Пока я соберусь доделать свой кастом... короче завтра заберу Fractal Design Kelvin s36, а там уже вроде полшага есть.
sainfo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Dark-seer:sainfo
и тебя также, у тебя творческие поиски, сменил то что было на... то что было :gigi: с перерывом на интересный кейс
Да в общем то переделка получилась не глобальная, перевернул радиатор портами вниз и немного переделал разводку шлангов. Надеялся что это как то скажется на эффективности СВО. В этом плане разницы не получилось, но зато так вроде бы как поаккуратнее получилось чем было до этого.
:D
mini7days
Member
Аватар користувача

Повідомлення

del

Отправлено спустя 1 час 7 минут 35 секунд:
Тапками не бросать =)
Проект не законченный, был собран на скорую руку бо уже ломка без компа 3 месяца.
Первая сборка кастом сво и первый опыт переделки корпуса.
Корпус Aerocool PGS Xpredator
спойлер
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mini7days:Проект не законченный, был собран на скорую руку бо уже ломка без компа 3 месяца.
Убери провода куда то и уже получишь +30% к внешнему виду. То что творится внизу это треш :insane:

На ватер явно просится один уголок 45*.
Вообще уголков разных купи прозапас, их всегда мало.

Вижу ХЕДТ, крутой ватер, Титаниумный блок и никак не пойму что все это добро делает в бляшанке от аероКал?
Хотя бы жлоб вариант из народного ТТейка. Только аероКалловцы могли так упорото спроектировать корзину что бы все сопли на виду торчали :facepalm:
Editorr
Member
Аватар користувача
Звідки: Каменское

Повідомлення

Всего 3,5 месяца и вы становитесь счастливым обладателем немецкого чудо-девайса.
спойлер
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
Сразу вопрос: должно же быть резиновое кольцо-прокладка?
Ни с помпой, ни с колбой в комплекте не шло... Где теперь искать?
darlo0k
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Editorr
Девайсина и вправду крута :super: , а резинка, да, ЕМНИП должна была идти с помпой
либо писать в сапорт либо идти по магазинам подбирая подходящее :rotate:


mini7days
радик на морде по высоте без допила стал?
maskymus
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Editorr
Странно но в обеих комплектациях не нашел чтоб было уплотнительное кольцо. Резинка должна поставляться или с помпой или с резом - можно внутрянку топа D5 (тот что на watercool)? Если нет, придется немцев уломать)
Editorr
Member
Аватар користувача
Звідки: Каменское

Повідомлення

darlo0k:Editorr
Девайсина и вправду крута :super: , а резинка, да, ЕМНИП должна была идти с помпой
либо писать в сапорт либо идти по магазинам подбирая подходящее :rotate:
maskymus: Странно но в обеих комплектациях не нашел чтоб было уплотнительное кольцо. Резинка должна поставляться или с помпой или с резом - можно внутрянку топа D5 (тот что на watercool)? Если нет, придется немцев уломать)
Я еще 3,5 месяца ждать не выдержу :)
А подобрать - боюсь не угадаю...
Разве ЗИПы нигде отдельно не продаются?
darlo0k
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Editorr
попробуйте написать freemannew либо Cyberdyne, возможно чего есть, первые кто в голову пришли :shuffle:
Востаннє редагувалось 03.01.2019 19:36 користувачем darlo0k, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти