Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Kronus
Member

Повідомлення

Kikimorr:Прямо Бог Маркетинга :gigi: .
И майнинга.
w000000w
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

как вам блок размером 181 ефир

maroders2
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Кто может вкратце объяснить что и как майнила среднестатистическая 488\588 последние год-полтора?
Был ли даунвольт\снижение паверлимита + разгон памяти, как на зелёных или всё выкручивалось на максимум?
Появилась идея взять себе 588 что бы заценить работу Фрисинк, вот думаю можно ли найти "живые" экземпляры
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

maroders2
Лично у меня майнили как надо, если дуал то под кондером и с даунвольтингом, если соло, то с даунвольтингом и кондер уже не нужен был.

За других не скажу, но людям с платной э/э майнить без даунвольтинга как-то не очень рационально, не говоря уже про температурный режим карт.
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

maroders2
скорей всего майнилось эфир\монеро оба алгоритма жарят память поэтому желательно смотреть охлад памяти от основного радиатора
Jampwnz
Member

Повідомлення

maroders2
берите что-то по типу sapphire nitro +, чтобы был радиатор на памяти. Ну а дальше по термопрокладкам будет видно.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

maroders2
Взял RX478 в чёрную пятницу за 3000 грн в магазине - работает хорошо, из минусов один видеовыход. По сути тот же Nitro.
Jampwnz
Member

Повідомлення

TheBlackFox
ага, кроме частот)))

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Забыл еще - у меня по DVI фрисинк не включался, в отличии от HDMI. Так что майнинг эдишн для "попробовать фрисинк" я бы не брал.
Kronus
Member

Повідомлення

TheBlackFox:Взял RX478 в чёрную пятницу за 3000 грн в магазине - работает хорошо, из минусов один видеовыход. По сути тот же Nitro.
Сколько на эфире жмет?
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Jampwnz
Разгоняет легко.
Недочитал до фрисинк :)
Kronus
25 без прошивки.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Эх вспомнил это время прошлого года когда 14*1063 давали примерно 35-45$ в сутку :weep:
souvenirUA
Member
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

b_andriy:Эх вспомнил это время прошлого года когда 14*1063 давали примерно 35-45$ в сутку :weep:
спойлер
Зображення
vltk
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Что, делают попытку надуть, пусть и маленький пузырек, к Новому году (к росту курса битка)?
Midi-Fighter
Member
Аватар користувача
Звідки: Черновцы

Повідомлення



:rotate:
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

vltk:Что, делают попытку надуть, пусть и маленький пузырек, к Новому году (к росту курса битка)?
предрекали же отскок на 5К перед пике на самое днище, может вот он?))
тем временем народ, кто в позитиве, покупает s9 по цене 400+$.
vltk
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

movi:
vltk:Что, делают попытку надуть, пусть и маленький пузырек, к Новому году (к росту курса битка)?
предрекали же отскок на 5К перед пике на самое днище, может вот он?))
тем временем народ, кто в позитиве, покупает s9 по цене 400+$.

Возможность этого (400) как раз и не позволяет/позволит надуться.
panitive
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

На вин7 у всех 1060 3гб отвалились ? Есть вариант решения проблемы ?
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

panitive
Ключ -eres 0 добавлял?
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

На вин7 у всех 1060 3гб отвалились ? Есть вариант решения проблемы ?
Конечно есть!
Завод ждет!
Ключ -eres 0 добавлял?
это только временное решение
завод все равно умеет ждать :laugh:
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Dzen914
Весной все не гос предприятия закроются.
Відповісти