Rage 2: дата релиза и новый трейлер

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Rage 2: дата релиза и новый трейлер
id Software
Одни из немногих ребят, от которых можно ждать годноты а не очередного конвеера :super:
PiRaTUA
Junior
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Ждем!!! :beer:
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

походу будет не в стиме, а в беседкалаунчере :insane:
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Вот ОН !! Ещё один шедевр пышущий розо-фиолетовым :gigi:
На самом деле тоже жду эту игру, это точно будет лучше будущего фаркрая.
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

GoToHell:Предлагаю обсудить Rage 2: дата релиза и новый трейлер
id Software
Одни из немногих ребят, от которых можно ждать годноты а не очередного конвеера :super:
хоть и не люблю Беседку
но тут вроде годнота должна быть
fleagull
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрий

Повідомлення

Чесно кажучи, я вже втомився від ігор пісочниць з "відкритим світом". Всі вони неначе з одного конвеєра випущені не дивлчись на те, що всі ці проекти зроблені в різних студіях
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Melofon:На самом деле тоже жду эту игру, это точно будет лучше будущего фаркрая
Первый Rage был в свое время анонсирован вместе с первой Borderlands, и до выхода двух этих игр пост-апокалиптичного сеттинга все делали ставку, что именно Rage будет хитом (из-за типа-нового-метода-обработки-текстур, ну и от Кармака жеж). А вышло совсем наоборот.
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Что-то сильно похоже на какой-то мультяшный комикс.Как-бы не получилось как с Just Cause-4 где многие ожидали шедевра,но жестко разочаровались.Rege проходил раза 3. :)
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

olegvlasov:Just Cause-4 где многие ожидали шедевра
Это те, которые в предыдущие 3 части не играли?
fleagull:Чесно кажучи, я вже втомився від ігор пісочниць з "відкритим світом"
Поддерживаю. Хочется чего-то пусть хоть коридорного, пусть короткого, но такого, что-бы было интересно играть и наполненного контентом.. А то открытый мир завезут, а там делать нечего обычно.
Недавно играл в Titanfall 2: там все летает, титаны с неба падают, везде взрывы, тебя эти самые титаны бросают хрен знает куда, все динамично, бодро и не успело надоесть за прохождение. Я уже не помню за кого вообще в играх переживал больше, чем за своего титана, особенно под конец. А уровень с управлением временем вообще шедевр :pray:
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

тоже хихи словил с "джаст коуз4 ждали шедевра" :lol:
XAMCTBO
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я один наблюдаю в ролике бордерленд 2?
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Механика стрельби из Doom, тачки а-ля Mad Max, безбашенность как в сериии Borderlands. Может и годное что-то получится.
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Эта безбашенность уже подклинивает если в игре нет ничего не возможного то и стремиться некуда. :(
LordTornado
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Главное не переборщить с динамическими событиями. А то в Far Cry 4 я постоянно плевался от отбей атаку на аванпост 1, освободи заложников, отбей атаку на аванпост 2... И в процессе 8 раз тебя атакует орёл...
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fleagull
Тоже поддерживаю. Какое-то помешательство на открытом мире, который сам по себе не является "плюсом" для любой игры, даже при толковой реализации. К слову, на днях поиграл в FF15, так при вроде бы нормальном сюжете, беготня в открытом мире по мелким квестам только затягивает главное действо и жутко бесит. В общем, я часов 6 побегал и все, пару дней игру не включаю, сюжет досмотрю на ютубе.
Играю в Bayonetta.
Lestat_UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

GoToHell:Предлагаю обсудить Rage 2: дата релиза и новый трейлер
id Software
Одни из немногих ребят, от которых можно ждать годноты а не очередного конвеера :super:
зайняті дум етернал, головна студія Avalanche Studios, ід допомагає, підозрюю тільки консультаціями та фідбеком на рівні принципалів/сенйорів, дивлячись на Just Cause я би чогось доброго очікував в останню чергу + без стіма і його рецензій найкраща версія йде зразу від піратської сцени
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

ID софт помогают со стрельбой и темпом игры, аваланчи с гонками и погодными эффектами, типа песчаной бури в мэд макс и штормы как были в джаст кауз 4
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Grava:
olegvlasov:Just Cause-4 где многие ожидали шедевра
Это те, которые в предыдущие 3 части не играли?
fleagull:Чесно кажучи, я вже втомився від ігор пісочниць з "відкритим світом"
Поддерживаю. Хочется чего-то пусть хоть коридорного, пусть короткого, но такого, что-бы было интересно играть и наполненного контентом.. А то открытый мир завезут, а там делать нечего обычно.
Недавно играл в Titanfall 2: там все летает, титаны с неба падают, везде взрывы, тебя эти самые титаны бросают хрен знает куда, все динамично, бодро и не успело надоесть за прохождение. Я уже не помню за кого вообще в играх переживал больше, чем за своего титана, особенно под конец. А уровень с управлением временем вообще шедевр :pray:
Полностью согласен на счет тайтэнфол, очень динамично и интересно, недопрошел, но уже потерял управление временем и это опичалило :gigi:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Grava:Недавно играл в Titanfall 2
Да, на удивление приятная игруха. Минус один - короткая.
+Felix+
Member
Аватар користувача
Звідки: TheМля

Повідомлення

о, Borderlands :)
Відповісти