Игроки оказались в восторге от Mutant Year Zero: Road to Eden

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

Предлагаю обсудить Игроки оказались в восторге от Mutant Year Zero: Road to Eden

Интересно, кто-то из обитателей форума играл? Как что поделитесь?
daem0ns
Member
Аватар користувача
Звідки: из преисподней

Повідомлення

бесконечная жвачка типа Far Cry3-4-5, Just Case 6-7-8, Быдлофилды и Каловдутии изрядно надоели
игорей нет.
на страничке в стиме можно ролики глянуть, выглядит недурственно, и цена небольшая - можно прикупить.
короткая она или длинная, пока что неважно - главное - в тухлом болоте игростроя свежим воздухом повеяло
Last_Exile
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Только скачал по ГеймПассу на приставку. Еще даже не запускал.
А еще Subnautica обновилась.
Времени нет :facepalm: Есть Форза 4 :lol:
Kentprime
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Dux-COM простовата изза малого отряда и дебильного "поиска как выцепить халявного врага стелс килом", зато слжность искуственная изза бесконечной скупки аптечек, нудного сбора хабара и унылыми талантами. Вариативности нет вообще(да и не предвидится)
До FFT и SF2 как до луны(которым уже 20-25 лет).
Ниче, школье схавало. :spy:
dante1980
Member

Повідомлення

30 рублей за подписку и игра на 5 часов... Отличненькая вещь - НО КРАЙНЕ МАЛО
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

По механике Dragon Age?
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Rikko:кто-то из обитателей форума играл?
Ответ краткий - нет, но сейчас как всегда нагрянут эксперты оценивающие игру по ютубу и с пеной у рта докажут какая она дно, ведь на торрентах нет :laugh:
Last_Exile
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

dead_rat:По механике Dragon Age?
XCOM
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Неплохие отзывы.
Добавлю в список.
На скидках можно.
Почему-то джаггет альянс напомнило.
Даже если там 5 часов фана, то за умеренные деньги прикуплю...
belykholeh
Member
Аватар користувача
Звідки: Драбів

Повідомлення

Утка классная. :) Потянет ли эта игра на 2200g , 16озу без видеокарты ? Или с 2600 с видюхой 8600gts 512mb
FreezerUA
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернівці

Повідомлення

Вчера погонял 2 часика. Получил по GamePass.
Тем кто любит XCOM - очень советую. Боевка чистый XCOM, но интересно сочетается с исследованием мира.
Странно почему поделили на локации, а не сделали бесшовный мир, но это мелкий нюанс.
Есть огрехи с русификацией и проседанием кадров (даже на моем XBOX ONE X).
А в общем мне понравилось. :super:
LordTornado
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Минимальные системные требования: Windows 10... Всё понятно... А ведь собирался купить...
Misery
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Игра шедевр , кто любит Xcom и подобное обязательно маст хев , звуковое сопровождение , атмосфера и механики игры на высшем уровне = своих денег она стоит .
vantuzz4319
Member
Аватар користувача
Звідки: USA

Повідомлення

LordTornado
Ой, иы испугались слежки? на вин 10 уже 2 года сижу и впечатляет, в отличии от 7ки...., и да, игра и на 7ке работает
LordTornado
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

vantuzz4319:LordTornado
Ой, вы испугались слежки? на вин 10 уже 2 года сижу и впечатляет, в отличии от 7ки...., и да, игра и на 7ке работает
Мне по барабану на слежку. А вот принудительные обновления и реклама на рабочем столе напрягают. Кто знает, что тебе засунут на комп при очередном обновлении? Вполне вероятен вариант, когда после обновления система радостно сообщит: "На вашем компьютере обнаружены не лицензионная музыка и фильмы, всё не лицензионное успешно удалено! Удачного дня! :gigi: "
rAut
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев/харьковская обл.

Повідомлення

LordTornado:А вот принудительные обновления и реклама на рабочем столе напрягают
вот уже почти как 2019, а такую шляпу ещё можно почитать на оверах оО
акститесь батенька
Wolkcub
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Тут я так понимаю это скорее не XCom а wastland2, раз есть исследования.
wrag
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Мне по барабану на слежку. А вот принудительные обновления и реклама на рабочем столе напрягают. Кто знает, что тебе засунут на комп при очередном обновлении? Вполне вероятен вариант, когда после обновления система радостно сообщит: "На вашем компьютере обнаружены не лицензионная музыка и фильмы, всё не лицензионное успешно удалено! Удачного дня! :gigi: "
на одном известном ресурсе как nnm или nmm
Специально для таких как вы - регулярно обновляемые обрезанные версии вин 10 без рекламы, слежения и прочего.
у меня на работе парк ноутов и 5-6 моноблоков на вин10. Если при установке стандартного образа отключать всё - то рекламы не было ни разу. лично у меня.
уведомления с браузера могут задолбать - это да. Но для начала нужно дать согласие на них для тех сайтов, на которых вы сидите.
А я их не даю :gigi:
SaxOFFoN
Member
Аватар користувача

Повідомлення

LordTornado
Видимо вбить в гугле "отключить обновление win 10" и сделать парочку примитивных шагов могут лишь избранные :rotate:
О рекламе вообще впервые слышу, ни разу не видел :lol:
Wolkcub
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Помогите понять,есть сама игра https://store.steampowered.com/app/7600 ... d_to_Eden/
Есть делюкс дополнение - https://store.steampowered.com/app/8877 ... n_Content/ в описании которого есть пункт - "ПРО ЦЕ DLC - Full Game" а если я куплю только игру, мне что не весь сюжет будет доступен?
Відповісти