Новини
Останні статті і огляди
Выбор клавиатуры под все нужды и направления
-
Jampwnz
Member
Spaceman
Странно, я брал кольца, они пол миллиметра в диаметре...
Странно, я брал кольца, они пол миллиметра в диаметре...
-
Spaceman
Member
- Звідки: Киев
-
igore4eg
Member
- Звідки: Київ
Доброго времени суток. Выбираю себе клавиатуру, спрева остановился на Kingston HyperX Alloy FPS, но потом на глаза попалась CORSAIR K70.
У кого какие будут отзывы по этим клавам. Читаю отзывы и последнее время на кингстон много жалоб. Корсар хвалят таки. И если ктото заказывал корсар с амазона, то сколько вышла доставка?
У кого какие будут отзывы по этим клавам. Читаю отзывы и последнее время на кингстон много жалоб. Корсар хвалят таки. И если ктото заказывал корсар с амазона, то сколько вышла доставка?
-
Spaceman
Member
- Звідки: Киев
Та один фиг, в принципе. У корсара чуть лучше кейкапы, но у гиперх будет гарантия местная, если что. Аллой у меня был - в целом всё ок, а если поставить нормальные кейкапы, так вообще хорошо будет. Доставка будет стоить баксов 15. Ну и брать лучше "Elite" версию аллоя, с доп. кнопками и регулятором громкости. За 2500 грн. лучше не будет:
https://hard.rozetka.com.ua/hyperx_hx_k ... p18950218/
https://hard.rozetka.com.ua/hyperx_hx_k ... p18950218/
Востаннє редагувалось 13.12.2018 16:24 користувачем Spaceman, всього редагувалось 1 раз.
-
Shandor1982
Member
- Звідки: Україна
Сам юзаю Kingston HyperX Alloy FPS PRO на браунах. Ну нормальна така клава. CORSAIR K70 куди цікавіше буди. Там тільки регулювання звуку чого вартеigore4eg:Доброго времени суток. Выбираю себе клавиатуру, спрева остановился на Kingston HyperX Alloy FPS, но потом на глаза попалась CORSAIR K70.
У кого какие будут отзывы по этим клавам. Читаю отзывы и последнее время на кингстон много жалоб. Корсар хвалят таки. И если ктото заказывал корсар с амазона, то сколько вышла доставка?
-
Jampwnz
Member
igore4eg
корсар очень крутая, есть такая у друга, брали в 2017 в ЧП за 70, вроде. Офигенная прорезиненная подставка, колесо, кабель, разъемы, там все в идеале. Я бы брал.
корсар очень крутая, есть такая у друга, брали в 2017 в ЧП за 70, вроде. Офигенная прорезиненная подставка, колесо, кабель, разъемы, там все в идеале. Я бы брал.
-
igore4eg
Member
- Звідки: Київ
Elite hyperx выпустил из виду. Мне корсар и нравился за доп кнопки. А тут и кнопочки эти есть и подставка. Интересный вариант.
А кейкапы какие кто посоветует, потому что на корсар тоже пишут что их бы поменять желательно? И я так понял что корсар останется без наших буковок. Так как подсветка только красная и она сверху и гравировка плохо будет подсвечиваться
А кейкапы какие кто посоветует, потому что на корсар тоже пишут что их бы поменять желательно? И я так понял что корсар останется без наших буковок. Так как подсветка только красная и она сверху и гравировка плохо будет подсвечиваться
-
Spaceman
Member
- Звідки: Киев
igore4eg
Попробуйте сначала стандартные. Может для Вас оно и нормально будет. Дальше уже определитесь сами. Лучшие кейпкапы - пластик PBT, double-shot. Но с кириллицей их нет в продаже нигде, какие-то совсем редко проскакивают, и по неадекватной цене. А если латиницу брать, то да, выгравированная кириллица будет без подсветки.
У Корсара вроде обычный крашенный ABS и там вполне ок гравируется всё, прожигается слой краски и будет кириллица подсвечена. Но, в любом случае, пока есть элит по той цене, тянуть корсар смысла нет никакого.
Попробуйте сначала стандартные. Может для Вас оно и нормально будет. Дальше уже определитесь сами. Лучшие кейпкапы - пластик PBT, double-shot. Но с кириллицей их нет в продаже нигде, какие-то совсем редко проскакивают, и по неадекватной цене. А если латиницу брать, то да, выгравированная кириллица будет без подсветки.
У Корсара вроде обычный крашенный ABS и там вполне ок гравируется всё, прожигается слой краски и будет кириллица подсвечена. Но, в любом случае, пока есть элит по той цене, тянуть корсар смысла нет никакого.
-
Graveworm
Member
- Звідки: in the woods somewhere
О, кстати
Попользовался уже некоторое время тем Дюрандалем. Крайне неприятная особенность - подсветка логотипа, которая в ночное время светит аки прожектор. Приходится на ночь закрывать картонкой
Попользовался уже некоторое время тем Дюрандалем. Крайне неприятная особенность - подсветка логотипа, которая в ночное время светит аки прожектор. Приходится на ночь закрывать картонкой
-
Rise
Member
Посоветуйте клаву и мышку с макросами для игры в ммо, например линейж в 9+ окон, или Арк эйж для авто посадки ферм, по поводу мышки, раньше для ММО была http://ek.ua/A4-TECH-BLOODY-V3.htm
по форме она почти как razer dethader
https://m.rozetka.com.ua/offer/37209/
И именно эта форма мне больше всего подходит, пробовал разные мышки по форме, недавно была у меня http://ek.ua/LOGITECH-G703-LIGHTSPEED-W ... -MOUSE.htm. То ещё
, выкинул в
бюджет, не знаю какой бюджет, хочется и хорошо и не дорого, но так не бывает, скажем 5к на клаву, и 3 на мышку, но также не против посмотреть на варианты по ~1к грн 
по форме она почти как razer dethader
https://m.rozetka.com.ua/offer/37209/
И именно эта форма мне больше всего подходит, пробовал разные мышки по форме, недавно была у меня http://ek.ua/LOGITECH-G703-LIGHTSPEED-W ... -MOUSE.htm. То ещё
- спойлер
- окно
-
Ant
Member
Del
-
Spaceman
Member
- Звідки: Киев
Кто хотел механику - HyperX Alloy FPS Cherry MX Red
Подробнее: https://hard.rozetka.com.ua/hyperx_allo ... p12450909/
за 1555 грн. Халявнее некуда.
Подробнее: https://hard.rozetka.com.ua/hyperx_allo ... p12450909/
за 1555 грн. Халявнее некуда.
-
Trinity
Member
- Звідки: Киев
Spaceman
из абс пластика и будет блестеть как самая дешевая клава за 100 грн?
Я себе взял механику на красных переключателях, но с нормального пластика, может есть варианты по лучше не сильно дороже?
из абс пластика и будет блестеть как самая дешевая клава за 100 грн?
Я себе взял механику на красных переключателях, но с нормального пластика, может есть варианты по лучше не сильно дороже?
-
Spaceman
Member
- Звідки: Киев
Trinity
На сэкономленные деньги можно купить набор кейкапов, который душа пожелает. В алиэкспрессе 20-25 баксов набор pbt.
Охренеть вообще люди. С ними делишься информацией, 59 баксов за более чем годную клавиатуру, а они вместо "спасибо" начинают понты колотить. Иди значит хутор или мотоспид покупай, раз эта не устраивает.
На сэкономленные деньги можно купить набор кейкапов, который душа пожелает. В алиэкспрессе 20-25 баксов набор pbt.
Охренеть вообще люди. С ними делишься информацией, 59 баксов за более чем годную клавиатуру, а они вместо "спасибо" начинают понты колотить. Иди значит хутор или мотоспид покупай, раз эта не устраивает.
-
Shandor1982
Member
- Звідки: Україна
HyperX Alloy FPS Cherry MX Red за півтори штуки, і ще думати, як вона буде виглядати!!?? Ну ви балуваний. Це реальна халява.
-
Trinity
Member
- Звідки: Киев
Кому нужна HyperX Alloy FPS Cherry MX Red, пишите в лс, заказал по акции в розетке, висит в резерве еще, но так как я играть не буду, да и пк пользуюсь мало, подумал, что не нужна мне. Чего добру пропадать.
-
igore4eg
Member
- Звідки: Київ
Долго ждал и думал а тут скидочка появилась еще приятнее на корсар К70 и таки решился её взять за 70$
-
Morf_ua
Junior
Roccat Ryos MK Pro Cherry MX Brown - стоит брать?
и что посоветуете из механики не на блу свичах в пределах 2к? 
-
Spaceman
Member
- Звідки: Киев
50 раз можно было взять HyperX Alloy Elite Cherry MX Red за те же деньги и уже здесь + гарантия. Но если хочется приключений...igore4eg:Долго ждал и думал а тут скидочка появилась еще приятнее на корсар К70 и таки решился её взять за 70$
-
Jampwnz
Member
Spaceman
k70 топ, а это уже немного другой продукт
k70 топ, а это уже немного другой продукт