Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
TheBlackFox
Member
- Звідки: Запорожье
Neroon
При установке сделать выборочную установку и установить только драйвер или драйвер с настройками - больше ничего.
При установке сделать выборочную установку и установить только драйвер или драйвер с настройками - больше ничего.
-
Neroon
Member
- Звідки: Кропивницкий
Независимо от их установки или нет висит хд аудио с кодом 10, само по себе меня это не беспокоит, просто подозреваю, что это не хороший признак. Больше беспокоит синий экран при выходе из сна. В общем карта не работает из коробки, а требует танцев с бубном. Попробовал бы зашить биос от стрикса, но раз карта на гарантии пусть занимаются.GoToHell:Neroon
дык карта с единственным dvi. Может стоит не устанавливать часть дров, ответственную за аудио?
-
b_andriy
Member
Neroon так может потому что она майнинг эдишен, которая впринципе воопще не должна выводить видеосигнал?
-
Neroon
Member
- Звідки: Кропивницкий
Она то майнинг, но с видеовыходом и перед покупкой у них уточнял, все ли ок для игр. Сказали все ок, проверено и даже на сайте написано.b_andriy:Neroon так может она майнинг эдишен, которая впринципе воопще не должна выводить видеосигнал?
-
b_andriy
Member
Ну так хорошо что воопще монитор работает
в любой палки два конца
-
TheBlackFox
Member
- Звідки: Запорожье
b_andriy
Карта вполне себе игровая, но вот с этим приколом с драйверами сам столкнулся.
Карта вполне себе игровая, но вот с этим приколом с драйверами сам столкнулся.
-
afhpwnd
Member
- Звідки: Кривий Ріг
Сейчас попробовал на приобретенной 478 сапфир майнинг запустить дважды спящий режим - нормально выходит, никаких ошибок. драйвер 18.11.2
Мож чё с виндой не так? Ну, или биос дал сбой.
Мож чё с виндой не так? Ну, или биос дал сбой.
-
TheBlackFox
Member
- Звідки: Запорожье
afhpwnd
Забыл написать, проблема с драйвером только на семке, на десятке работает стабильно на последнем драйвере.
Забыл написать, проблема с драйвером только на семке, на десятке работает стабильно на последнем драйвере.
-
Neroon
Member
- Звідки: Кропивницкий
У меня как раз 7TheBlackFox:afhpwnd
Забыл написать, проблема с драйвером только на семке, на десятке работает стабильно на последнем драйвере.
-
TheBlackFox
Member
- Звідки: Запорожье
Neroon
Сиди на 18.10 до 18.12, там посмотришь.
Сиди на 18.10 до 18.12, там посмотришь.
-
b_andriy
Member
Если кому нужен промокод на скидку в розетке на райзер, получится за 20грн!
- спойлер
- LYBB-CYBR-MDAY-1299
-
ARomanA
Member
- Звідки: Дніпро
По поводу wex что-то слышно ? Или загнулся окончательно и никаких следов ?
-
b_andriy
Member
ARomanA уже стандартно каждый год 
-
ARomanA
Member
- Звідки: Дніпро
b_andriy
Да прошлый раз хеппи энд был.
Да прошлый раз хеппи энд был.
-
rage11
Member
- Звідки: Краматорск
относительный хепиэнд, вернули процентов 70 бабла, только за счет курса ничего не потерял. но изза этих косяков недоверие в целом ко всей системе.ARomanA:Да прошлый раз хеппи энд был.
-
Forko
Junior
- Звідки: Киев
ребят, подскажите в кратце как человеку который год не майнил что(ефир) и на чем (клеймор?) сейчас типа выгодно майнит? имею солянку несколько амд и одну gtx. На зимний период хочу включить как дообогрев квартиры, типа самоокупаемый обогрев 
-
TheBlackFox
Member
- Звідки: Запорожье
Forko
Всё верно, клеймором майнишь эфир.
Всё верно, клеймором майнишь эфир.
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
ветке уже столько лет, в тонкостях ампеража для пяти контактов pci-e на PEG уже давно пора разбираться, ан нет...b_andriy:Если кому нужен промокод на скидку в розетке на райзер, получится за 20грн!https://rozetka.com.ua/ua/dynamode_rx_r ... p23480481/
- спойлер
- LYBB-CYBR-MDAY-1299
- спойлер

-
odessitmws
Member
- Звідки: Воля або смерть🇺🇦
anatolikostis
та это просто переходник дешманщина, у меня этих саташных огромная куча была на 1060 за 2 год ни одного горелого... + еще на rx560 без доп питалова, все идет через саташник и тоже никаких проблем
та это просто переходник дешманщина, у меня этих саташных огромная куча была на 1060 за 2 год ни одного горелого... + еще на rx560 без доп питалова, все идет через саташник и тоже никаких проблем
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
odessitmws
переходник на фото сгорел на 270-ке от амд, так же легко он полыхнет на 1070/1080/1080ти/неудачной 580 - в общем на любой карте где на PEG течет большой ток (указанные карты легко пропускают через PEG от 4А - проверено).
повторюсь, с 1060 дела не имел, но, временно юзал подобный переходник SATA-to-MOLEX на низкожрущих через PEG 480-8 Sapphire (1.8-2.2А) - проблем не было.
в последствии, ессно, заменял на MOLEX/PCI-E.
провода для подобных переходников имеют "китайское" сечение из "китайской" меди: брать этот треш за 20 грн. в рыгозетке...
PS Если жаба совсем душит и много таких переходников (их пихают во все райзеры практически), то лучше делать "ласточку": 2SATA-to-1MOLEX - фото подобного где-то раньше потерялось в ветке годик назад.
переходник на фото сгорел на 270-ке от амд, так же легко он полыхнет на 1070/1080/1080ти/неудачной 580 - в общем на любой карте где на PEG течет большой ток (указанные карты легко пропускают через PEG от 4А - проверено).
повторюсь, с 1060 дела не имел, но, временно юзал подобный переходник SATA-to-MOLEX на низкожрущих через PEG 480-8 Sapphire (1.8-2.2А) - проблем не было.
в последствии, ессно, заменял на MOLEX/PCI-E.
провода для подобных переходников имеют "китайское" сечение из "китайской" меди: брать этот треш за 20 грн. в рыгозетке...
PS Если жаба совсем душит и много таких переходников (их пихают во все райзеры практически), то лучше делать "ласточку": 2SATA-to-1MOLEX - фото подобного где-то раньше потерялось в ветке годик назад.