Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
rage11
Member
- Звідки: Краматорск
-
Italianec1983
Member
-
Midi-Fighter
Member
- Звідки: Черновцы
-
TheBlackFox
Member
- Звідки: Запорожье
Кто купил карты RX478 на Телемарте в пятницу - столько жмут? Что с ними делали? Шили? Разгоняли? Какие драйвера ставили?
-
Alteraco
Member
- Звідки: Черкассы
А смысл их покупать? Когда здесь на форуме прошитые Сапфиры 6 штук продаются по 2600 грн.
Кто сейчас берёт вообще карты последних пару дней?
Тут локти кто-то уже кусает, что не успели слить железо.
Кто сейчас берёт вообще карты последних пару дней?
Тут локти кто-то уже кусает, что не успели слить железо.
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
тем временем медведи продолжают...
-
vltk
Member
- Звідки: Kyiv
Кажется начался слив. 3910 баков за коин.
-
WantedX7
Junior
- Звідки: Харкiв
ZEC по 65 баксов, бегу собирать ферму на шести 1080 Tivltk:Кажется начался слив. 3910 баков за коин.
-
rage11
Member
- Звідки: Краматорск
кто закупился на дне? второе дно в подарок, еще будет или можно уже прикупить? 
-
Italianec1983
Member
Надо создать тему теперь плачевня и там рассказывать кто насколько прилип ))
-
RAZOR 9280
Member
- Звідки: Sumy
-
TheBlackFox
Member
- Звідки: Запорожье
Alteraco
4гб версии, а я про 8 гб версию.
4гб версии, а я про 8 гб версию.
-
xopyc
Member
- Звідки: Киев
блин завтра на завод ранним утром...
-
leif
Member
«Это уже пятое или шестое падение более чем на 75% за всю десятилетнюю историю биткоина, — делится мыслями глава Genesis Trading. — Не думаю, что институциональные инвесторы серьезно обеспокоены тем, какой будет цены биткоина в 2018 году, поскольку они ориентированы на 3-5 летнюю перспективу»
лично мне близок такой взгляд на вещи
придерживаюсь стратегии the Moon or bust
но, все могут ошибаться, в том числе и глава Genesis Trading
лично мне близок такой взгляд на вещи
придерживаюсь стратегии the Moon or bust
но, все могут ошибаться, в том числе и глава Genesis Trading
-
Victor Kotyara
Member
- Звідки: Белая Церковь
Рано ещёrage11:кто закупился на дне? второе дно в подарок, еще будет или можно уже прикупить?
-
leif
Member
xopyc:блин завтра на завод ранним утром...
- спойлер

-
RAZOR 9280
Member
- Звідки: Sumy
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
У кого платная розетка на ГПУ, скажите, выхлоп больше стоимости электрики или уже в минус все пошло?
-
ARomanA
Member
- Звідки: Дніпро
-
Dzen914
Member
а новости с форклога, которые ты зачем-то выборочно сюда постишь, подкрепляя свои "экспертные" суждения, кому надо и сами прочитают
чья бы корова мычала...«Это уже пятое или шестое падение более чем на 75% за всю десятилетнюю историю биткоина, — делится мыслями глава Genesis Trading. — Не думаю, что институциональные инвесторы серьезно обеспокоены тем, какой будет цены биткоина в 2018 году, поскольку они ориентированы на 3-5 летнюю перспективу»

