Новости
Последние статьи и обзоры
Игры по шаровой цене
-
Inspiring
Member
- Откуда: Днепр
Кто то когда то предлагал создать такую тему и вот)
Делимся ссылками на распродажи/подарочными играми. Обязательно пишите на что даёте ссылку
Раздачи открытых ключей и ссылок на гифты viewtopic.php?f=15&t=171916
Делимся ссылками на распродажи/подарочными играми. Обязательно пишите на что даёте ссылку
Раздачи открытых ключей и ссылок на гифты viewtopic.php?f=15&t=171916
-
Kozakevich
Member
- Откуда: планета Земля
Осенняя распродажа в Steam,если кто не в курсе 
-
UAC-001
Member
Глянул скидки, как по мне полный шлак, ранее и то скидки были больше и вкуснее, на большую часть игр скидок нет вообще.
-
Kozakevich
Member
- Откуда: планета Земля
Так я не мог киви вообще привязать(виртуалка от киви есть с незапамятных времён).Все данные копирую с сайта с соседней вкладки,мне говорят про неверные данные(и так 5 раз подряд).tvojemale:Если не расспыляться то создание виртуалки киви занимает 10ть минут времени, привызка её к рустору ещё меньше, ну а деньги элементарно закидываться через приват24) А вот яндекс деньги ни в какую не хотели. По итогу норм вышло-zuk:во-первых баг был для русского региона, там полдня мороки было бы
- спойлер
- Безымянный6.jpg
Безымянный9.jpgС этими торрент версиями мелкомягких игр больше мороки, чем покупка в русторе, +онлайн, все плюхи и будущие дополнения ультимейт версий дорогого стоит, в целом мне отлично зашло так ждал расспродажу что б взять ФХ4 обычную за 40$, а так отлично секономил) американская поддержка в шоке, и даже завидует)-zuk:гирза/форца/пиратики онлайновые(все есть на торрентах)
- спойлер
- Без названия10.jpg
-
tvojemale
Member
- Откуда: Львівська обл
С такими "скидками" на отдельные игры проще на плати.ру ключики купить, Prey- 623гр, на плати.ру- 200грKozakevich:Осенняя распродажа в Steam,если кто не в курсе
-
Draqoon
Member
- Откуда: КиyB
у ритейла как всегда дешевле (кроме индюшатини лютой)
-
ckyka
Junior
- Откуда: Львів
Не все скидки еще прогрузились. Только что смотрел, уже новые добавились. Надеюсь что это не все.UAC-001:Глянул скидки, как по мне полный шлак, ранее и то скидки были больше и вкуснее, на большую часть игр скидок нет вообще.
-
Graveworm
Member
- Откуда: in the woods somewhere
Ну у меня почти на весь список желаемого скидки разной степени жирности, но чет влом что-либо покупать
Уже вторую распродажу терзают сомнения по поводу дарксолса 3 за 400грн, нужно ли оно мне (в коллекции игр, к которым не притрагивался))
Уже вторую распродажу терзают сомнения по поводу дарксолса 3 за 400грн, нужно ли оно мне (в коллекции игр, к которым не притрагивался))
-
divinity
Member
Если вы не будете играть ПРЯМО сейчас или скоро - зачем покупать вообще? Этих распродаж каждые 2 месяца, покупать что-то чтоб было это пустая трата денег.
-
Sahniuk
Member
- Откуда: Одеса(Чехія)
в ориджине скидки бф 1 83% премьер, извините за оффтоп а есть резон переплачивать за премьер ,подскажите ,
может в базовой все карты и режимы игры тоже открыты а премьер понты?))
много игр в ориджине со скидкой до 83% https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/ ... ank%20desc
может в базовой все карты и режимы игры тоже открыты а премьер понты?))
много игр в ориджине со скидкой до 83% https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/ ... ank%20desc
-
Draqoon
Member
- Откуда: КиyB
С Premium Pass для Battlefield™ 1 вы получите новые карты для сетевой игры, 20 новых видов оружия.Sahniuk:в ориджине скидки бф 1 83% премьер, извините за оффтоп а есть резон переплачивать за премьер ,подскажите ,
может в базовой все карты и режимы игры тоже открыты а премьер понты?))
много игр в ориджине со скидкой до 83% https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/ ... ank%20desc
Если планируешь бегать только штурмовиком то в принципе пофиг, а вот если медиком то надо будет "фёдоров" ДЛЦ за царя
-
Васильович
Member
Borderlands: The Handsome Collection 211 грн
Включає Borderlands 2 та Borderlands The Pre-Sequel з усіма DLC.
Включає Borderlands 2 та Borderlands The Pre-Sequel з усіма DLC.
-
UAC-001
Member
Mass Effect 3 на origin 30грн. стоит)))) Только что прикупил для коллекции)
-
echo91
Member
о, вот это полезно.Васильович:Borderlands: The Handsome Collection 211 грн
Включає Borderlands 2 та Borderlands The Pre-Sequel з усіма DLC.
-
Andrey2005
Member
- Откуда: UA
О, сенкс STAR WARS BATTLEFRONT 2 примерно 150грн. Кто играл, только ради сингла стоит покупать?Sahniuk:много игр в ориджине со скидкой до 83% https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/ ... ank%20desc
-
prichenzo
Junior
- Откуда: Кропивницкий
https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/ ... lackfriday
Опять же вопрос по "ориджин". Покупая тот же Батлфилд1 мультиплеер доступен? Думаю закупиться немного

Опять же вопрос по "ориджин". Покупая тот же Батлфилд1 мультиплеер доступен? Думаю закупиться немного
-
Grava
Member
- Откуда: Запоріжжя
конечноprichenzo:Покупая тот же Батлфилд1 мультиплеер доступен?
-
Icipher
Member
- Откуда: Львів Луганськ
prichenzo
Если нет банов в прошлых частях, то да .
Если нет банов в прошлых частях, то да .
-
tcpdump
Member
Andrey2005
тот же вопрос
тот же вопрос
-
Xan Kriegor
Member
- Откуда: Рівне
STAR WARS BATTLEFRONT 2
Если больше по синглам, то возьмите лучше "Титанфол".только ради сингла стоит покупать?
-
IGORyOK
Junior
- Откуда: Донецк
Outcast - Second Contact! UPD: жаль не для стима, DRM Free =(
https://www.humblebundle.com/store/outc ... nd-contact
https://www.humblebundle.com/store/outc ... nd-contact