Новини
Останні статті і огляди
xeon e3 1240 v2 высокие температуры
-
WERMUT
Junior
- Звідки: Зп
Добрый день всем. Поставил серверный процессор б\у xeon e3 1240 v2 , греется при запуске Windows до 59 С , но потом падает до 40, при нагрузке в играх за 5-10 минут достигает мах температуры 75 С. До этого стоял процессор i5 2500, масимум что он выдавал 71 С после нескольких часов работы с обыным Box-кулером. Поставил охлаждение Noctua 9C ( не дешевое) проблема не решилась. Возможно процессор старый или требуется скальпирование ? Или просто нужна термопаста лучше чем TG810-TU20 20мг тюбик. Или просто вернуть его ?
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
WERMUT
Это иви, там паста между кристаллом и крыхой, и она малость пересохла
Это иви, там паста между кристаллом и крыхой, и она малость пересохла
-
Smurniy
Member
- Звідки: Харків
Либо вернуть, либо скальпировать.
Другого нема.
Другого нема.
-
Polaris
Member
- Звідки: Харків; Слов'янськ
Его скальпировать по любом нужно, и желательно сразу же
-
WERMUT
Junior
- Звідки: Зп
Спасибо . очень признателен. Все таки возвращать не хочется особо, взял за 2000 уаний , а такой стоит в поряде 2500, то на то наверно и выходит с скальпированием