Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Jampwnz
Member

Повідомлення

Майнер который сушит грибы. Мне кажется соседи его на один уровень с дьяволом ставят)
Dante_syb
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

подскажите, на 1063 win10 в качестве обогревателя что можно копать? не на постоянку, чисто пока работаю в кабинете чтобы не задубеть :D
в идеале, конечно, чтобы ещё электричество отбивалось.
или уже всё?
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dante_syb:в качестве обогревателя
в таком качестве можно щитки на найсе, главное никакие галки не убирать в настройках легаси майнера, шоб переключались алгоритмы и почаще кочегарил неоскрипт какой-нибудь и иже с ним)
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

leif
нафиг карту мучать переключениями? вон эфирчик поставь в + будет 100%
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

odessitmws:нафиг карту мучать переключениями?
свои я не мучаю) но если человеку подтопить надо, почему нет? вдруг ему на эфире холодно будет?

не сгорит же она от этих переключений, а тепла больше будет

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Dante_syb:не на постоянку, чисто пока работаю в кабинете чтобы не задубеть
Dante_syb
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

я бы поставил эфир копать, но на 1063 и десятке номер не прокатит, насколько я знаю
serg1487
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

odessitmws:leif
нафиг карту мучать переключениями? вон эфирчик поставь в + будет 100%
на вин 10 3гб ефир не покопает.
Или вин 7 накати, или шитки.
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

ребя, есть у кого биос от MSI RX 470 4GB с samsung памятью? На TechPowerUp только хуниксы
Прикупил такую карту, а xmr-stak ругается AMD invalid result gpu ID 1. ефир карта копает без вопросов, думаю, мож тайминги задраны?
Пробовал биос от сапфира с самсунговской памятью, та-же фигня
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

GoToHell:ребя, есть у кого биос от MSI RX 470 4GB с samsung памятью?
здесь смотрел?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1799677.0;all
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

GoToHell гайминг х есть самсунговские, 3 карты такие попались близняшки
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

leif
Спасибо, скачал, но всё-равно ругается. Странно.
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

GoToHell может скачал моденный с таймингами
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

GoToHell:Спасибо, скачал, но всё-равно ругается. Странно.
на анораке я еще хорошие биосы находил, все работали:

https://anorak.tech/community/c/downloads
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

rage11:может скачал моденный
Написано ориджинал :dontknow:
leif
та-же фигня. :-/
Почитал гитхаб xmr-stak, у народа такое с некоторыми картами бывает, причем в абсолютно стоковом состоянии. Может поправят, а может дрова виноваты.
Другая точно такая-же карта на августовских драйверах проблем не знает
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

На тему переключения есть whalesburg, возможно и 3гб карты там будут нормально работать. Майнер клеймор.
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну снова- здорово!
Сменилась эпоха на 223 и опять мои риги не могут копать, мало им набортной. :mad: Прошлый раз я вылез из положения сменив -eres 2 на -eres 1, сейчас уже пришлось -eres 0 ставить. Смениться эпоха на 224 и че делать? Вот же засада. Спрашивал у знакомого - его 7950 копают.
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

movi
спойлер
Зображення
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

GoToHell
Так отож. Но за 5 лет в майнинге мне этот вопрос ни разу не вставал и Линь для меня темный лес..
alena
Junior

Повідомлення

movi:GoToHell
Так отож. Но за 5 лет в майнинге мне этот вопрос ни разу не вставал и Линь для меня темный лес..
Хайв сейчас это просто нечто. установка 5мин настройка 3. Если немного ферм то безвоЗДМЕзно. Тоже начинал с 5850))) но сейчас пару ферм перевел на хЛинокс.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

так а шо линукс?

поможет на пару месяцев максимум (высвободив 100-150 метров видеопамяти), а потом та же история будет
Відповісти