Новини
Останні статті і огляди
Front panel not detected на 9KPNV от Dell T3500, установка кулеров, автостарт и прочие вопросы
-
[puj]
Junior
emcis
На оф сайте найдёшь драйверы и утилиты диагностики биос отсюда после того как в гугле напечатал Т5500 или выше сайты мануалы на Т5500
Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
ПыСы фронт панель некупил? Попробуй с фронтом панелем
Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Либо недешевую батарейку купи на замену, сата кабели старый выкинь
На оф сайте найдёшь драйверы и утилиты диагностики биос отсюда после того как в гугле напечатал Т5500 или выше сайты мануалы на Т5500
Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
ПыСы фронт панель некупил? Попробуй с фронтом панелем
Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Либо недешевую батарейку купи на замену, сата кабели старый выкинь
-
emcis
Junior
[puj]
на оф смотрел, как раз а10 нету)
у меня корпус в оригинале, с фронтпанелью...
батарейку пробывал менять на новую, результат тот же...
На а9 все работает, стартует с первого раза... тесты всякие крутил, все хорошо ...
на оф смотрел, как раз а10 нету)
у меня корпус в оригинале, с фронтпанелью...
батарейку пробывал менять на новую, результат тот же...
На а9 все работает, стартует с первого раза... тесты всякие крутил, все хорошо ...
-
[puj]
Junior
emcis
Мне бы проверить х5680 глюков проблемы как у вас или мать таки как лотерея? Попытался w3690, чипсет на Т5500 не принимает w, только е и х. На иностранцев сайтах читал
Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
ПыСы биос А16 продавец сшил, и сам сшил А17. Оба на виндовсе. Проблем не видел, Х5570 пока временно. Могу продать две х5570 и одну е5520 в личку напишите. Не умею как создать тему в продаже, извините если что
Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Шесть коров заведутся на новом биосе, у ёмкис на старом. Что за лотерея?
Мне бы проверить х5680 глюков проблемы как у вас или мать таки как лотерея? Попытался w3690, чипсет на Т5500 не принимает w, только е и х. На иностранцев сайтах читал
Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
ПыСы биос А16 продавец сшил, и сам сшил А17. Оба на виндовсе. Проблем не видел, Х5570 пока временно. Могу продать две х5570 и одну е5520 в личку напишите. Не умею как создать тему в продаже, извините если что
Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Шесть коров заведутся на новом биосе, у ёмкис на старом. Что за лотерея?
-
jeka999999
Member
- Звідки: Сумская обл.
Здравствуйте, подскажите что-то не разберусь и портом интернета, купил роутер 1гб, подключаю пк к нему показывает 100мб, пробовал ноут там норм все 1гб, кабель один и тот же, в чем проблема?
-
[puj]
Junior
Пробовал обновить дрову? Старый удали до самого реестра и в системнике. Свежую переустановить с оф сайта
-
[puj]
Junior
Минуточку, обращаю внимание всем, поделитесь ответом тех ставили минусом красными цифрами справа рядом панеля меню. Под моим ником на дате 31 окт 2018 13:09 и 1 ноя 2018 22:17. Что значит?
-
tcpdump
Member
[puj]
не обращай внимания на рейтинг. при всём уважении, люди просто подумали что ты специально пишешь не грамотно. добра всем в теме
не обращай внимания на рейтинг. при всём уважении, люди просто подумали что ты специально пишешь не грамотно. добра всем в теме
-
jeka999999
Member
- Звідки: Сумская обл.
[puj]
Дрова какие винда подхватила те и были, просто странно вроде сетевая 1гб, а работает у меня как 100мб. Как это все сделать со сменой дров?
Дрова какие винда подхватила те и были, просто странно вроде сетевая 1гб, а работает у меня как 100мб. Как это все сделать со сменой дров?
-
[puj]
Junior
jeka999999
Какой сетевая? Внешняя с материнки или на разъёме пси? Производителя эту карточку на разъёме пси с оф сайта найти соответствующими моделями под базой ОС. На материнке погугли модель, там найдёшь оф сайта дров. Или такая материнка с характеристиками на 100мб или доступна на 1гб?
Какой сетевая? Внешняя с материнки или на разъёме пси? Производителя эту карточку на разъёме пси с оф сайта найти соответствующими моделями под базой ОС. На материнке погугли модель, там найдёшь оф сайта дров. Или такая материнка с характеристиками на 100мб или доступна на 1гб?
-
jeka999999
Member
- Звідки: Сумская обл.
[puj]
Мать у меня dell t3500 тут разве не 1гб? Роутер Xiaomi Mi WiFi Router 3G, проверял на ноуте с своим кабелем что на пк идет показывало 1гб, подключил пк 100мб, дрова с сайта делл ставил пару штук не помогло, сейчас то что винда подхватила.
Мать у меня dell t3500 тут разве не 1гб? Роутер Xiaomi Mi WiFi Router 3G, проверял на ноуте с своим кабелем что на пк идет показывало 1гб, подключил пк 100мб, дрова с сайта делл ставил пару штук не помогло, сейчас то что винда подхватила.
- спойлер
-
[puj]
Junior
jeka999999
У меня тоже та самая название драйвера на сетевухи, обычно видел разных платформ на пк с разными ос, разные фирм марок сетевухи также показывает каждому все по 100. Сам не видел 1гб.
У тебя утилита на очистки глубокое реестра и системные кеши есть? На эту окошко удали драйвер, почистить все на каждом утилиты. Поищи свежую дров на 1гб. Либо на другом сайте поищи как создать 1гб. Таки где показывают 100 нам не раздраждает, хорошо грузится в зависимости пакета тарифа провайдера. Модем так не делается с 100мб на 1гб. Может ваш ноутбук глючит? Видел как ноутбук глючат
Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
P.S. Окошко показывает 100мб а на тестах скорости до 100гб. Разницы есть? Зависит где ты там качаешь грузят. Серверные сети выделяют скорость на 10гб, остальные платят на 1гб а скорость каждому с 10 до 100мб.
У меня тоже та самая название драйвера на сетевухи, обычно видел разных платформ на пк с разными ос, разные фирм марок сетевухи также показывает каждому все по 100. Сам не видел 1гб.
У тебя утилита на очистки глубокое реестра и системные кеши есть? На эту окошко удали драйвер, почистить все на каждом утилиты. Поищи свежую дров на 1гб. Либо на другом сайте поищи как создать 1гб. Таки где показывают 100 нам не раздраждает, хорошо грузится в зависимости пакета тарифа провайдера. Модем так не делается с 100мб на 1гб. Может ваш ноутбук глючит? Видел как ноутбук глючат
Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
P.S. Окошко показывает 100мб а на тестах скорости до 100гб. Разницы есть? Зависит где ты там качаешь грузят. Серверные сети выделяют скорость на 10гб, остальные платят на 1гб а скорость каждому с 10 до 100мб.
-
hobees
Member
У меня 1 Гб без проблем. Попробуйте другой кабель или обновить драйвер через утилиту 3DP Net.
- спойлер

-
jeka999999
Member
- Звідки: Сумская обл.
Кабель пробовал, грешу на усики в разьеме, я их был погнул случайно у меня вообще он на 10мб работал точно, потом поровнял стало 100мб, надо еще поровнять
-
[puj]
Junior
Не стоит лазить погрешать, только пылюков повытрирать мягкими кисточкой либо холодным слабуюшими феном продуть. Перепрошивки или сброса биоса поможет. Тут тему обсуждаем на материнку Т3500-Т5500-Т7500 а не здесь вашего модема погрешить
-
emcis
Junior
[puj]
да вроде с а9 поддержка 6ядерных процов уже началась... и все таки, какие мысли, от чего биос на более новый не обнавляется?
да вроде с а9 поддержка 6ядерных процов уже началась... и все таки, какие мысли, от чего биос на более новый не обнавляется?
-
[puj]
Junior
emcis
Пока не имею шестикоры, на Т5500 с оф сайта есть биос А17 на х5570 отлично заводится. В кинебенче р15 500-501-502-503 очков по разнему
Пока не имею шестикоры, на Т5500 с оф сайта есть биос А17 на х5570 отлично заводится. В кинебенче р15 500-501-502-503 очков по разнему
-
emcis
Junior
запустил х5680, все хорошо) единственное охлад теперь родной не справляется) на родной алюминеевый радиатор повесить куллер? или что нибудь по серьезнее поставить?
Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
+ на выдув, думаю, пару куллеров поставить, место там есть... как их подключать? от бп?
Отправлено спустя 9 минут 16 секунд:
в синебенче 753 бала набрал) кстати, на а9 биосе
Отправлено спустя 1 час 44 минуты 51 секунду:
поставил 2 вентиля на выдув, родной куллер прижал по сильнее, тпасту чуть жирнее намазал, 52 градуса в стрессе держит... в синебенч 800 балов... проц холодный) как бы его подогнать малость теперь)))
Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
+ на выдув, думаю, пару куллеров поставить, место там есть... как их подключать? от бп?
Отправлено спустя 9 минут 16 секунд:
в синебенче 753 бала набрал) кстати, на а9 биосе
Отправлено спустя 1 час 44 минуты 51 секунду:
поставил 2 вентиля на выдув, родной куллер прижал по сильнее, тпасту чуть жирнее намазал, 52 градуса в стрессе держит... в синебенч 800 балов... проц холодный) как бы его подогнать малость теперь)))
-
[puj]
Junior
emcis
Всегда ставь производительную вентиль каждому на выдув и вдув, также на радиатор проца чипсеты, продуть видеокарту ссд ндд бп.
Термопасту всегда на тонком слое как самый тонкий слои. На жирных не стоит, перегревает сильно, плохо отводят тепла. Не раз практиковал.
Неплохо результат на хоме хватит на все
Отправлено спустя 10 минут 55 секунд:
Купил бу десятую перформу только крепление на ам3 или 4, прикольнее выглядит чем ожидал с обзорчиков. Правда вентиль г**но, менять подшипник и вытирать спиртом и свежую нанестить. Потоки слабо, пока позже заменю на ту 140-143-147 или ноктуа с многолопастями. Имею амдешная рама на 115х 1366 надо чуть допилить на стороне дроссели. А лента крепить такую кулер не имею
до зубчиков креплении. Есть одна но не крепить или попробую с доработками. На серверном чипсете намажу немецкую жм 
Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
emcis
Выкинь алюминиевую радиатор, слабая передачи тепла в твоём горячем х5680 на 130ватт. Медную ставь, на стоке минимум сердечко.
Всегда ставь производительную вентиль каждому на выдув и вдув, также на радиатор проца чипсеты, продуть видеокарту ссд ндд бп.
Термопасту всегда на тонком слое как самый тонкий слои. На жирных не стоит, перегревает сильно, плохо отводят тепла. Не раз практиковал.
Неплохо результат на хоме хватит на все
Отправлено спустя 10 минут 55 секунд:
Купил бу десятую перформу только крепление на ам3 или 4, прикольнее выглядит чем ожидал с обзорчиков. Правда вентиль г**но, менять подшипник и вытирать спиртом и свежую нанестить. Потоки слабо, пока позже заменю на ту 140-143-147 или ноктуа с многолопастями. Имею амдешная рама на 115х 1366 надо чуть допилить на стороне дроссели. А лента крепить такую кулер не имею
Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
emcis
Выкинь алюминиевую радиатор, слабая передачи тепла в твоём горячем х5680 на 130ватт. Медную ставь, на стоке минимум сердечко.
-
emcis
Junior
[puj]
через маиду мониторю: на 0.65в темпер норм,30 в среднем на всех ядрах, и тесте в аиде на таком же напряжении проходит, как подкидывает до 0.8... с копейками, темпер в простое начинает расти , на 50гр останавливается, в стрессе под 80гр
через маиду мониторю: на 0.65в темпер норм,30 в среднем на всех ядрах, и тесте в аиде на таком же напряжении проходит, как подкидывает до 0.8... с копейками, темпер в простое начинает расти , на 50гр останавливается, в стрессе под 80гр
-
[puj]
Junior
emcis
Надо медную подошву как минимум и мощную вентилей ставить, обнови если слабо. Так не годится когда сильно завышена
Надо медную подошву как минимум и мощную вентилей ставить, обнови если слабо. Так не годится когда сильно завышена