Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels:Феном Феномыч
зачем иметь головняк с диодами?
не проще ли купить нормальные лампы в ближний или вообще ксенон?
Лампы нормальные, но из за того, что я езжу всегда с включенным светом, и достаточно большой пробег, точно 3 комплекта за год. И вопрос не в цене, а в очень неудобной замене оных.
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Феном Феномыч
Это похоже немецкая (вспомнил что у вас француз, почему-то думал Опель) :lol: болячка какая-то, у меня замена ближнего 3-5 минут, габариты 5-10 :dontknow:
Востаннє редагувалось 30.10.2018 23:10 користувачем HappyBird, всього редагувалось 1 раз.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ксенон вроде тоже ходит, но там тоже, много узлов которые могут выйти из строя. Хотя как сказали, кажется, можно в случае чего, подкинуть и штатную. :dontknow:

Отправлено спустя 27 секунд:
HappyBird
Французкая

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Там места под капотом нет. Хотя может на новых фарах будет чуть проще, новые пружины и т.д.
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Я вот молюсь что рано или поздно начнут за нештатный ксенон сношать ПРом прямо на обочине уперев лбом в фару с его ж ксеноном (извиняюсь за грубости но накипело уже сил нет)
Там места под капотом нет
Не, мне тут повезло, самый мелкий мотор из гаммы (2.0) был бы топовый 3.3 места то же думаю поубавилось бы
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HappyBird
Просто надо настраивать, что в 99% никто не делает.
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

HappyBird
у некоторых моделей есть ксенон как опция, достаточно купить фары и блоки.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Когда непорядок, я могу и дальним посветить. Бывает людям надоест и сделают. Знакомому помогло решится :gigi:
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Феном Феномыч
поставте светодиодную планку на капот или крышу.. :laugh:
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Hells Angels
Кстати что забавно, у корейцев была соната как у меня, с ксеноном, и внимание рефлектором, а галоген в линзах :dontknow:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels
Думаю не сможет заменить ближний.
SergN
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

HappyBird:Hells Angels
Кстати что забавно, у корейцев была соната как у меня, с ксеноном, и внимание рефлектором
Где у них такое было? Покажи код фары для нее.
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

SergN
По утру гляну, где-то в дебрях nf-club зарыта фотка сонаты на корейских номерах и рефлекторами в ближнем и дальнем.
SergN
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

HappyBird:SergN
По утру гляну, где-то в дебрях nf-club зарыта фотка сонаты на корейских номерах и рефлекторами в ближнем и дальнем.
Да я не спорю о рефлекторах, я лишь о том, что заводским мог быть ксенон в этих рефлекторах. Колхозным - то не удивишь.
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

SergN
Пока нашел упоминание о совсем старой (лупоглазый)
спойлер
https://www.drive2.ru/l/479721322318922449/
но точно помню что была и nf


Пс, а у вас нф? Пробег большой ?
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

не поверю, что кореяки нарушают стандарт и тулят зенон в отражатель...скажите еще там автокорректора нет и омывателя :laugh:
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

anatolikostis
Так вроде и на мерсах такое было :)
Омыватель точно есть в топовых комплектухах, а вот корректор не знаю

https://a.d-cd.net/6cb96c8s-960.jpg
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення


видео не сильно примечательное, но глянуть можно
а вот комменты :rotate: :laugh:
у меня такая же "беда" есть профессиональная.
всегда в улыбке расплываюсь, когда слышу подобное :D :D
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

Fishnya
у ходоса вышло свежее мясо, как после промывки димексидом на дому двигатель пошел по песцу... :)
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

anatolikostis
видел, подписан на них :rotate:

Отправлено спустя 47 секунд:
лейте димексид, суйте телефоны в рис, покупайте улучшатеры молекул бензина, шо ещё там есть
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

Fishnya
из контекста видео не услышал прямого Стоп, но столько в этой процедуре но, что, без частичной разборки и контроля, колхозить он не советует.
а так, как способ слегка подлечить залегшие кольца на вечно-масло-голодном ВАГе - ниче так... :D
у меня вон крышка клапанов на 1,33 тоже вся вспотевшая за столько лет (сказали с салоне - такая фича) - скоро тряпочкой протирать прийдется, главное - чтобы там краски не было и перчатки на руках.
Відповісти