Игры по шаровой цене

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Кто то когда то предлагал создать такую тему и вот)

Делимся ссылками на распродажи/подарочными играми. Обязательно пишите на что даёте ссылку

Раздачи открытых ключей и ссылок на гифты viewtopic.php?f=15&t=171916
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Grava, у меня была дилемма между нею и Фаервотч. В результате, всё же выбрал последнюю.
Moonlite
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Надеюсь все видели повторные скидки на первую батлу в ориджине? - 85% и все допы с прем пасом бесплатные. Игра с стоит 82 грн. Покупай поторапливайся!
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

marran
Firewatch не мой жанр, а SW2 был предзаказан и давно с удовольствием пройден. Так что агитирую за Superhot :D
спойлер
хотя с вероятностью 99% победит sw2
dmytro
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Бесплатно(!) Assassin’s Creed Odyssey в веб-браузере Google Chrome:
https://ru.gecid.com/news/poigrat_bespl ... -brauzere/
Правда для американцев только :(
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

каждый новый аккаунт, может получить пробную версию Xbox Game Pass на две недели, Forza Horizon 4 * тоже на две недели
https://www.microsoft.com/ru-ru/p/xbox- ... 000B?rtc=1
tezky
Member

Повідомлення

https://store.steampowered.com/app/4023 ... _Massacre/

https://store.steampowered.com/app/4919 ... ye_On_You/

нажимаем install game и игры ваши. Дают +2 к общему количеству.
Damien256
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

На GOG віддають Kingdom Come: Deliverance + Battle Chasers: Nightwar +
Shadows Tactics: Blades of the Shogun за 14$. Здається тільки для тих, хто підписаний на їхню розсилку, але це не точно... :-P
vaolexxx
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Damien256: Kingdom Come: Deliverance
Скидка -20% це "віддають"?
Хоча я дещо бачив:
спойлер
Зображення
:gigi:
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

dim_mak
Junior
Звідки: Черноморск, Одесская область.

Повідомлення

Shadow Warrior 2 - Победила в голосовании!
Кому нужна забирайте на сайте, но поторопитесь время ограниченно: https://www.gog.com/
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

dim_mak:Shadow Warrior 2 - Победила в голосовании!
Прям неожиданность!
Grava:хотя с вероятностью 99% победит sw2
L E V
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Забрал), не зря проставил)) :super:
Kullerok
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

а в стим SW добавить можно?
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Kullerok:а в стим SW добавить можно?
В стиме за деньги.
А вообще зачем ее искать в Стиме? GOG намного круче Стима тем, что в нем игра действительно твоя, а не привязана к онлайн сервису.
GOG это сервис без DRM - купил, скачал (причем на выбор, либо браузером либо их клиентом), и игра всегда будет твоей, даже если тебя забанят, закроется стим и т.д. Можешь без любых ограничений переносить игру на любой ПК как обычный репак, играть в отпуске без инета в пещере на Луне и т.д.
Jampwnz
Member

Повідомлення

Andrey2005
так же само можно и в стиме, хоть без инета, хоть в пещере можно играть ОФФЛАЙН. Есть такой режим.

У гога есть только один плюс - все идет DRM FREE, не нужно искать и разбираться что из твоей библиотеки "твое", а что в "аренде".
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Jampwnz:можно играть ОФФЛАЙН. Есть такой режим.
Я знаю, но это не совсем то. GOG и репаки можно установить без инета в любое время, им плевать на смену железа и т.д.
IronBorn
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

А когда это предложение заканчивается? Не могу на странице найти, а хотелось купить три хороших игры за 14 баксов.

По поводу GOG: стал немного иначе смотреть на сервис, когда в стимовский Нью-Вегас встроили интернет-активацию. Теперь создаю параллельно две библиотеки, и в гоговскую отправляются старые-любимые игры, в которые точно буду играть и спустя 10 лет. Вроде Сталкера, Героев, стратегий от Paradox и всяких старичков на Infinity Engine.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

IronBorn:А когда это предложение заканчивается? Не могу на странице найти, а хотелось купить три хороших игры за 14 баксов.
Празднование десятилетия GOG.COM продлится на сайте до конца 7 октября.
Moonlite
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

а чего все минусуют пирожку? вполне приличный сайт. Я там не раз игры покупал и никаких проблем небыло. А -75% на ДСку это считай подарок. Я недавно джой в одного камрада на форуме прикупил какраз для прохождения ДСки 3. Дерзайте, парни) Всем жопоподгорательных прохождений)))) :beer:
Відповісти