они видят только дешевые тачки, не волнуют их сборы за все это дело.. надо им на лобе бить татуировки владелец бляхи налоги платить манал
Новини
Останні статті і огляди
Автотема: всё из мира авто-мото
-
Hells Angels
Member
- Звідки: Кам'янець-Подільський
c0013r
они видят только дешевые тачки, не волнуют их сборы за все это дело.. надо им на лобе бить татуировки владелец бляхи налоги платить манал
они видят только дешевые тачки, не волнуют их сборы за все это дело.. надо им на лобе бить татуировки владелец бляхи налоги платить манал
-
Avant
Member
- Звідки: Бровари
Конечно, ничего хорошего в этих машинах нету. Открою огромный секрет, этим способом ввоза машин пользовались еще в 00-ых, просто таких машин было очень мало и о нем знали единицы, но кто-то нашел в этом отличный способ заработка. Но проблема даже не в самих машинах, а вот, что водителя вычислить невозможно. Это сотню раз обсуждалось. И тут надо, что-бы было принята одна из двух возможных мер, при этом всем проблема решится при любом из них. а) разрешить растаможку с более-менее нормальными аксцизами
б) запретить езду украинским гражданам на машине с иностранными номерами совсем. Хотите ездить на польских номерах? Оформляйте польское гражданство. И отлавливать бляхеров, машины на штраф стоянку, бляхеру штраф или срок.
Такие радикальные меры не спроста, на этих чудо-машинах часто совершаются преступления, уже было и ограбление, и продажа наркотиков. Про ДТП уже вообще молчу.
Просто раньше было как... Хочешь БМВ, заработай и купи. И после того, как он горбатился несколько лет на нее, он с нее пылинки сдувать будет. А то сейчас продал телефон, купил е39, да погнал-поехал.
б) запретить езду украинским гражданам на машине с иностранными номерами совсем. Хотите ездить на польских номерах? Оформляйте польское гражданство. И отлавливать бляхеров, машины на штраф стоянку, бляхеру штраф или срок.
Такие радикальные меры не спроста, на этих чудо-машинах часто совершаются преступления, уже было и ограбление, и продажа наркотиков. Про ДТП уже вообще молчу.
Просто раньше было как... Хочешь БМВ, заработай и купи. И после того, как он горбатился несколько лет на нее, он с нее пылинки сдувать будет. А то сейчас продал телефон, купил е39, да погнал-поехал.
-
c0013r
Member
- Звідки: UA
какой-то цирк с этими бляхами устроили, вроде до этого на лошадях ездили, а тем временем уже в этом году газ будет дороже, чем в Европе, а к весне и эл.Hells Angels:они видят только дешевые тачки
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
сегодня впереди ехала мазда3 в новом рестайле с номерами штата Миннесота 
-
HappyBird
Member
- Звідки: Мариуполь
anatolikostis
Вот Мазда 3 всегда нравились мордой, ассоциируется с улыбкой чтоли, а последние злые какие то
Вот Мазда 3 всегда нравились мордой, ассоциируется с улыбкой чтоли, а последние злые какие то
-
Феном Феномыч
Member
HappyBird
Надо ещё реснички прилепить, как делают на матисах
Надо ещё реснички прилепить, как делают на матисах
-
HappyBird
Member
- Звідки: Мариуполь
Вообще Мазда делала раньше весьма молодежный стиль, меня все эти истребители немного печалят, нынче даже Приус выглядит злобно типа там табун под капотом
- спойлер
- спойлер
-
Hum
Member
Avant
Проблемы никакой с вычислением нет. Достаточно подписать договор с правительствами Польши, Литвы и других стран-поставщиков авто о сотрудничестве между службами регистрации, что бы по запросу органов с Украины предоставляли информацию о владельцах машин. Другое дело, что правительство Украины умышленно противится легализации такого транспорта в Украине под всеми возможными предлогами, включая и этот с "невозможностью" вычисления.
Проблемы никакой с вычислением нет. Достаточно подписать договор с правительствами Польши, Литвы и других стран-поставщиков авто о сотрудничестве между службами регистрации, что бы по запросу органов с Украины предоставляли информацию о владельцах машин. Другое дело, что правительство Украины умышленно противится легализации такого транспорта в Украине под всеми возможными предлогами, включая и этот с "невозможностью" вычисления.
-
Hells Angels
Member
- Звідки: Кам'янець-Подільський
так информацию передают по запросу.. дело в том что она идет 2 недели и больше, а придержать бляху на таможне можно максимум 72 часаHum:Avant
Проблемы никакой с вычислением нет. Достаточно подписать договор с правительствами Польши, Литвы и других стран-поставщиков авто
-
Hum
Member
Hells Angels
Уверен, что когда происходят ДТП в ЕС то информация из других стран ЕС идет гораздо быстрее как и с Украины если наши граждане там устраивают аварии. Было бы желание.
Уверен, что когда происходят ДТП в ЕС то информация из других стран ЕС идет гораздо быстрее как и с Украины если наши граждане там устраивают аварии. Было бы желание.
-
Феном Феномыч
Member
Hum
Желание только одно, работать мимо кассы. Вот в этом самые изобретательные.
Желание только одно, работать мимо кассы. Вот в этом самые изобретательные.
-
Феном Феномыч
Member
Проехался я в проточке за дизелем. Понимаю и солидарен с немцами 
-
tcpdump
Member
так евробляхеры топят не столько за то чтобы растаможка стала дешевле, это уже как-то побоку, больше за то чтобы легализировали их уже купленные рыдваныfantomrulezz:Растаможка б/у, да, дороговато выходит.
-
Феном Феномыч
Member
tcpdump
Они там не могут попросить, тыщ по пять. Каждому.
Они там не могут попросить, тыщ по пять. Каждому.
-
HappyBird
Member
- Звідки: Мариуполь
Товарищи, кто уже задумывался о зимней резине? Залез в подвал глянул а там ~2-3мм, я догадывался весной что наверное лучше сразу на мусорку но чот решил захламить гараж
так вот, открыл хотлайн вбил свои 215/60/16 и чот совсем потерялся тонны всяких ноунейм китайцев до 2к за колесо ну и привычная мне кумхо по ~1.800 за колесо, сижу в раздумьях
да и вообще интересно кто во что обувается 
Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Пс, жалко не задний привод, хотябы можно было в аэропорту убить ее весело
Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Пс, жалко не задний привод, хотябы можно было в аэропорту убить ее весело
-
Феном Феномыч
Member
HappyBird
У меня Кама с той зимы, считай нульцевая. Поздно обул (юг все таки), рано разбул (всесезонка). Может быть на следующию зиму два понадобятся. Так что я пас.
Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Отправлено спустя 32 секунды:
Один хозяин и все такое
У меня Кама с той зимы, считай нульцевая. Поздно обул (юг все таки), рано разбул (всесезонка). Может быть на следующию зиму два понадобятся. Так что я пас.
Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Продать по цене одного или чуть дешевле и купить новую пару. Думаю такое со своей всесезонкой замутить.HappyBird:убить ее весело
Отправлено спустя 32 секунды:
Один хозяин и все такое
-
HappyBird
Member
- Звідки: Мариуполь
Феном Феномыч
Да такую продавать даже стрёмно, у нас погода странная была и я ее точил до середины апреля, новую зиму на ней ездить опасно
Да такую продавать даже стрёмно, у нас погода странная была и я ее точил до середины апреля, новую зиму на ней ездить опасно
-
Феном Феномыч
Member
HappyBird
Тебе да, другие ещё и спасибо скажут. Я такое видел
Тебе да, другие ещё и спасибо скажут. Я такое видел
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
HappyBird
1) покупают даже откровенный лысый хлам, много жадных.
2) можно купить из европы, состояние идеал, ~200 уе комплект r16
1) покупают даже откровенный лысый хлам, много жадных.
2) можно купить из европы, состояние идеал, ~200 уе комплект r16
-
HappyBird
Member
- Звідки: Мариуполь
Fishnya
Вариант кстати, но я боюсь варёную купить
Вариант кстати, но я боюсь варёную купить