Новини
Останні статті і огляди
Автотема: всё из мира авто-мото
-
Феном Феномыч
Member
Fishnya
Так уже. Но там что то потяжелее было
Так уже. Но там что то потяжелее было
-
Феном Феномыч
Member
У знакомого акому сняли, покатались чуть.
ЗЫ кажется в колоколе есть своя акома, и при отключении все равно должна быть?
ЗЫ кажется в колоколе есть своя акома, и при отключении все равно должна быть?
-
Hells Angels
Member
- Звідки: Кам'янець-Подільський
Феном Феномыч
нету в сигналках запасных батарей, куча вариаций для прописания как должна работать сигналка и центральный. Раньше были такие установщики что если акум садиться, питание на сигналку не идет то двери отпираются.
нету в сигналках запасных батарей, куча вариаций для прописания как должна работать сигналка и центральный. Раньше были такие установщики что если акум садиться, питание на сигналку не идет то двери отпираются.
-
Феном Феномыч
Member
Hells Angels
А у меня была такая. Перекусил или сняли с акомы коему и будет выть.
Отправлено спустя 31 секунду:
А сейчас не знаю
А у меня была такая. Перекусил или сняли с акомы коему и будет выть.
Отправлено спустя 31 секунду:
А сейчас не знаю
-
Hells Angels
Member
- Звідки: Кам'янець-Подільський
Феном Феномыч
хотите что бы не угоняли.. ставте с меткой + gps c симкой, дорого но решит много проблем
хотите что бы не угоняли.. ставте с меткой + gps c симкой, дорого но решит много проблем
-
Феном Феномыч
Member
Hells Angels
Да все элементарно блокируется. Я на штатной, на установленной надо концевики поменять. Это я к тому, что у товарища акому потянули. Чик и все. На моей старой такой номер бы не прокатил.
Да все элементарно блокируется. Я на штатной, на установленной надо концевики поменять. Это я к тому, что у товарища акому потянули. Чик и все. На моей старой такой номер бы не прокатил.
-
Hells Angels
Member
- Звідки: Кам'янець-Подільський
Феном Феномыч
чем больше вы создадите им препятсвий тем выше шанс что машина останется на месте
чем больше вы создадите им препятсвий тем выше шанс что машина останется на месте
-
Феном Феномыч
Member
Hells Angels
Это само собой.
Это само собой.
-
Hells Angels
Member
- Звідки: Кам'янець-Подільський
Феном Феномыч
у фольцов есть приколы что ключи от одной модели подходят к другой включая разные года, разница только в коде иммобилайзера
у фольцов есть приколы что ключи от одной модели подходят к другой включая разные года, разница только в коде иммобилайзера
-
Феном Феномыч
Member
Hells Angels
У меня по-моему тоже, или нет. Мне надо порядок по этой части навести. Достал пол замка заднего, а вторую часть не могу. Есть разборочка, а то комплект Овер 10к стоит. К дверям не подходит от зажигания, на бак подходит.
Отправлено спустя 46 секунд:
Т.е. мне комплект нужен, наверное.
Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
По радиве - за превышение 3,5к
Интересно, в Европе есть чтоб минималку?
Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Какая то ересь. Рулит неотвратимость наказания, а не цена.
У меня по-моему тоже, или нет. Мне надо порядок по этой части навести. Достал пол замка заднего, а вторую часть не могу. Есть разборочка, а то комплект Овер 10к стоит. К дверям не подходит от зажигания, на бак подходит.
Отправлено спустя 46 секунд:
Т.е. мне комплект нужен, наверное.
Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
По радиве - за превышение 3,5к
Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Какая то ересь. Рулит неотвратимость наказания, а не цена.
-
Hells Angels
Member
- Звідки: Кам'янець-Подільський
Феном Феномыч
как бы 3,5к это дебилизм и он приведет до тупо увеличения количества взяток, а копы берут не противятся.. а руководство старое осталось, нифига не поменялось так сказать
как бы 3,5к это дебилизм и он приведет до тупо увеличения количества взяток, а копы берут не противятся.. а руководство старое осталось, нифига не поменялось так сказать
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
это выше 20 или выше 50?
-
Феном Феномыч
Member
Fishnya
А бог их знает. Мне кажется от. Надо нагуглить.
Hells Angels
Да все как всегда. Будут небожители, которых есть за что, но нельзя. И будут рядовые, которых не за что, а показатели то надо
Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Как в анекдоте
За что?!
А что делать кум, что делать?
А бог их знает. Мне кажется от. Надо нагуглить.
Hells Angels
Да все как всегда. Будут небожители, которых есть за что, но нельзя. И будут рядовые, которых не за что, а показатели то надо
Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Как в анекдоте
За что?!
А что делать кум, что делать?
-
c0013r
Member
- Звідки: UA
время фенов прошло, там все на автомате будет.Hells Angels:как бы 3,5к это дебилизм и он приведет до тупо увеличения количества взяток, а копы берут не противятся.. а руководство старое осталось, нифига не поменялось так сказать
-
Феном Феномыч
Member
c0013r
Да ересь это все. Кому надо тому можно.
Отправлено спустя 45 секунд:
Вот интересно, а увеличат ли субсидию из за выплаты штрафа.
Да ересь это все. Кому надо тому можно.
Отправлено спустя 45 секунд:
Вот интересно, а увеличат ли субсидию из за выплаты штрафа.
-
c0013r
Member
- Звідки: UA
Феном Феномыч
за 3,5к никто парится не будет, а вот за бухло коррупция будет вечной.
за 3,5к никто парится не будет, а вот за бухло коррупция будет вечной.
-
Феном Феномыч
Member
c0013r
Та не скажи. У нас и 50 не брезгуют. Тут смотря кто, например бабушка божий одуванчик. С других может и поболе.
Отправлено спустя 30 минут 9 секунд:
https://ubr.ua/market/auto/obratnyj-ots ... nt=6432786
Шось такэ
Та не скажи. У нас и 50 не брезгуют. Тут смотря кто, например бабушка божий одуванчик. С других может и поболе.
Отправлено спустя 30 минут 9 секунд:
https://ubr.ua/market/auto/obratnyj-ots ... nt=6432786
Шось такэ
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
не, пусть чуток попозже вводят санкции, щас как раз на нормальные тачки цены упали 
-
fantomrulezz
Member
- Звідки: Дніпро
Вполне разумный законопроект, даже удивительноФеном Феномыч:https://ubr.ua/market/auto/obratnyj-ots ... nt=6432786
Шось такэ
И легальная растаможка действительно подешевеет. И от неконтролируемого еврохлама, авось, избавимся.
Лишь бы исполнялся он реально, а не как всегда
-
c0013r
Member
- Звідки: UA
Феном Феномыч
fantomrulezz
на дату смотрите
fantomrulezz
на дату смотрите