Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fishnya
Так уже. Но там что то потяжелее было
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У знакомого акому сняли, покатались чуть.
ЗЫ кажется в колоколе есть своя акома, и при отключении все равно должна быть?
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Феном Феномыч
нету в сигналках запасных батарей, куча вариаций для прописания как должна работать сигналка и центральный. Раньше были такие установщики что если акум садиться, питание на сигналку не идет то двери отпираются.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels
А у меня была такая. Перекусил или сняли с акомы коему и будет выть.

Отправлено спустя 31 секунду:
А сейчас не знаю
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Феном Феномыч
хотите что бы не угоняли.. ставте с меткой + gps c симкой, дорого но решит много проблем
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels
Да все элементарно блокируется. Я на штатной, на установленной надо концевики поменять. Это я к тому, что у товарища акому потянули. Чик и все. На моей старой такой номер бы не прокатил.
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Феном Феномыч
чем больше вы создадите им препятсвий тем выше шанс что машина останется на месте
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels
Это само собой.
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Феном Феномыч
у фольцов есть приколы что ключи от одной модели подходят к другой включая разные года, разница только в коде иммобилайзера :gigi:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels
У меня по-моему тоже, или нет. Мне надо порядок по этой части навести. Достал пол замка заднего, а вторую часть не могу. Есть разборочка, а то комплект Овер 10к стоит. К дверям не подходит от зажигания, на бак подходит.

Отправлено спустя 46 секунд:
Т.е. мне комплект нужен, наверное.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
По радиве - за превышение 3,5к :super: Интересно, в Европе есть чтоб минималку?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Какая то ересь. Рулит неотвратимость наказания, а не цена.
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Феном Феномыч
как бы 3,5к это дебилизм и он приведет до тупо увеличения количества взяток, а копы берут не противятся.. а руководство старое осталось, нифига не поменялось так сказать
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

это выше 20 или выше 50?
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fishnya
А бог их знает. Мне кажется от. Надо нагуглить.
Hells Angels
Да все как всегда. Будут небожители, которых есть за что, но нельзя. И будут рядовые, которых не за что, а показатели то надо :gigi:

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Как в анекдоте
За что?!
А что делать кум, что делать?
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Hells Angels:как бы 3,5к это дебилизм и он приведет до тупо увеличения количества взяток, а копы берут не противятся.. а руководство старое осталось, нифига не поменялось так сказать
время фенов прошло, там все на автомате будет.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

c0013r
Да ересь это все. Кому надо тому можно.

Отправлено спустя 45 секунд:
Вот интересно, а увеличат ли субсидию из за выплаты штрафа.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Феном Феномыч
за 3,5к никто парится не будет, а вот за бухло коррупция будет вечной.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

c0013r
Та не скажи. У нас и 50 не брезгуют. Тут смотря кто, например бабушка божий одуванчик. С других может и поболе.

Отправлено спустя 30 минут 9 секунд:
https://ubr.ua/market/auto/obratnyj-ots ... nt=6432786
Шось такэ
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

не, пусть чуток попозже вводят санкции, щас как раз на нормальные тачки цены упали :D
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Феном Феномыч:https://ubr.ua/market/auto/obratnyj-ots ... nt=6432786
Шось такэ
Вполне разумный законопроект, даже удивительно :up:
И легальная растаможка действительно подешевеет. И от неконтролируемого еврохлама, авось, избавимся.
Лишь бы исполнялся он реально, а не как всегда :-/
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Феном Феномыч
fantomrulezz
на дату смотрите :gigi:
Відповісти