Игры по шаровой цене

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Кто то когда то предлагал создать такую тему и вот)

Делимся ссылками на распродажи/подарочными играми. Обязательно пишите на что даёте ссылку

Раздачи открытых ключей и ссылок на гифты viewtopic.php?f=15&t=171916
J78
Member

Повідомлення

Насчет CS:GO: бесплатна только оффлайн-версия, которую можно использовать для игры с ботами и для просмотр демо/CSGOTV. Для игры в ММ со скинами и прочими свистоперделками нужна версия Full Edition, которая и стоит те самые 360 рублей.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Доступ на 2 дня к Warhammer Vermintide 2
https://store.steampowered.com/app/5525 ... mintide_2/
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Пушкин
Давно хотел купить, спасибо :up:
Moonlite
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

На Овервотч так то скидка тоже конская ))) взял
https://eu.shop.battle.net/ru-ru/family/overwatch
L E V
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Moonlite:На Овервотч так то скидка тоже конская ))) взял
https://eu.shop.battle.net/ru-ru/family/overwatch
а что стоящая игра?
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

В стиме скидка на все игры про Ведьмака.
https://store.steampowered.com/sub/124923/
Меньше, чем за 300 грн. все 3 игры со всеми дополнениями. Кто еще не поддержал последних из могикан выпускающих хорошие и качественные RPG сделайте это.
Jampwnz
Member

Повідомлення

alexS123
Если честно, уже раз двадцатый отдают третий за 231 грн
The_Io
Member
Аватар користувача

Повідомлення

alexS123
Кто еще не поддержал последних из могикан выпускающих хорошие и качественные RPG сделайте это.
Сделайте это... ПРАВИЛЬНО. Купив игру на GOG. Это их же DRM-free сервис. А купив на стиме вы поддержите в больше части сам стим.
Кстати, в самой игре есть даже квест с тем как ГОГ побеждает ДРМ.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

The_Io:Сделайте это... ПРАВИЛЬНО. Купив игру на GOG. Это их же DRM-free сервис. А купив на стиме вы поддержите в больше части сам стим.
Кстати, в самой игре есть даже квест с тем как ГОГ побеждает ДРМ.
А что за квест такой? Что там было? А то я что-то не припоминаю :-/ Тоже в гоге покупал игру и все дополнения :)
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

В GoG дороже. Речь была о том, что если игра понравилась то купите ее. Уж Ведьмак заслуживает потратить на игру денег.
The_Io
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grava
https://www.vg247.com/2015/05/28/the-wi ... game-book/
http://witcher3mods.ru/vedmak-3-viki/ve ... mak-3.html
Башня в которую вход через портал. Внутри в одной из комнат закрыт колдун. Закрыто все потому что на башне защитное заклинание ДРМ. Чтобы открыть все двери и выйти из башни, надо найти книгу про Глобальное размыкание Готфрида.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Sergey771
И батла 1я всего-то за 72 грн, маст хэв к покупке :up:
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Sergey771:Premium Pass для Battlefield 1 https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/ ... emium-pass
Premium Pass для Battlefield 4 https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/ ... -4-premium
Самое приятное что можно забрать сезон пассы БЕЗ самой игры!!!
Я забрал оба, написали что активируются при покупке самих игр.
А игра потом авось да и тоже бесплатно проскочит :-).
Хотя, за текущую цену баттла 1 - ну очень недорого.
The_Io
Member
Аватар користувача

Повідомлення

funkwish
И батла 1я всего-то за 72 грн, маст хэв к покупке :up:
Я качаю. Только вот думаю, стоит оно тех 85 GB на SSD или нет? И это без DLC еще.

Как раз недавно после новостей о BF V подумал что ну их, этих EA. Все хуже и хуже. Но если в БФ1 хотя бы иногда будет интересно играть то можно. Небось читеров там уже...

Kotya
А игра потом авось да и тоже бесплатно проскочит :-).
БФ4 до сих пор не раздавали бесплатно. БФ3 раздавали.
К 4 уже все DLC раздали чтобы заставить людей купить игру. Также будет и с БФ1 - сначала дорого за предзаказ (для особых людей), потом просто дорого, потом дешевле и со скидками. Чтобы каждый слой потенциальных игроков обработать. В итоге через несколько лет доходят до тех кто купил бы только за 72 грн. И чтобы они купили, раздают DLC бесплатно.
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Батлу первую надо брать, за такую сумму, пусть будет, буду играть или нет, еще не знаю :gigi:
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: in the woods somewhere

Повідомлення

эм, а в батле в сюжетке только за Антанту играть можно?
ZX
Member

Повідомлення

Graveworm
Канеша, видь большинство не видит разницы между Вторым Рейхом(Германской Империей) и Третьим Рейхом(Нацисткой Германией), поэтому ЕА решили не рисковать и не добавлять миссий за немцев(заодно и за османов с австро-венграми)
Відповісти