А ничем не лучше.HappyBird:*Боже как хорошо что у меня цепь* а ремень обвесного оборудования менял один раз на 60ткм
Новини
Останні статті і огляди
Автотема: всё из мира авто-мото
-
Феном Феномыч
Member
-
HappyBird
Member
- Звідки: Мариуполь
Ну и к скольки км такое происходит в среднем по палате ? У меня из тех минусов что я заметил это мотор стал работать чуть шумнее чем с автосалона есть звук цепи
а по фазам пока все нормально 
-
Феном Феномыч
Member
Так тоже самое что и ремень. Если новая цепь из г., Тысяч через 30 потянется.HappyBird:Ну и к скольки км такое происходит в среднем по палате
-
HappyBird
Member
- Звідки: Мариуполь
Феном Феномыч
100ткм, все ещё на заводской
100ткм, все ещё на заводской
-
SergN
Member
- Звідки: Kyiv
Феном Феномыч:В год от 60к
і людина ще встигає на форумі відписуватися
-
Hells Angels
Member
- Звідки: Кам'янець-Подільський
имелось ввиду марка модельФеном Феномыч:Hells Angels
Как сказать нерентабельный? Кузов нормальный, салон и движок
-
Феном Феномыч
Member
HappyBird
Ну готовся:gigi: Hells Angels
Рено и думаю другие марки будут подороже.
Ну готовся:gigi: Hells Angels
Рено и думаю другие марки будут подороже.
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
цепь в районе сотки живёт, надо мануалы читать.HappyBird:Ну и к скольки км такое происходит в среднем по палате ?
иногда 150, потом начинаются радости.
ремень ходит вдвое меньше, но его менять нааамного проще(и дешевле) плюс он не тянется.
щас нагуглил, например, бнв - 200\250 регламент
Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
вот, например.
и сопоставить объём работ с ремнём
а потом ценники сопоставить
Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
поправка: если это не субару, там ремнём обмотаться можно
-
Hells Angels
Member
- Звідки: Кам'янець-Подільський
Fishnya
расказывали на сервисе, человек по глупости на цепи прокатался под 500к, дальше уже была капиталка мотора и ремонт головы.
расказывали на сервисе, человек по глупости на цепи прокатался под 500к, дальше уже была капиталка мотора и ремонт головы.
-
HappyBird
Member
- Звідки: Мариуполь
Fishnya
В мануале фигурировала фраза что цепь рассчитана на весь срок службы или что-то типа того
на форуме по моей машине противоречивые отзывы те у кого 2.4 чаще меняли на 150-170 а 2.0 есть хто и 300+ откатались поменяли и когда сняли ещё смело можно было 50откатать
Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Hells Angels
Капиталка после 500 это как бы вполне неплохо
ну я так думаю
В мануале фигурировала фраза что цепь рассчитана на весь срок службы или что-то типа того
Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Hells Angels
Капиталка после 500 это как бы вполне неплохо
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
если авто рассчитано километров на 250к, то да, её не надо менятьHappyBird:В мануале фигурировала фраза что цепь рассчитана на весь срок службы
-
HappyBird
Member
- Звідки: Мариуполь
Fishnya
Ну мб у корейцев так и есть
Ну мб у корейцев так и есть
-
Hells Angels
Member
- Звідки: Кам'янець-Подільський
HappyBird
ну то был спринтер 99 года, говорили что миллион до капиталки мотор мог спокойно откатать если бы смотрели за ним.
ну то был спринтер 99 года, говорили что миллион до капиталки мотор мог спокойно откатать если бы смотрели за ним.
-
Феном Феномыч
Member
Так что, если пригнать лиф1, по идее таможни не много, совсем дёшево, и впихнуть элемент от 2го. (Сколько он там может и держим ходовочку и т.д. в уме
) Сердито будет?
-
Hells Angels
Member
- Звідки: Кам'янець-Подільський
батарея 30kw 5500$+Феном Феномыч:Так что, если пригнать лиф1, по идее таможни не много, совсем дёшево, и впихнуть элемент от 2го. (Сколько он там может и держим ходовочку и т.д. в уме) Сердито будет?
электронній блок для двигла 350-400$
100-150$ за роботу
лиф 2 40kw 29тысч евро -19%.
-
Феном Феномыч
Member
Итого +33% к пробегу и к стоимости батареи. Как так то? Исчо интересно, сколько живут в т.км.?Hells Angels:лиф 2 40kw 29тысч евро -19%.
-
SergN
Member
- Звідки: Kyiv
Не проще ли тогда за Болтом охотиться?
-
Hells Angels
Member
- Звідки: Кам'янець-Подільський
Феном Феномыч
29тысяч за лиф 2018г с европы, как никак схожи погодные условия.. с батареей 40kwh без вложений дополнительных средств и геморроя.
есть форумы лифчиководов зарегайтесь и распросите детальней
29тысяч за лиф 2018г с европы, как никак схожи погодные условия.. с батареей 40kwh без вложений дополнительных средств и геморроя.
есть форумы лифчиководов зарегайтесь и распросите детальней
-
Patruletz
Member
- Звідки: Рівне
быть модным чуваком ездить на електрокаре и получить это дешево.. так не будет расслабьтесь и дишите ровно 
-
Феном Феномыч
Member
Т.е. отдельно батареи не достать на 40 квт? ХмHells Angels:. с батареей 40kwh без вложений дополнительных средств и геморроя.
Мечтать не вредноPatruletz:так не будет