Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HappyBird:*Боже как хорошо что у меня цепь* а ремень обвесного оборудования менял один раз на 60ткм
А ничем не лучше.
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Ну и к скольки км такое происходит в среднем по палате ? У меня из тех минусов что я заметил это мотор стал работать чуть шумнее чем с автосалона есть звук цепи :shuffle: а по фазам пока все нормально :rolleyes:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HappyBird:Ну и к скольки км такое происходит в среднем по палате
Так тоже самое что и ремень. Если новая цепь из г., Тысяч через 30 потянется.
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Феном Феномыч
100ткм, все ещё на заводской :shuffle:
SergN
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Феном Феномыч:В год от 60к

і людина ще встигає на форумі відписуватися :)
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Феном Феномыч:Hells Angels
Как сказать нерентабельный? Кузов нормальный, салон и движок
имелось ввиду марка модель :D
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HappyBird
Ну готовся:gigi: Hells Angels
Рено и думаю другие марки будут подороже.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

HappyBird:Ну и к скольки км такое происходит в среднем по палате ?
цепь в районе сотки живёт, надо мануалы читать.
иногда 150, потом начинаются радости.
ремень ходит вдвое меньше, но его менять нааамного проще(и дешевле) плюс он не тянется.

щас нагуглил, например, бнв - 200\250 регламент

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:

вот, например.
и сопоставить объём работ с ремнём :rotate:
а потом ценники сопоставить

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
поправка: если это не субару, там ремнём обмотаться можно
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Fishnya
расказывали на сервисе, человек по глупости на цепи прокатался под 500к, дальше уже была капиталка мотора и ремонт головы.
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Fishnya
В мануале фигурировала фраза что цепь рассчитана на весь срок службы или что-то типа того :) на форуме по моей машине противоречивые отзывы те у кого 2.4 чаще меняли на 150-170 а 2.0 есть хто и 300+ откатались поменяли и когда сняли ещё смело можно было 50откатать

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Hells Angels
Капиталка после 500 это как бы вполне неплохо ;) ну я так думаю
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

HappyBird:В мануале фигурировала фраза что цепь рассчитана на весь срок службы
если авто рассчитано километров на 250к, то да, её не надо менять :rotate:
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Fishnya
Ну мб у корейцев так и есть :gigi:
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

HappyBird
ну то был спринтер 99 года, говорили что миллион до капиталки мотор мог спокойно откатать если бы смотрели за ним.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Так что, если пригнать лиф1, по идее таможни не много, совсем дёшево, и впихнуть элемент от 2го. (Сколько он там может и держим ходовочку и т.д. в уме :rolleyes: ) Сердито будет?
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Феном Феномыч:Так что, если пригнать лиф1, по идее таможни не много, совсем дёшево, и впихнуть элемент от 2го. (Сколько он там может и держим ходовочку и т.д. в уме :rolleyes: ) Сердито будет?
батарея 30kw 5500$+
электронній блок для двигла 350-400$
100-150$ за роботу

лиф 2 40kw 29тысч евро -19%.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels:лиф 2 40kw 29тысч евро -19%.
Итого +33% к пробегу и к стоимости батареи. Как так то? Исчо интересно, сколько живут в т.км.?
SergN
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Не проще ли тогда за Болтом охотиться?
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Феном Феномыч
29тысяч за лиф 2018г с европы, как никак схожи погодные условия.. с батареей 40kwh без вложений дополнительных средств и геморроя.

есть форумы лифчиководов зарегайтесь и распросите детальней
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

быть модным чуваком ездить на електрокаре и получить это дешево.. так не будет расслабьтесь и дишите ровно :)
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels:. с батареей 40kwh без вложений дополнительных средств и геморроя.
Т.е. отдельно батареи не достать на 40 квт? Хм :spy: (кстати есть ещё лизинг, ака Рено как то там зеро) Если Миша посибль, то, теоретически, берется хлам у еврейцев, ака бляха, скажем за 3к + 8к батарея. И сравниваем с 29 к евро. Можно сказать - дайте две, с половиной. Ест-но ходовую держим в :censoured: уме. Ну раз нет тех батарей в природе, то да. И кстати, что же все таки по сроку службы?
Patruletz:так не будет
Мечтать не вредно :teacher: Вредно не мечтать :learn:
Відповісти