Разгон i7-8700k

Обсуждение всего, что связано с CPU
Закрито
Автор
Повідомлення
ArtcoreGOD
Junior

Повідомлення

Всем привет.
Хочу попробовать разогнать свой проц до 4.8ггц, но буду это делать впервые и опыта нету.
Хотелось бы услышать от людей которые в этом деле знают толк, так что бы не навредить железу. Если можно по подробней.
Моя система:
8700k, z370 asus f-gaming, 1070ti, водянка NZXT x62. Заранее всех благодарю за помощь :beer:
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

ArtcoreGOD
viewtopic.php?f=2&t=187329 Вам сюда.
Закрито