Подтверждено: процессоры Intel Core 9000-й серии получат припой

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
dmytro
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Alex Pepper

Раскрою страшную-страшную тайну. Мы на тематическом форуме оверов! Здесь все такие "хомякисты" :beer:
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alex Pepper
Я думал у всех так. :dontknow:
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Пусть поясняют как хотят.
Главное что припой на месте :super:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

Wahoo:
Alessander:і5 з припоєм?! :-/
Щось я дуже сумніваюся.
Иметь один конвейер-упаковщик гораздо дешевле, чем два и экономить на термопасте.
Странно, со времен санди бридж в произв-ном отделе интел считали иначе: юзерам говнопаста, корпоратиффу припой - экономия очевидна! :gigi:
WalkMan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HAVOK:Ну теперь если и цена ещё будет более-менее.То всё.Все козыри амд кончились.
Это прям какой то суперпроц будет.
Враховуючи, що представлять в жовтні, то існує велика ймовірність того, що на розпродажі/по знижці можна буде взяти по привабливій ціні, як це було з 8700K.
AIIIOT
Member
Звідки: RU

Повідомлення

AMD пришло, порядок навело.
Индий вместо соплей- эт хорошо.
DevourerOC
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Крышка старших процессоров Intel Coffee Lake Refresh будет надёжно припаяна к кристаллу с помощью Solder Thermal Interface Material (STIM).
Так. На 9600k будет припой или нет?
Alessander
Member

Повідомлення

Wahoo:
Alessander:і5 з припоєм?! :-/
Щось я дуже сумніваюся.
Иметь один конвейер-упаковщик гораздо дешевле, чем два и экономить на термопасте.
У Intel зараз усі конвеєри налаштовані на термопасту, немає нічого дешевшого, ніж не міняти конвеєр.
Andrewshko
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

9700к да и еще с припоем, за 350уе - два пожалуйста заверните :super:
AlcatrazEx
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

AMD выкатывает многоядерные чипы, Intel пытается отмазаться от "всем хватает 4 ядер" и сообразить 4-хядерные i3 и 6-ядерные i7, лепит чипсет новый и целое "поколение" ради оправдания выпуска 8-ядерного чипа.
У AMD припой - Интел гордо заявляет что ему он не нужен - якобы термопаста инновационная и т.д. После выкатки Кофилейков, в Рефреше уже есть тот самый "ненужный" припой.
С HEDT-ом такая же байда.
AMD не корпорация добра, это скорее корпорация пинка =)
sergtrav
Member

Повідомлення

Так ведь припой же не нужен, разве нет? Процессоры Intel и так холодные, а термопаста обладает лучшими потребительскими качествами.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

sergtrav:термопаста обладает лучшими потребительскими качествами.
В параллельной вселенной :D
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Alex Pepper:Как называется психическое расстройство, когда хочется купить мощные железки, которые тебе не нужны? Хомякизм?
Хроническая обсессивно-компульсивная апгрейдомания :learn:
leworan
Member
Аватар користувача
Звідки: Казахстан

Повідомлення

К Райзену подкрался пушистый зверек. :super:
globnet
Member
Аватар користувача

Повідомлення

раньше интел делал отличные камни, а теперь они будут великолепные. нормальные люди радуются. и только амыдэшные нефанаты бьются в истерике от бессильной злобы. :facepalm:
IIAHKO
Member

Повідомлення

leworan:К Райзену подкрался пушистый зверек. :super:
Да только сначала "пушной зверек" Райзен подкрался к каблукам(аля четвертый рефреш ивика)

Вся история Интел это бесконечная череда пушных зверьков от АМД :laugh:
kolia
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

leworan:К Райзену подкрался пушистый зверек. :super:
Бедная АМД прям бьется в истерике Интол прикрутил к i7-8086K аж на 2 ядра больше, це перемога века. Пушистый зверек подкрался если бы новая архитектура была, а так толку ну будет он в играх на 2% быстрей, особо и смысла переплачивать много денег нету.
pe4ivko
Member

Повідомлення

Lopata:
HAVOK:Ну теперь если и цена ещё будет более-менее.То всё.Все козыри амд кончились.
Это прям какой то суперпроц будет.
А что, 9900К будет продаваться по такой же цене как и 2700й? https://www.newegg.com/Product/Product. ... 6819113498 Если нет, то о каких козырях идет речь. Да, он будет быстрее АМД, но в тоже время он будет дороже примерно в полтора раза.
http://www.microcenter.com/product/5056 ... ism-cooler
Я в них обидві відеокарти брав, єдине там ще +8.65% податок. Але якщо Інтел буде швидше, то далі кожен зробить вибір для себе)
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

И че все на Интел накинулись? Они же и пасту под крышки пихали через АМД, ибо конкуренции не было. Нет здесь никакого добра/зла, обычные рыночные отношения. Заводят себе "кумиров".
coffeeman
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

Думаю стоит рассчитывать на ценник 500+ т.к. 450 слишком жирно для пользователей выйдет - +33% за ядра +15% за припой +еще что-то за 14++(+) нм
Відповісти