Не будет.HAVOK:Ну теперь если и цена ещё будет более-менее.То всё.Все козыри амд кончились.
Это прям какой то суперпроц будет.
Они умрут но цену конкурентной не сделают.
Иначе нужно будет инвесторам объяснять почему они такие крутые скотились до цены АМД.