refurbished gtx970

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
v200971v
Member
Аватар користувача
Звідки: Біла Церква

Повідомлення

Да чё тут базарить ,за 2800-3000 купите себе 1050 gtx здесь на форуме или lohoiks кто боится брать 970 ,и живите и радуйтесь :beer:
Jampwnz
Member

Повідомлення

560е ещё есть, они вообще по 2к с гарантией

Отправлено спустя 33 секунды:
В общем рад что у всех все завелось, пусть служит! Видяху в каждый дом!
v200971v
Member
Аватар користувача
Звідки: Біла Церква

Повідомлення

Jampwnz:560е ещё есть, они вообще по 2к с гарантией

Отправлено спустя 33 секунды:
В общем рад что у всех все завелось, пусть служит! Видяху в каждый дом!
и по 2200 на 4гб 960 есть в магазах!)
Dedok88
Member

Повідомлення

Trinity:Dedok88
Вам сюда: viewtopic.php?f=16&t=25633
видно что Вы только оттуда
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

v200971v:по 2200 на 4гб 960 есть в магазах!)
это уже интересней вариант. Кто-то брал? Тоже стрикс?
v200971v
Member
Аватар користувача
Звідки: Біла Церква

Повідомлення

DuckRider:
v200971v:по 2200 на 4гб 960 есть в магазах!)
это уже интересней вариант. Кто-то брал? Тоже стрикс?
Нет турбо ,через пром юа видел были ;)
v200971v
Member
Аватар користувача
Звідки: Біла Церква

Повідомлення

Вот собственно ;)
Вкладення
Screenshot_20180812-144915.png
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

турбина 960 2gb за 1900 https://prom.ua/p748218319-videokarta-g ... tx960.html
Нормальный вариант в плане затычки
v200971v
Member
Аватар користувача
Звідки: Біла Церква

Повідомлення

DuckRider:турбина 960 2gb за 1900 https://prom.ua/p748218319-videokarta-g ... tx960.html
Нормальный вариант в плане затычки
Это далеко не затычка
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

v200971v: Это далеко не затычка
не затычка - это 4gb, да и та уже местами не выдаст желаемого. А 2 гига уже давно мало, зато по цене как гт730
v200971v
Member
Аватар користувача
Звідки: Біла Церква

Повідомлення

DuckRider:
v200971v: Это далеко не затычка
не затычка - это 4gb, да и та уже местами не выдаст желаемого. А 2 гига уже давно мало, зато по цене как гт730
Чувак для full hd тебе и 2 ГБ хватит ,разница с 4 Гб незначительная 5-10кадров ,в некоторых приложениях с 2 Гб карточка лучше себя чувствует,больше не всегда лучше.
Востаннє редагувалось 12.08.2018 16:24 користувачем v200971v, всього редагувалось 1 раз.
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

v200971v
О чем говорить. Челик на каникулах, профиль не заполнен, сидит максимум на встройке, игры на ютубе проходит :gigi:
v200971v
Member
Аватар користувача
Звідки: Біла Церква

Повідомлення

Trinity:v200971v
О чем говорить. Челик на каникулах, профиль не заполнен, сидит максимум на встройке, игры на ютубе проходит :gigi:
:up: :laugh: :gigi:
BattleCru
Member
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Есть смысл менять свою профильную 770 на 960 4гб? Или лучше уже на 970?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Trinity:игры на ютубе проходит
Дык я практически тоже так же прохожу чаще всего :D

Отправлено спустя 37 секунд:
BattleCru
На 970 есть смысл
Taurm
Member
Аватар користувача
Звідки: Dallas-Fort Worth

Повідомлення

Заглянул ради интереса на olx. https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/gigaby ... jnGuS.html

Налетайте.
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Taurm
Дополнительное питание 8 + 8 pin
в гробу я её видел, в белых тапочках
Ruslanu4
Member
Аватар користувача
Звідки: Каменское

Повідомлення

Taurm:Заглянул ради интереса на olx. https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/gigaby ... jnGuS.html

Налетайте.


Вот это предложение)))) Надо две брать, как минимум))
Taurm
Member
Аватар користувача
Звідки: Dallas-Fort Worth

Повідомлення

Кстати, по разгону. Оба моих стрикса взяли +210 по ядру и +600 по памяти. Не знаю как другие, а я пока доволен. Прекрасные карточки.
Закрито