весы кухонные как на зло сломались, но вес около 800 грамм одного радиатора
ладно, спс за советы, а что с краном делать? в нижней точке контура шоб он был это понятно, без затычек он, надо заглушку дето достать?
и вот так закрепить
только нужен прямой переходник папа-папа я вижу..

P.S. 1) как на али называются кастомные кабели питания и прочие для видухи шоб красивые были?
2) надо ли в контур такая штука видел на видосах прозрачный кубик с лопастями - измеритель потока? или необязательно



