в этот корпус я ставил два 240мм и никак 280мм туда не станут
Вот на фото 240 впритык к корзине, куда там еще 4см станут не знаю, быть может и без корзины не станут, надо мерять. Но она на заклепках...
Спасибо, значит 280мм отменяются
И это грустно, ведь в остальном ящик отличный... Засматриваюсь на R6, там под воду всё значительно лучше судя по недавнему обзоруFreem-freem:kbones
60 впереди и 45 сверху, сверху вентиляторы уже перекрывали слоты памяти, корпус не для воды!
Ну когда-то был да, неплохим, для воздуха самое то, особенно если без окна, тихий.kbones:ведь в остальном ящик отличный
Ну чуть больше он и все снимается... Кому что, меня вертикальные корпуса больше не привлекают, то карта провисает, то еще что, да и места мало, радиаторов должно быть многоkbones:Засматриваюсь на R6, там под воду всё значительно лучше

Хорош. Хотел себе такой, но.... Я для себя отсек производителей водоблоков. Watercool и Aquacomputer. Ну еще Фулникель от ЕК очень неплох.Da__rk:HEATKILLER IV для нового стенда.
Поддерживаю целиком, у каждого из них есть свои изюминки + неоспоримое качество.Я для себя отсек производителей водоблоков. Watercool и Aquacomputer.
тем что фуллникель это медь полностью покрыта никелем, а медный нет.Robostyle:А чем фуллникель от медного отличается?
Фул никель дает +30 к Харизме, +10 к Уважению, +5 к Морали и +15 к Лидерским Качествам.Robostyle:А чем фуллникель от медного отличается?
У чистого никеля - лучше. Но он дороже меди. Поэтому им только "покрывают". Ну и внешний вид у полностью никелированного водоблока - царский. Никакой РГБ рядом не валялся и не нужен.Robostyle:не хуже или даже лучше?
Красиво, даж корпус такой захотелосьFreem-freem:А я вам тут видео принес![]()
