Производители материнских плат готовятся к выходу новых процессоров Intel Core

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
NiTr0
Member

Повідомлення

Grinnie Jax: Раньше тупо софтово ограничивали, теперь еще пару дорожек меняют :up: все ради юзеров!
и раньше тоже вносили искусственные "несовместимости". что сокет 370, что 478, что 775... как не управляющие сигналы VRM изменят, так новый сигнал ресета на ногу, в прошлой ревизии бывшую "землей", выведут...
Impulse101
Member

Повідомлення

echo91: поиграй в ммо деточка.
Играл довольно долго в WoW на Феноме 970 - 100500 кадров не было, но вполне комфортно игралось на 50-60 фпс (в замесах). А между ним и 2600 пропасть в производительности. Еще вопросы?
А деточка это скорее тот кого я цитирую, по крайней мере по уровню развития и интеллекта.
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Impulse101:В типичных сценариях домашнего использования да, уступает, полностью согласен, но уступает не критично,
Да ничем он не уступает. Типичный сценарий - игра с Всинком на 60 герцах, 1-3 софтины для дома и браузер.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
echo91:так ты и есть синезадый ретард.
ты меня с собой спутал, клоун
echo91
Member

Повідомлення

Impulse101:
echo91: поиграй в ммо деточка.
Играл довольно долго в WoW на Феноме 970 - 100500 кадров не было, но вполне комфортно игралось на 50-60 фпс (в замесах). А между ним и 2600 пропасть в производительности. Еще вопросы?
А деточка это скорее тот кого я цитирую, по крайней мере по уровню развития и интеллекта.
как скажешь.
"играл" :dontknow:
тем временем даже на топах производительность далека от идеальной. но феном же.
прекращай курить
Impulse101
Member

Повідомлення

echo91:
Impulse101: Играл довольно долго в WoW на Феноме 970 - 100500 кадров не было, но вполне комфортно игралось на 50-60 фпс (в замесах). А между ним и 2600 пропасть в производительности. Еще вопросы?
А деточка это скорее тот кого я цитирую, по крайней мере по уровню развития и интеллекта.
как скажешь.
"играл" :dontknow:
тем временем даже на топах производительность далека от идеальной. но феном же.
прекращай курить
Что ты подразумеваешь под идеальной производительностью? Сколько кадров должен подготовить проц чтобы производительность была "идеальной"?
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: in the woods somewhere

Повідомлення

Impulse101
ща мессиан придет - расскажет :laugh:
Владимир[-+-]
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Надо просто "поверить" в интел, они знают, что надо впаривать покупателям лучше всего :gigi:
echo91
Member

Повідомлення

Impulse101: Что ты подразумеваешь под идеальной производительностью? Сколько кадров должен подготовить проц чтобы производительность была "идеальной"?
она не должна просаживаться ниже 60+ ни при каких условиях, сколько кадров в среднем это дело десятое. даже сейчас в сурамаре есть места способные подвесить 8700к на секунду, в цитадели такое было через раз, в троне получше.
так же лично мое требование к системе- время прогрузов должно быть сведено к минимуму. 5 секунд для даларана - максимум.

и это вов с древней графикой. если играть в современные игры с масс пвп, вроде БДО, там любой проц задыхается.
Impulse101
Member

Повідомлення

echo91:
Impulse101: Что ты подразумеваешь под идеальной производительностью? Сколько кадров должен подготовить проц чтобы производительность была "идеальной"?
она не должна просаживаться ниже 60+ ни при каких условиях, сколько кадров в среднем это дело десятое. даже сейчас в сурамаре есть места способные подвесить 8700к на секунду, в цитадели такое было через раз, в троне получше.
так же лично мое требование к системе- время прогрузов должно быть сведено к минимуму. 5 секунд для даларана - максимум.

и это вов с древней графикой. если играть в современные игры с масс пвп, вроде БДО, там любой проц задыхается.
То о чем ты говоришь это скорее упор в видеокарту, или, что более вероятно, подсистему памяти/накопители. Возможно в саму не идеально допиленную игруху, хотя зная Близзард это маловероятно. Там процу просто не на чем ложится, сложность сцен не та.
echo91
Member

Повідомлення

Impulse101: То о чем ты говоришь это скорее упор в видеокарту, или, что более вероятно, подсистему памяти/накопители. Возможно в саму не идеально допиленную игруху, хотя зная Близзард это маловероятно. Там процу просто не на чем ложится, сложность сцен не та.
как скажешь, m2 nvme слишком медленно, надо больше. :dontknow:
Impulse101
Member

Повідомлення

echo91:
Impulse101: То о чем ты говоришь это скорее упор в видеокарту, или, что более вероятно, подсистему памяти/накопители. Возможно в саму не идеально допиленную игруху, хотя зная Близзард это маловероятно. Там процу просто не на чем ложится, сложность сцен не та.
как скажешь, m2 nvme слишком медленно, надо больше. :dontknow:
Само по себе наличие в системе m2 nvme ни о чем не говорит, важна общая стабильность и эффективность работы системы, проблема может быть в чем угодно, даже в кривой винде, или битом клиенте. Но то что в ВоВ вызывает фризы проц уровня 8700к, при том что все компоненты системы и ПО работают идеально, это чушь собачья.
echo91
Member

Повідомлення

Impulse101: Само по себе наличие в системе m2 nvme ни о чем не говорит, важна общая стабильность и эффективность работы системы, проблема может быть в чем угодно, даже в кривой винде, или битом клиенте. Но то что в ВоВ вызывает фризы проц уровня 8700к, при том что все компоненты системы и ПО работают идеально, это чушь собачья.
как скажешь, человек -феном.
Відповісти