Производители материнских плат готовятся к выходу новых процессоров Intel Core

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
heidfeld
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня скрытая в листве

Повідомлення

Вот веселуха будет, тут 6 ядерники перегреваются из-за соплей, а то 8 ядер, будет жар идти как из атомного реактора :)
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Grinnie Jax
Ноут на амд огонь? :D
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Freem-freem:Ноут на амд огонь?
Огонь.
FelisInfernis
Member

Повідомлення

SoVaR
так какой-то кофе сейчас сидит в топе - сделал рекорд толи на 170, толи 270 матери - на прошлой неделе новость проскакивала
mickey rat
Member
Аватар користувача

Повідомлення

echo91:
mickey rat:кто бы сомневался)))
конечно, это ж не амд, которые ограничивают работоспособность процессоров на старых платах, несмотря на заявленную совместимость.
тебя ограничили а виновато амд? ню ню)))
echo91
Member

Повідомлення

Grinnie Jax:
Freem-freem:Ноут на амд огонь?
Огонь.
купить за полторы штуки производительность уровня i3
огонь
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

echo91:купить за полторы штуки производительность уровня i3
огонь
Рандомный генератор чисел, названий. Купить за 900 баксов ноут, которому нет конкурента на интеле.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Grinnie Jax
Докажи :D
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Freem-freem:Докажи
Что доказать?
echo91
Member

Повідомлення

Grinnie Jax:
echo91:купить за полторы штуки производительность уровня i3
огонь
Рандомный генератор чисел, названий. Купить за 900 баксов ноут, которому нет конкурента на интеле.
ну, учитывая что райзен не проц, любой интел может с ним конкурировать :dontknow:
cfcnightmare
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

echo91: ну, учитывая что райзен не проц, любой интел может с ним конкурировать :dontknow:
Учитывая что интел не проц, любой райзен может с ним конкурировать
echo91
Member

Повідомлення

cfcnightmare:
echo91: ну, учитывая что райзен не проц, любой интел может с ним конкурировать :dontknow:
Учитывая что интел не проц, любой райзен может с ним конкурировать
так что, у тебя в профиле не проц?
dmutro75
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

А производители выпуская свои материнки знали, что интол через пол года 8 ядер вкорячит, питалово выдержит, или будет как с intel x299 и и9 ? а то биос скачать с сайта выробныка можно, а доп фазы питания где скачивать???
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Grinnie Jax:Купить за 900 баксов ноут, которому нет конкурента на интеле.
Чувак, ну ты лукавишь, я вот глянул по тестам, этот 2700U на 15% медленнее чем 7700HQ в моем рабочем Dell Latitude
https://www.cpubenchmark.net/compare/AM ... 3140vs2906
Который стоил 800уе, я уж молчу, что у меня 1050ти в ноуте, а не интегрированная от АМД.
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

Grinnie Jax:Купить за 900 баксов ноут, которому нет конкурента на интеле
А ну ка ссылочку на этот ноут-красайчег :D
dmutro75:а доп фазы питания где скачивать???
В магазине, только в комплекте с фазами текстолит с распаянной остальной комплекухой ;)
Набор под названием z390 :lol:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Вариант 1100 $ = MSI GL63
https://www.bhphotovideo.com/c/product/ ... ebook.html
2.2 GHz Intel Core i7-8750H Six-Core
16GB DDR4 | 128GB M.2 SSD + 1TB HDD
15.6" 1920 x 1080 eDP IPS-Level Display
NVIDIA GeForce GTX 1050 (4GB GDDR5)
SD/SDHC/SDXC Media Card Reader
802.11ac Wi-Fi | Bluetooth 5.0
Backlit Keyboard
USB Type-C | HDMI | Mini DisplayPort
Windows 10 Home (64-Bit)
И сразу ссылка на сравнение процессоров https://www.cpubenchmark.net/compare/AM ... 2906vs3237
Rabot_yaga
Member
Аватар користувача

Повідомлення

8 котлов на z370! :super: :super: :super:
cfcnightmare
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

echo91: так что, у тебя в профиле не проц?
Неа, чайник.
Можешь заглянуть в профиль там написано :-P
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Freem-freem
Если этот процессор и вправду укладывается в указанный тдп то интелы оба юзлес, да быстрее но быстрый процессор в севшем буке как мёртвому новые сандали :rolleyes:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Freem-freem:Чувак, ну ты лукавишь, я вот глянул по тестам, этот 2700U на 15% медленнее чем 7700HQ в моем рабочем Dell Latitude
https://www.cpubenchmark.net/compare/AM ... 3140vs2906
Который стоил 800уе, я уж молчу, что у меня 1050ти в ноуте, а не интегрированная от АМД.
Чувак, у тебя 15Вт проц с дискреткой? :facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
SoVaR:А ну ка ссылочку на этот ноут-красайчег
Я еще раз повторяю, я в Шэньчжене, брал у оф ритейлера HP в SEG Market, 1й этаж.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Freem-freem
и PRO 2700U бустится до 3.8, между прочим.
Відповісти