Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

evenmore:самое странное для меня, это зачем покупать 770, 960-980, 1050(ти) при таком засилье дешёвых 1063
юзверям на мозг объем памяти давит :gigi: 3гб это же офисная затычка не то шо аж 4гб в 1050ти или 770 да еще и чуток дешевле
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Щось зек пішов догори, а хтось тут скиглив і хоронив його.
moonlightsun
Member

Повідомлення

На сколько можно снизить паверлимит у печ 1063 без особого ущерба для производительности в играх? Скажем так до уровня не разогнанной 1050ти (60 ват) можно снизить?
Omelya
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

alexvvv:
Buldozer.:Я думаю вам на этом форуме делать нечего, без обид
йому хочеться дармового бабла накосити
а хто не дає?
вложи косарь зелені, наприклад, накупи сракоїнів і жди щоб виріс курс = виграєте 200% :learn: .
інфа 146%. Я уже їду до міняли мінять бакси. Як для вас, по секрету скажу ;) , біткоїн завтра буде по 16430 доларів.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Omelya:біткоїн завтра буде по 16430 доларів.
можу трохи продати, навіть дешевше
Omelya
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

alexvvv:
Omelya:біткоїн завтра буде по 16430 доларів.
можу трохи продати, навіть дешевше
то я й сам куплю по 6к
а завтра буду по 16 сливать
Buldozer.
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Omelya:
alexvvv: йому хочеться дармового бабла накосити
а хто не дає?
вложи косарь зелені, наприклад, накупи сракоїнів і жди щоб виріс курс = виграєте 200% :learn: .
інфа 146%. Я уже їду до міняли мінять бакси. Як для вас, по секрету скажу ;) , біткоїн завтра буде по 16430 доларів.
Я так и сделал вообще-то. Не косарь конечно,но ждем,ждем... :shuffle:
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Такая фигня: переставил карту в другой комп. btg, suprnova, шары в майнере норм идут, на сайте 100% invalid. Что может быть ?
Перезапустил майнер, вроде пошли шары на сайте, что за фигня, сутки в трубу :-/
serg1487
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

moonlightsun:На сколько можно снизить паверлимит у печ 1063 без особого ущерба для производительности в играх? Скажем так до уровня не разогнанной 1050ти (60 ват) можно снизить?
Поставил 65, мне нравится. При +150 хуникса выдает 18 килоефирок.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
ARomanA:Такая фигня: переставил карту в другой комп. btg, suprnova, шары в майнере норм идут, на сайте 100% invalid. Что может быть ?
Перезапустил майнер, вроде пошли шары на сайте, что за фигня, сутки в трубу :-/
Переразгон? Как пинг!
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

https://altcoin.info/opinions/10_avgust ... -3505.html
все скоро туземун инфа 146%
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

NehalemX
что они знают :) это опять "настроения толпы", а рынок то он "всегда идёт против них" (с) :gigi:

я вот всё жду похода на 4800 по прогнозу одного местного эксперта)
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

NehalemX
эта "новость" в случае положительного исхода отыграла бы себя еще до того как ее запостили сми
расчет на лошков которые сейчас побегут скупать биток)))
я вот всё жду похода на 4800 по прогнозу одного местного эксперта)
как раз удобный повод, (конечно будет отказ) что бы продавить цену.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dzen914:расчет на лошков которые сейчас побегут скупать биток
а чего б его сейчас не скупать?
цена имхо сейчас хорошая (если верить, что биток сходит ниже 5к, то, конечно, не лучшая)

если есть возможность для более-менее лонга, то рисковое, но вполне неплохое решение. "лошки" скупали по 10к и выше)
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif
хорошая цена около 3х тысяч. и этот сценарий еще вполне возможен.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

с трудом верится, но как можно отрицать) это ж биток, его реальная цена 0 долларов)

чисто ради интереса, это твоё суждение о 3к оно основано на каком-то тех. анализе, трендах, мониторинге бирж, ордеров, и т.д или просто личное мнение?

можно ж с таким же успехом сказать что хорошая цена это 2к, 1к, сколько угодно вниз в принципе, возможен тупо любой сценарий. почему именно 3к?

супер-секретная трейдерская информация, которую бесплатно не выдают? :gigi:
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

leif:чисто ради интереса, это твоё суждение о 3к оно основано на каком-то тех. анализе, трендах, мониторинге бирж, ордеров, и т.д или просто личное мнение?

можно ж с таким же успехом сказать что хорошая цена это 2к, 1к, сколько угодно вниз в принципе, возможен тупо любой сценарий. почему именно 3к?

супер-секретная трейдерская информация, которую бесплатно не выдают?
leif:просто личное мнение
Kikimorr
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская губерния

Повідомлення

b_andriy:Что там с вексом кто вкурсе?
...опа, как по мне(((. Конкретно у меня зависло не много - 151$, но всё же... :mad: Вывести доллары не могу (просто жаль), т.к. курс на сейчас, к примеру, 14,44 https://www.bestchange.ru/wex-to-privat24-uah.html, буду ждать...
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif:с трудом верится, но как можно отрицать) это ж биток, его реальная цена 0 долларов)

чисто ради интереса, это твоё суждение о 3к оно основано на каком-то тех. анализе, трендах, мониторинге бирж, ордеров, и т.д или просто личное мнение?

можно ж с таким же успехом сказать что хорошая цена это 2к, 1к, сколько угодно вниз в принципе, возможен тупо любой сценарий. почему именно 3к?

супер-секретная трейдерская информация, которую бесплатно не выдают? :gigi:
у меня есть знакомые с азиатского рынка.
весь год будет дамповым. хотите верьте хотите нет.
3к это самый жесткий сценарий.
тех анализ, когда рынок падает, на крипте не работает.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

короче решил я забрать єти 8 карт 1063 на самсунге с обвесом за 35к.

попробую сегодня как там еще ефир на семерке копается B-)
RAZOR 9280
Member
Аватар користувача
Звідки: Sumy

Повідомлення

leif
4 бакса хотя бы приносят - 8 1063? :rotate:
Відповісти