Обзор процессорного кулера Deepcool Gammaxx GT

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
echo91
Member

Повідомлення

kolia: Перформа топ за свои деньги правда куллер шумноват. Вполне хватает для любого райзена или фх 8 котлового в среднем разгоне. Конечно есть бичи у кого куллер дороже процессора но это отдельный разговор))
вроде тебя? на бесплатном ой 3 супербашня, да?
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

В тесте нехватает DeepCool S40. В нем нет ргб и цена 600грн. Достойная замена боксу за свою цену.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kolia:Перформа топ за свои деньги правда куллер шумноват. Вполне хватает для любого райзена или фх 8 котлового в среднем разгоне.
вот именно что в среднем разгоне
kapitan_kakao
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

При отсутствии разгона на i5 показывает себя точно так же, как BeQuiet Pure Rock по параметрам шум\температуры - имею в наличии оба. Хотя по соотношению цена\производительность это явно вообще не топ, но его покупают явно не для этого.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: in the woods somewhere

Повідомлення

kolia:Конечно есть бичи у кого куллер дороже процессора

а че сразу я? :gigi:
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

MessiaH:
kolia:Перформа топ за свои деньги правда куллер шумноват. Вполне хватает для любого райзена или фх 8 котлового в среднем разгоне.
вот именно что в среднем разгоне
правда в том, что "сильный" разгон отличается от среднего в лучше случае на 300мгц, что при 5ггц аж 6%. Лучше разницу в деньгах доложить в видео/ссд
kolia
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

echo91:
kolia: Перформа топ за свои деньги правда куллер шумноват. Вполне хватает для любого райзена или фх 8 котлового в среднем разгоне. Конечно есть бичи у кого куллер дороже процессора но это отдельный разговор))
вроде тебя? на бесплатном ой 3 супербашня, да?
Я бы понял если это говорил кто то с титаном на борту. Но если слова тролля с 4 ядерным шлаком и мидловой видяхой самого лоховского производителя вызывают только улыбку :laugh:
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків; Слов'янськ

Повідомлення

лучше бы они место этой подсветки трубки поникилировали
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Polaris:лучше бы они место этой подсветки трубки поникилировали
смотреться будет конечно лучше, но к теплообмену это имеет малое отношение ( крайний случай по смыслу - подошва и ЖМ * там таки да - есть польза) :)
echo91
Member

Повідомлення

kolia:
Я бы понял если это говорил кто то с титаном на борту. Но если слова тролля с 4 ядерным шлаком и мидловой видяхой самого лоховского производителя вызывают только улыбку :laugh:
то ли дело нелоховской ой3
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Ray2000gt:В тесте нехватает DeepCool S40
тоже самое, что там клипсы, что тут пластиковый бэкплейт :horror:

ПС: перформа вроде бы тяжелее 610г , оф сайт пишет 913g, не может вентиль 300г весить? и площадь визуально больше +10% :dontknow:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В чем смысл сравнения 2к и 1.5рпм? Если б пропеллер мог 10 тысяч оборотов, то тестили бы на них? Что за маразм :down:
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

эту лгбтшку пиарят половина ютуберов... вот теперь занесли и на оверы ;)
mat-s
Member

Повідомлення

" По виду это обычный радиатор, ровно до тех пор, пока на нем не загорается вся встроенная иллюминация. "- дальше можно не читать ....
artdss
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Да уж . Этот куллер нельзя брать для разгона вменяемых процов. Это вариант охлаждать 4-8 ядер в стоке что бы добиться тишины и "красоты" за более-менее вменяемые деньги..
Urik
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

То же самое , что и Aardwolf Performa 9X (APF-9X-120) , а стоит в 2.5 раза дороже , но если нужна ЛГБТ подсветочка - тогда да, стоит переплачивать :lol:
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

Бестолковый обзор.
Нельзя было протестировать оба радиатора с одинаковым кулером?
Тут вообще не понятно преимущество одного или другого.
Эксплуатировать на максимальных оборотах - верх идиотизма.
Last_Exile
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Бестолковый тест. Сравнения со стоком нет. Народных процов в тесте нет. Термопаста какая была?
Топовых кулеров тоже нет. Сравнения в ценовом сегменте тоже нет. Красавчики! (нет!).
Наверно вы хотели сделать тест лучше чем дибилы Гесид с be quiet, но вышло так же тупо.
Desmond
Member
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Дорого, за меньшие деньги есть RAIJINTEK Leto Pro RGB с 2 вертушками и теми же 4 теплотрубками с прямым контактом, еще и радиатор в черный выкрашен
n+gibat[]r
Member
Аватар користувача
Звідки: Spain

Повідомлення

Grinnie Jax:Прямой контакт, 94 градуса на грани троттлинга, зато РГБ!
Европейские ценности понадусе! :learn:
Відповісти