ага 5 ауер эго) Задолбали то выплати не идут то стата. пусть пока на езере помайнит, хоть и пи... но работают стабильно.scorp452:Kronus
пока не выяснил в чем проблема, но обе мои 1080 могли 37-38, потом переставил их в игровой комп. туда-сюда зек, биткоин голд... снова на эфир решил их поставить и усё! +300 по памяти и 32-33, если по памяти больше дать то артефакты и зависание... Р стэит выключал - не помагает.
П.С. кто на дварфе - тоже статистика красная?
Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
serg1487
Member
- Звідки: Украина
-
xopyc
Member
- Звідки: Киев
Кто как выводит? с Векса курс грабеж.
-
serg1487
Member
- Звідки: Украина
сейчас выводить вообще грабеж.xopyc:Кто как выводит? с Векса курс грабеж.
-
TheBlackFox
Member
- Звідки: Запорожье
Kronus
Самое смешное, что зелёных не нужно прошивать вобще, а ты рассказываешь, как классно прошивать, а как классно потом карту восстанавливать после неудачной прошивки не расскажешь?
Самое смешное, что зелёных не нужно прошивать вобще, а ты рассказываешь, как классно прошивать, а как классно потом карту восстанавливать после неудачной прошивки не расскажешь?
-
Kronus
Member
Один раз только проблема была. Да и то, по невнимательности BIOS не тот залил. Но, без проблем вернул нужный.TheBlackFox:Самое смешное, что зелёных не нужно прошивать вобще, а ты рассказываешь, как классно прошивать, а как классно потом карту восстанавливать после неудачной прошивки не расскажешь?
Если лень шить, то и на красных можно майнить на стоковом биосе. Никто не заставляет шить карту.
Просто, мне кажется, что GTX1070 более мощная карта, чем RX470/480/570/580. Но, не имеет преимущества на эфире из-за невозможности правки BIOS.
-
xopyc
Member
- Звідки: Киев
уже выгоднее купить по 6000-5500 1060 на 6 гиг бу . чем 1070Kronus:Один раз только проблема была. Да и то, по невнимательности BIOS не тот залил. Но, без проблем вернул нужный.TheBlackFox:Самое смешное, что зелёных не нужно прошивать вобще, а ты рассказываешь, как классно прошивать, а как классно потом карту восстанавливать после неудачной прошивки не расскажешь?
Если лень шить, то и на красных можно майнить на стоковом биосе. Никто не заставляет шить карту.
Просто, мне кажется, что GTX1070 более мощная карта, чем RX470/480/570/580. Но, не имеет преимущества на эфире из-за невозможности правки BIOS.
-
Kronus
Member
Скоро выгодней будет идти на кассу работать, чем покупать карты.xopyc:уже выгоднее купить по 6000-5500 1060 на 6 гиг бу . чем 1070
-
xopyc
Member
- Звідки: Киев
смотря сколько картKronus:Скоро выгодней будет идти на кассу работать, чем покупать карты.xopyc:уже выгоднее купить по 6000-5500 1060 на 6 гиг бу . чем 1070
-
Hum
Member
WEX коды вообще по 22. 
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
Hum
ну а чего хотеть от конторы, которая работает с частью собственников из Донецка (которые не хотели поднимать сервис после ареста серваков ФБР), сервера спрятала в Крыму, и собирается перейти под крыло бывших террористов? то, что сервис подняли после ареста, не их заслуга, а нескольких идейных парней, которые вытащили их из дерьма под гарантии (китайцы может быть их бы и не растворили в кислоте за это, но мало ли...).
ну а чего хотеть от конторы, которая работает с частью собственников из Донецка (которые не хотели поднимать сервис после ареста серваков ФБР), сервера спрятала в Крыму, и собирается перейти под крыло бывших террористов? то, что сервис подняли после ареста, не их заслуга, а нескольких идейных парней, которые вытащили их из дерьма под гарантии (китайцы может быть их бы и не растворили в кислоте за это, но мало ли...).
-
Jampwnz
Member
TheBlackFox
Легко - есть дамп Биоса, есть программатор. Но не разу ещё не приходилось восстанавливать)
Легко - есть дамп Биоса, есть программатор. Но не разу ещё не приходилось восстанавливать)
-
meisner
Member
курс на вексе вообще видел к бтс?Hum:WEX коды вообще по 22.
-
Italianec1983
Member
После того как сделали конские комиссии то теперь быстро , проблем не было ...xopyc:кто с ексмо выводит на приват? как оплаты - быстро идет?
-
DDV
Junior
- Звідки: Чернигов
на WEX курс крипты на 10% выше чем везде, соответственно и комиссия на вывод 10+%, в целом нормально выходит если крипту заводить и выводить на приват, туда к стати и завести кодом по 23.6 сейчас можно.
-
Victor Kotyara
Member
- Звідки: Белая Церковь
Готовят потихоньку к тому, что крипту переводить в фиат не нужно.
-
PushKing
Member
- Звідки: Донецк
Желающих влить в крипту меньше, чем количество желающих вывести крипту в фиат 
-
TheBlackFox
Member
- Звідки: Запорожье
Как сегодня всё красиво упало.
-
ARomanA
Member
- Звідки: Дніпро
Пробую майнить монеро на nanopool, вроде шари в майнере идут, а на сайте, когда вбиваю адрес кошелька в поиск: "not found
Remember: to add your account to the database you should find at least one share", это нормально ?
Кажется, разобрался, батник кривой сделал.
Remember: to add your account to the database you should find at least one share", это нормально ?
Кажется, разобрался, батник кривой сделал.
Востаннє редагувалось 10.07.2018 17:03 користувачем ARomanA, всього редагувалось 1 раз.
-
Dzen914
Member
будем еще падатьTheBlackFox:Как сегодня всё красиво упало.
-
TheBlackFox
Member
- Звідки: Запорожье
Dzen914
Закупимся
Закупимся