Обзор корпуса Fractal Design Define R6

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор корпуса Fractal Design Define R6

Лучше поздно, чем никогда...
millionerv
Member

Повідомлення

Красавец! Мне очень нравится)
globnet
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Эта мода на черное уродство когда-нибудь закончится?Расскажите им, что есть еще цвета...
echo91
Member

Повідомлення

а где эксперты ноутбучные из тем про вингу, глаголящие про щели и продуваемость.
где вы, профессионалы и эстеты? ЖЕЛЕЗО ДОЛЖНО ДЫШАТЬ.
Gaijin
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У меня Cosmos 1000 -- разъемы сверху все время чем-то забиваются :D
Жалею что они не с боку на передней панели
echo91
Member

Повідомлення

Gaijin:У меня Cosmos 1000 -- разъемы сверху все время чем-то забиваются :D
Жалею что они не с боку на передней панели
нефиг жрать за компом
Gaijin
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В идеале лучше вот такой корпус : https://cdn.tproger.ru/wp-content/uploa ... /11/31.jpg
tr3men
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Fractal R, Carbide C, NZXT s ====> випадок, коли дорого, але ж надійно...
Корпусу +
oleg67sml
Junior

Повідомлення

первый недостаток зависит от криворукости пользователя а второй это полнейшая глупость....
EuGenE_New
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Вот теперь R4 можно менять. У меня в нём двухвентильная водянка очень туго становится
Востаннє редагувалось 09.07.2018 15:42 користувачем EuGenE_New, всього редагувалось 1 раз.
Rex
Member

Повідомлення

Корпус заметно прибавил в весе и прочности своей конструкции.
Ну не знаю...
Как владелец R4 авторитетно заявляю, по паспорту у него 13,4 12,3 кг, а тут 12,4 кг :-/
А вот крепление дисков тут не очень, старые салазки с защелками были надежнее и практичнее.
EuGenE_New
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Rex:А вот крепление дисков тут не очень, старые салазки с защелками были надежнее и практичнее.
С теми салазками проблема в том, что разъёмы с одной стороны, а салазки выезжают на другую, поэтому снимать надо обе стенки. Так что пусть без салазок, но решение в R6 мне больше нравится
AlcatrazEx
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Неплохой корпус, но R5 никто не отменял - он значительно меньше. Они одинаковы практически. Перепутал с другим из линейки.
Мне кажется или это трещина на стекле?
спойлер
Зображення
EuGenE_New
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

AlcatrazEx:Мне кажется или это трещина на стекле?
Это похоже на отражение
AlcatrazEx
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

EuGenE_New:
AlcatrazEx:Мне кажется или это трещина на стекле?
Это похоже на отражение
Хм.. Тогда идеальное расположение корпуса во время съемки.
спойлер
Зображення
Я к чему: первый раз система в сборе. а второе фото - пустой корпус. Или это так совпало или таки лопнуло (от угла к краю)
EuGenE_New
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

AlcatrazEx:Я к чему: первый раз система в сборе. а второе фото - пустой корпус. Или это так совпало или таки лопнуло (от угла к краю)
Если бы на обзоре лопнуло стекло, об этом бы или сказали или фото бы не было )
heidfeld
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня скрытая в листве

Повідомлення

Это жесть
Выводы
Fractal Design Define R6 — это очередной шедевр от шведской компании, который является результатом кропотливой работы над ошибками прошлых серий.
как корпус может быть шедевром, если в нормальных корпусах комплектующие по сравнению с открытым стендом должны иметь меньшие температуры?
Это не шедевр-это мусор чистой воды. И где в обзоре замер толщины металла шасси? На этом сайте есть оверы и им это интересно, обзор что для домохозяек?
Востаннє редагувалось 09.07.2018 16:45 користувачем heidfeld, всього редагувалось 1 раз.
echo91
Member

Повідомлення

heidfeld:Это жесть
Выводы
Fractal Design Define R6 — это очередной шедевр от шведской компании, который является результатом кропотливой работы над ошибками прошлых серий.
как корпус может быть шедевром, если в нормальных корпусах комплектующие по сравнению с открытым стендом должны иметь меньшие температуры нагрева?
Это не шедевр-это мусор чистой воды. И где в обзоре замер толщины металла шасси? На этом сайте же есть оверы и им это интересно, домохозяйки тусуют на других сайтах, которым эта информация не нужна.
Ого, знаток хайэнда на феноме.
получше чем на ноуте, но все равно далеко от идеала
EuGenE_New
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Мне, конечно, пофиг, но просто интересно, что за обиженка минусует всех подряд? )
Jekonda
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

heidfeld
Толщина стали 0.8мм
Відповісти