Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

nelson83
Намытые думаешь? ;)
Kronus
Member

Повідомлення

nelson83:ВК прямиком из Сычуаня :)
Перед использованием просушить в духовке. Делов -то. :gigi:
xopyc
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

TheBlackFox:nelson83
Намытые думаешь? ;)
купили асики - продали карты
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Решил кинуть пачку процессоров на криптоночВ7 найсхеша. Немного не понял по поводу выплат на внутренний кошель: Написано, что выплаты от 0.001 битка. При этом ниже по тексту указано, что выплаты проходят для сумм от 0.0001 битка. Так в итоге когда она проходит?
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

TheBlackFox:Они вроде много потребляют, но так да - цена интересная.
Если розетка бесплатная то шикарно получается.
fhntv_smart:Можно системник с usb модемом и hiveos на флешке. Как минимум, без монитора клавы и мышки.
Карту воткнул, две минуты подождал, с телефона хешрейт увидел.
А в целом конечно геморно и рисковано.
Навернео от отделения НП зависит, но в том отделении где я получаю не дают включить. Только визуальный осмотр.
Поэтому я и спрашиваю - мож кто "проверил" продавца? :)
nelson83:ВК прямиком из Сычуаня
сильно быстро, не успели б доехать )
Kronus
Member

Повідомлення

RomanLV:сильно быстро, не успели б доехать )
Если очень хосца продать, то вполне реально. "Самолет сцукабиткоин нашару аликспрс покупай живопись."
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Пушкин:Написано, что выплаты от 0.001 битка. При этом ниже по тексту указано, что выплаты проходят для сумм от 0.0001 битка. Так в итоге когда она проходит?
Вроде 0.001. На внешний точно 0.001, а на внутренний не знаю даж. с тремя нулями то сильно мало чтото.
На самом деле там гдето есть что на внешний 0.01 (и так было раньше) но сейчас выплачивают 0.001 на внешний (что меня кстати расстраивает - если завтыкать и намайнить ровно (или чуть больше) то минус комиссия и на EXMO приходит меньше 0.001, точнее оно не приходит - следите за этим, я два раза провтыкал.
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Народ, а что это за регулярные скачки найсхэша на криптонайт-7 с периодичностью примерно в сутки? Кто что думает по этому поводу, зачем это надо и кому? Что происходит вообще? :)
https://www.nicehash.com/algorithm/cryptonightv7 - там открывается статистика и график за 24 часа. Если жмакнуть "7 дней" хорошо видно, прям как график пульса :) резко прыгает в 2-3 раза на час два а потом назад. Понятно что ктото ордер "жирный" выставляет, но только вопрос - "зачем?" и почему не на постоянку а временно, а главное что регулярно.
nelson83
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

Все очень просто, мир входит в дошабашный период: 21 июня - день летнего солнцестояния, в этот день происходит шабаш ведьм. А цена на биток прыгает в районе цены 6660$ а ноль означает, что все будет идти по кольцу :)
Так что еще две недели в запасе есть.
souvenirUA
Member
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

RomanLV

Горе-ETN пытается вернуться на алго криптонайт классик
https://www.facebook.com/electroneum/po ... 2537205714

Походу покупают для теста изменения сложности, или чего еще, но это точно они.
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

souvenirUA
Не очень понял, если собираются вернуться на "обычный" криптонайт то зачем покупать криптонайт-7?
Хотя сама версия о тестировании чегото - интересная. Типа днем чтото делают - аализируют результаты, подправялют, вечером заказали мощностей дл теста, потом опять подправили и опять в конце смены на тест. Но мне кажется это не етн а ктото кому надо криптонайт-7
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Как всё красиво упало на вечер, завтра наверное снова вверх пойдёт. :lol: До сентября на этих качелях кто то себе первый миллион может заработать. ;)
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

кто-то писал тому челу что на олх продает 380 за 70$? Я ему написал типа а откуда карты и почему цена как в мышеловке, а ответа никакого
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Купил немного зека, вечером курс 100$ будет :laugh:
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

WakeMe:Купил немного зека, вечером курс 100$ будет
Теперь обменяй его на эфир классик и весь продай :beer:
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Пушкин:
WakeMe:Купил немного зека, вечером курс 100$ будет
Теперь обменяй его на эфир классик и весь продай :beer:
Я типа холдить :laugh:
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WakeMe:Купил немного зека, вечером курс 100$ будет :laugh:
ближайшие 48 часов падение по битку на 15% ожидается
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Dzen914: ближайшие 48 часов падение по битку на 15% ожидается
продавати весь біток?

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
WakeMe:Купил немного зека, вечером курс 100$ будет :laugh:
і я купив, тепер буде ще менше 100$ :lol:
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

Dzen914:ближайшие 48 часов падение по битку на 15% ожидается
оооо мы прям на 5к идем, ну ок я и так нифига кроме 100 рипла не купил)
serg1487
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Dzen914:
WakeMe:Купил немного зека, вечером курс 100$ будет :laugh:
ближайшие 48 часов падение по битку на 15% ожидается
Глянь ещё в свой хрустальный шар, мне на Ленке с 7Б женится? Вырастит у неё грудь или нет????
А если серьезно... если ты инвестор с 1... билионом килоденег то да можешь качнуть курс в ближайшие 48 часов на 15%. А так пустая трата времени на прочтение этого инфоГовна..

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Ребят как там транзакции с эфиром сейчас? а то пули не особо спешат выплачивать намайненое, я на http://dwarfpool.com просто и уже 0.1 Кефирки накопало.
Відповісти