Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Шо происходит? Почти вся крипта резко позеленела 0_о
Kronus
Member

Сообщение

HappyBird:Шо происходит? Почти вся крипта резко позеленела 0_о
Дык, с утра еще. И давно без сдвигов. Правда, она резко покраснела несколько дней назад.
rage11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Краматорск

Сообщение

fhntv_smart:Во, вопрос. А чем продувать карты? Чисто ради них компрессор покувать? Есть какой-то бюджетный вариант?
насос для надувания шариков :gigi: работает в обе стороны, сам пробовал неплохо выдувает пыль.
https://www.olx.ua/obyavlenie/plastikov ... ac15fc8407
еще вариант старые пылесосы, которые умеют работать навыдув, с узкимим насадками, типа Ракета12.
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

офигеть уже 1063 гиги с охладом памяти по 4,7к отдают
1050ти значит уже 3-3,5к макс должна стоить
Ray2000gt
Advanced Member
Откуда: Киев

Сообщение

fhntv_smart:Во, вопрос. А чем продувать карты? Чисто ради них компрессор покувать? Есть какой-то бюджетный вариант?
Купить б/у балон для пропана на 5л, поставить туда стандартный быстросъемный компрессорный фиттинг. На любом шиномонтаже качаешь за 5грн. Так же нужно купить пистолет (такими на мойках воду из щелей выдувают). Это самое простое и бюджетное, что приходит в голову. Вся конструкция обойдется не более 500-600грн. Качать можно 5-7 атмосфер, только дуть акуратно, чтобы элементы не сдуть. :)
b_andriy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Сегодня первый раз на wex не дошел эфир :spy:
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

b_andriy
На криптонаторе написано, что кошелёк офлайн - наверное что то мутят.
b_andriy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

TheBlackFox возможно, надеюсь биржа не скатится к уровню эксмо...
souvenirUA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Odessa

Сообщение

По эфиру какая-то шняга, куча транзакций, цена транзакций - космос, готовятся к пампу? С блока по 3,6-4 эфира сейчас вместе с комиссией.
Я такие приколы в декабре последний раз видел.

Отправлено спустя 20 минут 39 секунд:
https://bitinfocharts.com/ru/comparison ... e-eth.html
Такое ощущение что будем прыгать на 700-800
HAVOK
Member
Аватара пользователя

Сообщение

souvenirUA
Такое ощущение что будем прыгать на 700-800
Та чё так мелко?На 7000-8000.И поедем на Мальдивы выбирать остров. :lol:
serg1487
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

souvenirUA:По эфиру какая-то шняга, куча транзакций, цена транзакций - космос, готовятся к пампу? С блока по 3,6-4 эфира сейчас вместе с комиссией.
Я такие приколы в декабре последний раз видел.

Отправлено спустя 20 минут 39 секунд:
https://bitinfocharts.com/ru/comparison ... e-eth.html
Такое ощущение что будем прыгать на 700-800
Ох помню я битки выводил перед новым годом, это было нечто. Цена подтверждения была раз в 10 выше.
Dzen914
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Такое ощущение что будем прыгать на 700-800
скорее 70-80
эфир как вся платформа erc20 это сплошной скам
кстати 80% всех исо на их платформе оказалось скамом
транзакций много потому что все массово выводят с холодных кошельков на биржи
что бы побыстрее избавиться перед массовым падением рынка.
https://coinduck.ru/news/ico-news/80-vsekh-ico-skam/
NehalemX
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Ужгород

Сообщение

Dzen914:кстати 80% всех исо на их платформе оказалось скамом
а я думал что 99% исо скам, получается ефир как платформа erc-20 намного полезней был чем я думал

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
https://forklog.com/smi-navodnenie-unic ... i-sychuan/
а может эта ферма ефир копала и вот цена транзакции выросла? Им срочно бабки надо?
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

NehalemX
Внимательно посмотрите что за карты, что бы потом не попасть на намытые "польские" или "рефабришь" карты. :spy:
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

NehalemX:https://forklog.com/smi-navodnenie-unic ... i-sychuan/
а может эта ферма ефир копала и вот цена транзакции выросла? Им срочно бабки надо?
30% :eek:фигасе! Вот те и децентрализация :-/
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

RomanLV
Даже я с одной картой ощутил такое послабление.
NehalemX
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Ужгород

Сообщение

RomanLV:30% фигасе! Вот те и децентрализация
асики - зло
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Я так понял ZEC тихонько майнеров на видеокартах слил. Ссылку не дам, но где то читал информацию, что компания заявила мол им и так норм, то есть просто вытравили всех "простых" майнеров что бы (наверное) повысить стабильность и скорость сети. :spy:
alexvvv
Member
Откуда: Луцьк

Сообщение

TheBlackFox:то есть просто вытравили всех "простых" майнеров что бы
а як саме витравила?
NehalemX
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Ужгород

Сообщение

alexvvv:а як саме витравила?
проголосували проти зміни алго для захисту від асіків
Ответить