кстати взял манли 102-100. Норм тема, уже 4 трубки, темпа 65+ при пл65 на эфире выдает 47. А продать один х... карты никому не нужны сейчас, а при пампе продастся.TheBlackFox:souvenirUA
Я так понял они дают по 30mh/s, то есть две за 13334 грн по уровню производительности ровно один в один, как P102-100, только P102-100 стоит от 12000грн и конечно стандартные прелести с множеством карт: райзеры, коннекторы, вентиляторы и т.д.
Естественно 570 продать будет легче, но на данный момент P102-100 выгоднее.
Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
ну вот скажи мне друг, как много ты сможешь накопать когда будет цена на биток\альток в 3 раза выше, а я тебе скажу нисколько, потому что карты будут стоять МУЛЬЙОН, и блоки МУЛЬЙОН. и что тебе сейчас не дает покопать на айсиках\картах монеток????souvenirUA:TheBlackFox
Ну вот я приводил выше картинку с ценами на электричество в Европе. И куда теперь эти асики девать, на металлолом? P102-100 это проф решение, со своими плюсами и минусами (видеовыходами).
Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
ах да на Вин 7 102-100 нет дров, на 10 работает стабильно. Обороты паверлим, вся х...я регулируется.
Отправлено спустя 9 минут 37 секунд:
И ещё 1 по 102-100, не качайте с оф манли там нет поддержки суда 9.1
Ловите самые свежие с поддержкой https://www.dropbox.com/s/q8x0ajoop2ghk ... ).rar?dl=0
Естественно только на 10-ку.

