Там нашел возможную вангованую (или нет) информацию у процессорах Coffee Lake-R которые будто бы выйдут этой осенью вместе с Z390 чипсетом.
Celeron - 2 ядра, 4 потока. (гиперселерон)
Pentium - 4 ядра, 4 потока. (да, пенек уже 4-ядерный, так что в этом случае пора будет выбросить свои i5-2500K \ i5-7400
Core i3 - 4 ядра, 8 потоков. (получается что Core i3 следующего поколения - будет такой же как i7-6700, весьма впечатляет)
Core i5 - 6 ядер, 12 потоков. (если все будет так - то i7-8700 будет стоять 5к грн, а не 8-9к)
Core i7 - 8 ядре, 16 потоков. (тот самый обещанный "восьмиядерник" в массы)
Если честно, то вся остальная информация на сайте весьма оправдана, там нет характеристик Ice Lake https://en.wikichip.org/wiki/intel/micr ... e_(client) и других будущих процов. А Coffe Lake-R есть....
Мне бы очень хотелось конечно купить i5-9400 который будет наравне с i7-8700 но дешевле.... да и вообще гиперселерон, 4-ядерный пенек и i3 который наравне с i7 прошлых поколения заставляет *** встать
Но мне как то не вериться что это случиться... а что думаете вы?