Обзор корпуса Vinga Polaris

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Modelus
Member
Аватар користувача
Звідки: "село Мохнате"

Повідомлення

echo91:там пятимиллиметровая щель
А..аа! Тоді все зрозуміло! Аж 5 (П'ЯТЬ мм)! Не може бути! Супер! Тоді все в порядку. :rolleyes:
echo91
Member

Повідомлення

Modelus:
echo91:там пятимиллиметровая щель
А..аа! Тоді все зрозуміло! Аж 5 (П'ЯТЬ мм)! Не може бути! Супер! Тоді все в порядку. :rolleyes:
да, все в порядке :dontknow:
Злой Ворон
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Первый ползунок управляет шестью каналами для стоковых шестиконтактных вентиляторов
~oh wai... неужели Винга такие продает с корпусом? :eek:
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Чё,норм корпус. Ставишь туда целерон и играешь на встройке :laugh:
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: in the woods somewhere

Повідомлення

Злой Ворон
угу. там в обзоре ж про них написано тоже. там разьем проприетарный какой-то, для управления подсветкой
AndrewV
Member

Повідомлення

MORTAL: когда вставляли оперативку думал материнка проломается вместе с этой консервной банкой корпусом :lol:
на 4 м 55 сек вообще чуть под стол не упал :lol: :lol: :lol:
6 м 49 сек это диагноз все вентили (задний и два верхних) поставили на вдув
Там больше проблемы с головой - поставить одну планку 16гиг на 2х-канальную материнку, зато с 1080 тишкой. И это для процессорозависимой CS :insane:
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Hotspur:Не ну куда же мы без Винги то :lol:
GoToHell:Этож сколько народу потом накупят "офигенных корпусов" и соберут системники с одной плашкой оперативы :facepalm:
Корпуса не такие уж и плохие по качеству изготовления кстати, щупал немного сам, бывают китайцы и по хуже.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nukeproof очень плохие. сходите руками потрогайте Лиань Ли.
MORTAL
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

nukeproof:
Hotspur:Не ну куда же мы без Винги то :lol:
GoToHell:Этож сколько народу потом накупят "офигенных корпусов" и соберут системники с одной плашкой оперативы :facepalm:
Корпуса не такие уж и плохие по качеству изготовления кстати, щупал немного сам, бывают китайцы и по хуже.
Пивная банка думаю покрепче будет
А почти "глухая" передняя панель на которую должны устанавливаться вентили - супер гениальная инженерная мысль? https://www.overclockers.ua/case/vinga- ... olaris.jpg
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Hotspur:nukeproof очень плохие. сходите руками потрогайте Лиань Ли.
Лиан у меня есть и давно за скромных 400 у.е. и в нем тоже не все идеально, родные вентиляторы понравились больше чем сам корпус :gigi:
MORTAL:Пивная банка думаю покрепче будет
Нет там этой проблемы нету
MORTAL:А почти "глухая" передняя панель на которую должны устанавливаться вентили - супер гениальная инженерная мысль?
Панель как панель у меня на моем full tower вообще глухая, как для печатной машинки с дизайнерским корпусом этот полярис вполне.
MORTAL
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

nukeproof:
MORTAL:А почти "глухая" передняя панель на которую должны устанавливаться вентили - супер гениальная инженерная мысль?
Панель как панель у меня на моем full tower вообще глухая, как для печатной машинки с дизайнерским корпусом этот полярис вполне.
Серьёзно? Ссылку на фото я для кого оставил? Это первый корпус в котором я вижу такой бред, продублирую https://www.overclockers.ua/case/vinga- ... olaris.jpg
Могу поспорить что в том корпусе про который вы говорите
на моем full tower вообще глухая
от 10 мм расстояние между вентилятором и ней
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

MORTAL:Серьёзно? Ссылку на фото я для кого оставил? Это первый корпус в котором я вижу такой бред, продублирую https://www.overclockers.ua/case/vinga- ... olaris.jpg
я кому писал?
nukeproof:как для печатной машинки с дизайнерским корпусом этот полярис вполне.
MORTAL:от 10 мм расстояние между вентилятором и ней
нет там на морде вообще вентиляторов от слова совсем внизу щелка в 2 см с решеткой в пол смотрит
BETOC
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Как нужно делать красивый контур в виде сот для подсветки не в ущерб продуву показали Phanteks в своем enthoo evolv atx flow.
У меня предыдущая аерсия Enthoo evolv atx. Передняя панель глухая. Я бы не сказал что из-за этого есть проблемы с температурой внутри моего корпуса. Я даже отключил один из комплектных вентиляторов на передней панели. И одного хватает 140мм. для продува и шума немного меньше.
А в Phanteks Enthoo Evolv Atx Flow из-за этих выштампованных сот могут быть проблемы с шумоизоляцией...мне кажется...
Відповісти